Rockstar тизерит возвращение Red Dead Redemption? (обновлено)
67 Комментарии: 58

Rockstar тизерит возвращение Red Dead Redemption? (обновлено)

Дата: 16.10.2016 16:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Она украдет твое сердечко: Девушка из Воронежа перевоплотилась в Черную Кошку - подружку Человека-паука

    15 25.05.2020 03:11 от Bobber
  • Кубический Diablo в деталях: Представлены новые видео игрового процесса Minecraft Dungeons

    6 25.05.2020 02:57 от Bobber
  • "Откроются двери к тому, что раньше считалось невозможным": Разработчик Mortal Kombat Эд Бун похвалил PS5 и Xbox Series X

    13 25.05.2020 02:28 от vincent_palmer
  • "Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

    121 25.05.2020 02:22 от Dangerous_and_M
  • Автор манги "Невероятные приключения ДжоДжо" рассказал о своих любимых триллерах, в список попал неожиданный фильм

    13 25.05.2020 01:45 от kalerma_13
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.05.2020 02:53 от PITOS
  • Mortal Kombat 11

    4105 25.05.2020 02:48 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 25.05.2020 02:41 от Xize
  • Red Dead Redemption 2 - Обсуждение сюжета(Спойлеры!)

    130 25.05.2020 02:18 от SSpace
  • Mafia 2

    1484 25.05.2020 02:18 от Drifterok

Несколько минут назад Rockstar Games обновила дизайн своего официального сайта и всех страниц в социальных сетях изображением логотипа компании на ярком красном фоне. Сочетание черного и красного - главное цветовое решение в промо-материалах Red Dead Redemption, сиквела которого геймеры ждут уже несколько лет. Преображение аккаунтов разработчиков с мировым именем сразу же приковало к себе пристальное внимание играющей общественности. Тысячи пользователей приняли этот шаг за намек на скорое возвращение RDR. [Со своей стороны] Rockstar Games не дает никаких комментариев и просто наблюдает за ситуацией.

Согласно слухам из различных источников, компания уже довольно длительное время работает как над ремастером RDR, так и над полноценной второй частью. Поговаривали, что анонс должен состояться на E3 2016, потом на сентябрьской конференции PlayStation, но его так и не последовало.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

___________________________________

[Обновление] Тизер буквально взорвал социальные сети и форумы. В одном только «Твиттере» картинка успела собрать к настоящему моменту порядка 130,000 лайков и свыше 80,000 ретвитов. На Facebook игроки поставили разработчикам более 50,000 отметок «нравится» и написали 5,000 комментариев. В Instagram не менее яркая картинка - 100,000 «сердечек», 6,000 постов. И это было в воскресенье, когда многие люди просто отдыхают и не следят за новостями в социальных сетях.

Столь яркая активность в индустриальной среде проявляется довольно редко, и Rockstar в этом плане можно назвать настоящими лидерами. Осталось лишь сделать анонс - очевидно, что дизайн сайта и всех страниц компания изменила не просто так. 

Читайте также: Спавшие под магазинами в ожидании PlayStation VR японцы смели с полок весь стартовый тираж шлема.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
FIamersys
FIamersys 6.07 16.10.2016 16:33 (изменен) удалён
0
Панеслась) Наконец-то!!!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 53.87 16.10.2016 16:35 удалён
0
Ну тут все очевидно. Ждем!:)
SkyerIst
SkyerIst 403.64 16.10.2016 16:36 удалён
0
лайки и ретвиты набираются с рекордной скоростью в твиттере))
Dim4ik
Dim4ik 73.75 16.10.2016 16:40 удалён
1
Мне кажется добавление Револьвера "по обратке" уже можно было тизером назвать (хоть и с натяжкой).
megaman05
megaman05 14.09 16.10.2016 16:48 удалён
0
я бы от ремастера рдр не отказался
prikolist
prikolist 56.22 16.10.2016 16:49 (изменен) удалён
1
моя мышка (и клава) готова!))))))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 16.10.2016 16:50 удалён
1
Было бы круто, если бы Rockstar анонсировала Red Dead Redemption 2 и назвала бы дату Red Dead Redemption Remastered, чтобы геймеры могли насладиться игрой в предвкушении долгожданного сиквела.
KRA47
KRA47 224.79 16.10.2016 16:56 удалён
0
Dima_Legendary Надеюсь так и будет! PS:Держу пальцы крестиком.лишь бы подтвердились данные официально
sunbrooo
sunbrooo 2.93 16.10.2016 16:58 удалён
1
Ждем RDR 3. Интересно, будет также как и с ГТА - вначале консоли, а пк отложат на годик-два?
Weer
Weer 0.34 16.10.2016 17:00 удалён
0
РДР прошел на ПС3. Как же меня бомбило от просадок в городах и мыло. Давайте ремастер и заверните 2 копии - одна для ПСПро и для Стима.
Azzy
Azzy 66.37 16.10.2016 17:03 удалён
0
@SkyWindOne: ПКСлоупоки дождались игры, всего лишь ждали 6-7лет ПХАХАХАХ
Бан 2 недели.
Azzy
Azzy 66.37 16.10.2016 17:08 удалён
0
Weer: какие же вы все(школьники со словами пк лохи или холопы) тут ненормальные. Не надоело защищать свою покупку(ту или иную консоль)? Это же всего-лишь игра.
Бан 2 недели.
Taro
Taro 17.31 16.10.2016 17:08 удалён
0
Dima_Legendary: Было бы круто, если бы Rockstar анонсировала Red Dead Redemption 2
не будет она Redemption 2 называться,не по канону.
Weer
Weer 0.34 16.10.2016 17:09 удалён
2
Azzy: Бан 2 недели.
за что?
Azzy
Azzy 66.37 16.10.2016 17:12 удалён
6
Weer как и предыдущему товарищу за оскорбление и ХолиВар. Читайте внимательно правила. @SkyWindOne бан продлен на месяц.
KRA47
KRA47 224.79 16.10.2016 17:13 удалён
5
Какие здесь однако жесткие правила!Будто на форумах резиденции Папы Римского общаемся :)
Beren
Beren 62.49 16.10.2016 17:14 удалён
0
Нафиг ремастер, уже есть по обратке. Даешь новую часть.
Weer: РДР прошел на ПС3. Как же меня бомбило от просадок в городах и мыло. Давайте ремастер и заверните 2 копии - одна для ПСПро и для Стима.
PS3 так часто ругают, что кажется будто только я ей остался доволен.
Beren
Beren 62.49 16.10.2016 17:15 удалён
0
А вообще, готовьте хайптрейн http://www.rockstargames.com
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 16.10.2016 17:18 удалён
0
prikolist: моя мышка (и клава) готова!))))))
Извини поставил минус, потому что не нравится комментарий. Опять за счет консолей на пк портируют игру.
soliddante
soliddante 4.31 16.10.2016 17:19 удалён
0
думал будут злобные отзывы типа" поколение переизданий" но потом вспомнил, что это не экс сони.