Фил Спенсер прокомментировал возможность появления на Xbox One поддержки игр с оригинального Xbox
22 Комментарии: 12

Фил Спенсер прокомментировал возможность появления на Xbox One поддержки игр с оригинального Xbox

Дата: 15.10.2016 23:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    2 02.06.2020 02:57 от SomeRetard
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    3 02.06.2020 02:53 от boomerang
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    203 02.06.2020 02:49 от yurok503
  • Технологический шедевр эпохи: Специалисты Digital Foundry рассказали о The Last of Us: Part II

    9 02.06.2020 02:19 от creker
  • Максимум графики: Энтузиасты представили новый графический мод для Crysis

    9 02.06.2020 02:01 от GAG
  • The Last of Us Part II

    5895 02.06.2020 02:55 от SSpace
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 02.06.2020 02:24 от CRIMATOR
  • Mortal Kombat 11

    4105 02.06.2020 02:20 от Zeemann
  • Off top forever !

    31382 02.06.2020 02:08 от Vegetable
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 02.06.2020 02:03 от MOPKOBb

Появившаяся в ноябре прошлого года обратная совместимость с играми для приставки Xbox 360 в короткие сроки стала одной из самых популярных функций Xbox One, и компания Microsoft продолжает заниматься развитием этой программы, регулярно добавляя в библиотеку Backward Compatibility порции новых проектов.

Xbox

На текущий момент Xbox One может запускать определенные игры с Xbox 360, но не умеет работать с тайтлами оригинального Xbox. Возможно ли это с технической точки зрения? Согласно словам Фила Спенсера, он не исключает, что схожий функционал когда-нибудь будет реализован и для классики первого поколения Xbox, однако сейчас приоритетными для платформодержателя являются другие задачи.

"Мы не исключаем подобного, но прямо сейчас этим не занимаемся. Я был бы рад найти свободное время и поработать над этим вопросом", - сообщил Спенсер на вопрос одного из пользователей Twitter о возможности появления поддержки обратной совместимости для игр от Xbox.

Читайте также: Outlast II - обладатели PS4 Pro получат более красивую графику, подтвердили разработчики.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
lordzer0
lordzer0 13.48 15.10.2016 23:42 удалён
0
В Морровинд на Хуане играть, ага)
osam
osam 4.42 15.10.2016 23:53 удалён
0
Ng black Dc3
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 15.10.2016 23:57 удалён
-3
А почему не говорят с первого хбокса?
Tuborg_Green
Tuborg_Green 22.1 16.10.2016 00:22 удалён
0
мне BLACK пожалуйста
Dcrow
Dcrow 0.27 16.10.2016 02:12 удалён
0
Burnout 3, THPS 4, THUG 2 и Fable пожалуйста
Analo
Analo 23.52 16.10.2016 02:44 удалён
0
Имхо, лучше бы Microsoft сделали обратку на игры под Kinect. Ведь более 10 миллионов Xbox One были проданы с данной приблудой, а в итоге на нее забили. Игры под Kinect 2.0 перестали выходить на второй год жизни системы, а так хоть можно было бы погонять в игры от оригинально. При этом теоретически с улучшенной распознаваемостью и без лагов, присущих 1-ой версии камеры.
Agent
Agent 22.82 16.10.2016 03:12 удалён
1
Вам не нравилось поколение ремастеров? Получите поколение обратной совместимости... Лучше было бы в новые игры вложиться а не на старье выезжать.
LexMercer
LexMercer 10.78 16.10.2016 04:23 удалён
1
Ктулху...дайте мне Ктулху!
KOZIK
KOZIK 42.11 16.10.2016 05:06 удалён
2
Гайден Блэк так и остался лучшим гайденом.
Slevvnick
Slevvnick 0.82 16.10.2016 06:59 (изменен) удалён
0
А я давно об этом думал. Я бы с удовольствием хотел и игры от оригинального Xbox запускать. Otogi, Otogi 2 ну и что выше народ написал из списка игр.
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 16.10.2016 09:20 удалён
13
Эх, а ведь там был shenmue 2, хоть и порезанный чутка..
matyash8585
matyash8585 -0.18 16.10.2016 11:25 удалён
0
Пожалуйста Dino Crisis 3 )))