WWE 2K17 - реслинг от 2K Sports поступил в продажу и обзавелся релизным трейлером
7 Комментарии: 9

WWE 2K17 - реслинг от 2K Sports поступил в продажу и обзавелся релизным трейлером

Дата: 11.10.2016 16:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Компания 2K Sports сообщила о поступлении в продажу новой части серии ежегодных симуляторов реслинга WWE - WWE2K17. По этому случаю команда разработчиков выпустила релизный трейлер, ознакомиться с которым вы можете ниже.

WWE 2K17 доступна на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Читайте также: Mafia III - оценка игры в прессе не дотянула до 7 баллов из 10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Azzy
Azzy 124.63 11.10.2016 17:09 удалён
3
Получил игру на обзор. Посмотрим.
Sharu79
Sharu79 4.39 11.10.2016 17:13 удалён
1
Azzy а какую версию? Обзор пастгена типа х360 будет?
THP.LP
THP.LP 90.78 11.10.2016 17:27 удалён
5
эти ленивые жопы даже драфт не сделали в топку эту часть и то что бои терь снова везде как и в добрые старые времена и можно зачитывать промки не закроют проблемы на хреновый графон где волосы как макаронины бабы страшны как день. рваные давно не меняющиеся анимации. ростер заполненный ни кому ненужными старперами хотя вместо них можно было засунуть половину ростера с nxt нет. мы оставим не добавленных на след год. уж извините накипело
Analo
Analo 23.5 11.10.2016 17:32 удалён
0
Sharu79: Azzy а какую версию? Обзор пастгена типа х360 будет?
На моей памяти почти все кроссгенные версии WWE выглядели на одном... пастгенном уровне. Движок то со времен PS2 хоть поменяли?
Slimin
Slimin 116.81 11.10.2016 18:29 удалён
1
Analo: Движок то со времен PS2 хоть поменяли?
конечно, начиная с 2к15, она как раз в симуляции сильно изменилась.
Garik
Garik 7.73 11.10.2016 21:02 удалён
0
Буду ждать релиза на стиме.
kosteg555
kosteg555 4.59 11.10.2016 22:36 удалён
0
Радует что вернули оригинальную WCWшную музыку Голдбергу. 2К я вообще смотрю сами те еще любители того старого рестлинга, нежели того, что сейчас. То на обложки ставят проверенных временем рестлеров, то вот Голдберга сами в игру решили привнести. Была же новость, что это решение самой 2К, а не WWE
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 12.10.2016 08:58 удалён
1
почему они двигаются как в WWE 2008? какой ужас(
Azzy
Azzy 124.63 12.10.2016 09:20 удалён
0
Sharu79 ps4 версия.
Slimin: конечно, начиная с 2к15, она как раз в симуляции сильно изменилась.
Стимуляция чего там изменилась?