NBA 2K17 - баскетбольный симулятор 2K Sports получит поддержку особенностей PlayStation 4 Pro
10 Комментарии: 8

NBA 2K17 - баскетбольный симулятор 2K Sports получит поддержку особенностей PlayStation 4 Pro

Дата: 14.10.2016 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • КамингOut: Принадлежащая Disney студия Pixar выпустила свой первый мультфильм с геем в главной роли

    5 25.05.2020 16:08 от AlNoir
  • "Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

    129 25.05.2020 16:05 от Chris_Red
  • Ночью в Dota 2 и CS:GO не поиграть: Появились подробности китайской версии Steam с ограничениями для ПК-геймеров

    17 25.05.2020 15:58 от KRA47
  • Perfect Dark исполнилось 20 лет - фанаты просят Microsoft поскорее выпустить новую часть

    6 25.05.2020 15:55 от Raiden_MG
  • Коварный план Дарта Вейдера: Исполнитель роли Старкиллера рассказал об идеях отмененной Star Wars: The Force Unleashed 3

    4 25.05.2020 15:49 от LostCommander

Компания 2K Sports объявила о том, что ее баскетбольный симулятор NBA 2K17 получит поддержку особенностей PlayStation 4 Pro и сможет работать в нативных 4K. Несмотря на столь высокое разрешение, разработчик заявил, что железо новой консоли позволит воспроизводить игру с частотой 60FPS и расширенным динамическим диапазоном изображения. Более того, в 4K картинка будет рендериться и на стандартных Full HD-телевизорах. По словам 2K Sports, такой подход вкупе c HDR позволит значительно повысить качество сглаживания.

NBA 2K17

Продажи PlayStation 4 Pro стартуют 10 ноября 2016 года. Все известные на данный момент проекты с расширенными возможностями на грядущей приставке Sony опубликованы по этому адресу.

Читайте также: Tyranny - Obsidian объявила дату релиза своей новой RPG.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
U_D1ED
U_D1ED 12.57 14.10.2016 00:24 удалён
0
сомневаюсь в нативных 4k при 60fps, но буду рад ошибиться.
Dreaming
Dreaming 8.33 14.10.2016 00:47 удалён
0
U_D1ED почему же нет? Замылят трибуны и го в 4к.
U_D1ED
U_D1ED 12.57 14.10.2016 03:14 удалён
0
Dreaming надеюсь, там понимают, что для 4k надо добавлять детали и окружение, а не наоборот.
Vulture
Vulture 4.82 14.10.2016 03:26 удалён
2
В этой игрушке с графеном все и так в полном порядке.
Slimin
Slimin 35.97 14.10.2016 05:46 удалён
1
А чо не сюжет то? Тут шоукейсы кстати есть как в ццу?
Taro
Taro 17.44 14.10.2016 08:17 удалён
4
U_D1ED: Dreaming надеюсь, там понимают, что для 4k надо добавлять детали и окружение, а не наоборот.
в лучшем случае графика останется такой же как и на PS4,а скорее всего что-то ещё и урежут,ибо железо слишком слабое чтобы тянуть нативное 4К,да ещё и в 60 fps.
razgulnov
razgulnov 5.32 14.10.2016 09:02 удалён
3
жду не дождусь сравнения от ДФ, так ли нужна эта про
Dreaming
Dreaming 8.33 14.10.2016 10:55 (изменен) удалён
2
Taro Я склоняюсь к такому же мнению.
@Anti-Biotic: Предзаказ сделан, ssd 1tb 850 evo Samsung ждёт своего часа,ибо PlayStation 4 pro поддерживает современные технологии
- не самый надёжный SSD