Cuphead - навеянный мультипликацией 1930-х платформер для Xbox One и PC снова задерживается
17 Комментарии: 9

Cuphead - навеянный мультипликацией 1930-х платформер для Xbox One и PC снова задерживается

Дата: 12.10.2016 05:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Techland еще раз успокоила фанатов: С Dying Light 2 все хорошо - много новых деталей о создании зомби-песочницы

    14 30.05.2020 20:41 от mihuy
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    41 30.05.2020 20:39 от pikochu
  • Эпическое приключение началось: Вышел релизный трейлер Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Nintendo Switch

    7 30.05.2020 20:39 от archer-kun
  • The Last of Us: Part II займет много места на жестком диске PS4 - новая информация и 8 минут геймплея

    62 30.05.2020 20:25 от Weetan
  • Про облака забыли: Макото Синкай поделился забавным фактом о создании своего последнего аниме "Дитя Погоды"

    6 30.05.2020 20:23 от Tahakaro

Стильный ретро-платформер Cuphead производства независимой команды Studio MDHR, разрабатываемый для Xbox One и PC уже около шести лет, снова переносится и не выйдет в 2016 году. Новая ориентировочная дата выпуска навеянного американской мультипликацией 1930-х проекта - середина 2017-го.

Как говорится в официальном сообщении авторов, они слишком долго работали над игрой и не хотят спешить на последних этапах, поскольку это приведет к искажению их оригинального видения.

 

«Мы долго обсуждали возможность уменьшения масштаба Cuphead, но решили, что лучше этого не делать. Игра выйдет в середине 2017 года на Xbox One, в Windows Store и Steam», - гласит послание основателя студии Чада Молденхауэра

Cuphead заявлен в качестве проекта с поддержкой программы Xbox Play Anywhere корпорации Microsoft. По итогам Е3 2016 игра стала самой обсуждаемой инди-разработкой выставки в Facebook.

Читайте также: В Overwatch начался Хэллоуин, аудитория игры превысила 20 миллионов человек.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Kart
Kart 58.99 12.10.2016 07:22 удалён
0
Жаль, что опять перенесли, но может оно и к лучшему. Чем лучше игру отполируют, тем приятнее будет в неё играть. Выглядит она конечно просто невероятно. С удовольствием с девушкой поиграемся. Ну и да..."тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф-тюф" Просто эпик! :D
Namelessrocker
Namelessrocker 1.46 12.10.2016 08:15 удалён
0
Да это же Contra.
maxhope
maxhope 19.06 12.10.2016 09:18 удалён
2
просто изначально игра планировалась как битвы с боссами , а потом как я понял решили добавить обычные уровни , вот и затянулась разработка.
Pixel720
Pixel720 11.69 12.10.2016 09:21 удалён
0
Подождём. Уже давно не фанат платформеров, но эту игру жду с первого показа.
G700
G700 73.55 12.10.2016 10:09 удалён
0
Такую игру не грех и подождать. Выглядит просто улетно)
n6x6n6x
n6x6n6x 23.42 12.10.2016 10:17 (изменен) удалён
1
Меня одного смущает нос дьявола в заглавной картинке?
Ku6opr
Ku6opr 83.62 12.10.2016 10:29 удалён
2
n6x6n6x: Меня одного смущает нос дьявола в загаловочной картинке?
Хочешь поговорить об этом?))
ACE
ACE 460.56 12.10.2016 11:00 удалён
0
Лол
Analo
Analo 23.52 12.10.2016 15:43 удалён
1
Steam
Так она все же будет под 7-ку или это Win 10 эксклюзив?