World War Toons - представлен кинематографичный трейлер мультяшного шутера от создателей Call of Duty
14 Комментарии: 7

World War Toons - представлен кинематографичный трейлер мультяшного шутера от создателей Call of Duty

Дата: 05.10.2016 20:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    35 30.05.2020 20:20 от Svexi
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    126 30.05.2020 20:16 от Alcatraze13
  • Techland еще раз успокоила фанатов: С Dying Light 2 все хорошо - много новых деталей о создании зомби-песочницы

    13 30.05.2020 20:11 от PolaC1
  • Гремлин из ночных кошмаров: Фавро показал отвергнутые концепты малыша Йоды

    12 30.05.2020 20:07 от Decay-Reel
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    60 30.05.2020 19:58 от Decay-Reel

Основанная бывшими сотрудниками Infinity Ward студия Reload Studios представила свежий кинематографичный трейлер своего мультяшного сетевого шутера World War Toons, приуроченный к скорому старту открытого бета-тестирования.

Проект, как уже сообщалось, обзаведется опциональной поддержкой шлема PlayStation VR и будет распространяться по условно-бесплатной модели. Позже игра также появится и на персональных компьютерах. Предварительная регистрация на закрытую бету ПК-версии доступна по этому адресу.

Читайте такжеBatman: Arkham VR - появились первые оценки и новый геймплей симулятора Бэтмена для PlayStation VR.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Evgeniy
Evgeniy 106.51 05.10.2016 20:06 удалён
2
Забавные).
El1za
El1za 1.31 05.10.2016 20:47 удалён
0
battlefield heroes?
Freeshnik
Freeshnik 9.14 05.10.2016 21:11 удалён
0
El1za: battlefield heroes?
Нет, Overwatch CoD Edition
romandc
romandc 8.36 05.10.2016 21:34 (изменен) удалён
-1
Сall of Puppets. Call of Cthulhu's Puppets. AAAAAaaaaa! Не понял только, зачем здесь VR?
Versalis
Versalis 19.58 05.10.2016 21:35 удалён
0
Хорошо, что я не разработчик этого
Analo