Sid Meier's Civilization VI - новая стратегия Firaxis Games получила релизный трейлер и уже доступна для предзагрузки в Steam
16 Комментарии: 4

Sid Meier's Civilization VI - новая стратегия Firaxis Games получила релизный трейлер и уже доступна для предзагрузки в Steam

Дата: 17.10.2016 22:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    21 31.05.2020 12:05 от PITOS
  • "VR больше не нужен": Новый мод для Half-Life: Alyx превращает игру в традиционный шутер

    28 31.05.2020 12:04 от SergeyLifenko
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    38 31.05.2020 11:57 от KOZIK
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    64 31.05.2020 11:53 от slava73
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    144 31.05.2020 11:46 от G700

Издательство 2K Games представило финальный трейлер глобальной стратегии Sid Meier’s Civilization VI производства студии Firaxis Games. Игра стартует на персональных компьютерах 21 октября, но уже сейчас для всех предзаказчиков открыта предварительная загрузка в Steam.

С системными требованиями можно ознаомиться здесь.

Смотрите также: Call of Duty: Infinite Warfare - новый шутер Infinity Ward обзавелся релизным трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Azzy
Azzy 66.63 17.10.2016 22:17 удалён
1
Ролик как всегда шикарен.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.12 17.10.2016 22:27 удалён
1
отличный ролик.
Mancho
Mancho 38.06 18.10.2016 08:10 (изменен) удалён
0
Очень жду... нескорую распродажу в Стим и сопутствующим ей снижением ценника на Sid Meier's Civilization VI до приемлемых, с учётом нынешних реалий СНГ, величин! :)
El1za
El1za 1.31 18.10.2016 09:07 (изменен) удалён
0
Жду отзывы игроков, а то опять сядут в лужу как с "за пределами земли" и "икском2". (в обе игры не играл, почитал отзывы и мне этого хватило чтобы не покупать их. Но, есть цивилка5 и первый икском") зЫ. Жаль что из новой цивилки6 как обычно вырежут расширенную дипломатию и её придётся опять ждать целый год в новом длц...