WWE 2K17 - реслинг от 2K Sports поступил в продажу и обзавелся релизным трейлером
7 Комментарии: 9

WWE 2K17 - реслинг от 2K Sports поступил в продажу и обзавелся релизным трейлером

Дата: 11.10.2016 16:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    5 04.06.2020 05:38 от White_VooDoo
  • The Hollywood Reporter: Главную героиню "Бэтвумен" заменят на лесбиянку-драгдилершу

    28 04.06.2020 05:33 от Breoreus
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    86 04.06.2020 05:25 от basilio1986
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    15 04.06.2020 04:46 от GAG
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    21 04.06.2020 04:35 от Cheewbakka

Компания 2K Sports сообщила о поступлении в продажу новой части серии ежегодных симуляторов реслинга WWE - WWE2K17. По этому случаю команда разработчиков выпустила релизный трейлер, ознакомиться с которым вы можете ниже.

WWE 2K17 доступна на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Читайте также: Mafia III - оценка игры в прессе не дотянула до 7 баллов из 10.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Azzy
Azzy 67.88 11.10.2016 17:09 удалён
3
Получил игру на обзор. Посмотрим.
Sharu79
Sharu79 4.29 11.10.2016 17:13 удалён
1
Azzy а какую версию? Обзор пастгена типа х360 будет?
THP.LP
THP.LP 37.49 11.10.2016 17:27 удалён
5
эти ленивые жопы даже драфт не сделали в топку эту часть и то что бои терь снова везде как и в добрые старые времена и можно зачитывать промки не закроют проблемы на хреновый графон где волосы как макаронины бабы страшны как день. рваные давно не меняющиеся анимации. ростер заполненный ни кому ненужными старперами хотя вместо них можно было засунуть половину ростера с nxt нет. мы оставим не добавленных на след год. уж извините накипело
Analo
Analo 23.52 11.10.2016 17:32 удалён
0
Sharu79: Azzy а какую версию? Обзор пастгена типа х360 будет?
На моей памяти почти все кроссгенные версии WWE выглядели на одном... пастгенном уровне. Движок то со времен PS2 хоть поменяли?
Slimin
Slimin 36.17 11.10.2016 18:29 удалён
1
Analo: Движок то со времен PS2 хоть поменяли?
конечно, начиная с 2к15, она как раз в симуляции сильно изменилась.
Garik
Garik 7.73 11.10.2016 21:02 удалён
0
Буду ждать релиза на стиме.
kosteg555
kosteg555 4.58 11.10.2016 22:36 удалён
0
Радует что вернули оригинальную WCWшную музыку Голдбергу. 2К я вообще смотрю сами те еще любители того старого рестлинга, нежели того, что сейчас. То на обложки ставят проверенных временем рестлеров, то вот Голдберга сами в игру решили привнести. Была же новость, что это решение самой 2К, а не WWE
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.48 12.10.2016 08:58 удалён
1
почему они двигаются как в WWE 2008? какой ужас(
Azzy
Azzy 67.88 12.10.2016 09:20 удалён
0
Sharu79 ps4 версия.
Slimin: конечно, начиная с 2к15, она как раз в симуляции сильно изменилась.
Стимуляция чего там изменилась?