Rockstar тизерит возвращение Red Dead Redemption? (обновлено)
67 Комментарии: 58

Rockstar тизерит возвращение Red Dead Redemption? (обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 16.10.2016 16:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    53 22.11.2019 07:55 от ScrewY0UguyS
  • В Токио открывается первый фирменный японский магазин Nintendo - появились фотографии

    4 22.11.2019 07:55 от Sobsk
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    112 22.11.2019 07:52 от Andy3721
  • Режиссер "Маленьких чудовищ" снимет нового Робокопа - это будет прямой сиквел оригинального фильма

    18 22.11.2019 07:52 от DoctorNet
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    27 22.11.2019 07:51 от SJey
  • Nintendo Switch

    5591 22.11.2019 07:58 от 008
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10490 22.11.2019 07:57 от mad8vad
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5990 22.11.2019 07:55 от xbuhby1
  • Фильмы (часть 3)

    26427 22.11.2019 07:42 от Velldanas
  • Игровой сервис Google Stadia

    461 22.11.2019 07:37 от dozensnake

Несколько минут назад Rockstar Games обновила дизайн своего официального сайта и всех страниц в социальных сетях изображением логотипа компании на ярком красном фоне. Сочетание черного и красного - главное цветовое решение в промо-материалах Red Dead Redemption, сиквела которого геймеры ждут уже несколько лет. Преображение аккаунтов разработчиков с мировым именем сразу же приковало к себе пристальное внимание играющей общественности. Тысячи пользователей приняли этот шаг за намек на скорое возвращение RDR. [Со своей стороны] Rockstar Games не дает никаких комментариев и просто наблюдает за ситуацией.

Согласно слухам из различных источников, компания уже довольно длительное время работает как над ремастером RDR, так и над полноценной второй частью. Поговаривали, что анонс должен состояться на E3 2016, потом на сентябрьской конференции PlayStation, но его так и не последовало.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

___________________________________

[Обновление] Тизер буквально взорвал социальные сети и форумы. В одном только «Твиттере» картинка успела собрать к настоящему моменту порядка 130,000 лайков и свыше 80,000 ретвитов. На Facebook игроки поставили разработчикам более 50,000 отметок «нравится» и написали 5,000 комментариев. В Instagram не менее яркая картинка - 100,000 «сердечек», 6,000 постов. И это было в воскресенье, когда многие люди просто отдыхают и не следят за новостями в социальных сетях.

Столь яркая активность в индустриальной среде проявляется довольно редко, и Rockstar в этом плане можно назвать настоящими лидерами. Осталось лишь сделать анонс - очевидно, что дизайн сайта и всех страниц компания изменила не просто так. 

Читайте также: Спавшие под магазинами в ожидании PlayStation VR японцы смели с полок весь стартовый тираж шлема.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
FIamersys
FIamersys 6.07 16.10.2016 16:33 (изменен) удалён
0
Панеслась) Наконец-то!!!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 31.05 16.10.2016 16:35 удалён
0
Ну тут все очевидно. Ждем!:)
SkyerIst
SkyerIst 303.53 16.10.2016 16:36 удалён
0
лайки и ретвиты набираются с рекордной скоростью в твиттере))
Dim4ik
Dim4ik 60.94 16.10.2016 16:40 удалён
1
Мне кажется добавление Револьвера "по обратке" уже можно было тизером назвать (хоть и с натяжкой).
megaman05
megaman05 14.09 16.10.2016 16:48 удалён
0
я бы от ремастера рдр не отказался
prikolist
prikolist 46.18 16.10.2016 16:49 (изменен) удалён
1
моя мышка (и клава) готова!))))))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 16.10.2016 16:50 удалён
1
Было бы круто, если бы Rockstar анонсировала Red Dead Redemption 2 и назвала бы дату Red Dead Redemption Remastered, чтобы геймеры могли насладиться игрой в предвкушении долгожданного сиквела.
KRA47
KRA47 195.46 16.10.2016 16:56 удалён
0
Dima_Legendary Надеюсь так и будет! PS:Держу пальцы крестиком.лишь бы подтвердились данные официально
sunbrooo
sunbrooo 2.93 16.10.2016 16:58 удалён
1
Ждем RDR 3. Интересно, будет также как и с ГТА - вначале консоли, а пк отложат на годик-два?
Weer
Weer 0.36 16.10.2016 17:00 удалён
0
РДР прошел на ПС3. Как же меня бомбило от просадок в городах и мыло. Давайте ремастер и заверните 2 копии - одна для ПСПро и для Стима.
Azzy
Azzy 55.76 16.10.2016 17:03 удалён
0
@SkyWindOne: ПКСлоупоки дождались игры, всего лишь ждали 6-7лет ПХАХАХАХ
Бан 2 недели.
Azzy
Azzy 55.76 16.10.2016 17:08 удалён
0
Weer: какие же вы все(школьники со словами пк лохи или холопы) тут ненормальные. Не надоело защищать свою покупку(ту или иную консоль)? Это же всего-лишь игра.
Бан 2 недели.
Taro
Taro 14.02 16.10.2016 17:08 удалён
0
Dima_Legendary: Было бы круто, если бы Rockstar анонсировала Red Dead Redemption 2
не будет она Redemption 2 называться,не по канону.
Weer
Weer 0.36 16.10.2016 17:09 удалён
2
Azzy: Бан 2 недели.
за что?
Azzy
Azzy 55.76 16.10.2016 17:12 удалён
6
Weer как и предыдущему товарищу за оскорбление и ХолиВар. Читайте внимательно правила. @SkyWindOne бан продлен на месяц.
KRA47
KRA47 195.46 16.10.2016 17:13 удалён
5
Какие здесь однако жесткие правила!Будто на форумах резиденции Папы Римского общаемся :)
Beren
Beren 54.66 16.10.2016 17:14 удалён
0
Нафиг ремастер, уже есть по обратке. Даешь новую часть.
Weer: РДР прошел на ПС3. Как же меня бомбило от просадок в городах и мыло. Давайте ремастер и заверните 2 копии - одна для ПСПро и для Стима.
PS3 так часто ругают, что кажется будто только я ей остался доволен.
Beren
Beren 54.66 16.10.2016 17:15 удалён
0
А вообще, готовьте хайптрейн http://www.rockstargames.com
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 16.10.2016 17:18 удалён
0
prikolist: моя мышка (и клава) готова!))))))
Извини поставил минус, потому что не нравится комментарий. Опять за счет консолей на пк портируют игру.
soliddante
soliddante 3.91 16.10.2016 17:19 удалён
0
думал будут злобные отзывы типа" поколение переизданий" но потом вспомнил, что это не экс сони.