Torment: Tides of Numenera - новый трейлер фэнтезийной RPG разработчики посвятили живописному миру, его обитателям и конфликтам
21 Комментарии: 6

Torment: Tides of Numenera - новый трейлер фэнтезийной RPG разработчики посвятили живописному миру, его обитателям и конфликтам

Дата: 05.10.2016 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Круче, чем в аниме: Анонсирована фигурка Мотоко Кусанаги из "Призрака в доспехах", созданная по дизайну Ильи Кувшинова

    5 04.06.2020 13:33 от Breoreus
  • "Sony совершила рывок": Движок Unreal Engine 5 адаптировался специально под скорость PlayStation 5

    57 04.06.2020 13:27 от GoodMan
  • "Нет места расизму": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare объявили об ужесточении мер по борьбе с нетерпимостью

    34 04.06.2020 13:25 от CitizenX
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    28 04.06.2020 13:24 от legat86
  • Последний дневник перед путешествием: Авторы The Last of Us: Part II подробнее рассказали о городах и фракциях

    11 04.06.2020 13:10 от Sobsk
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 13:26 от Bergamot
  • Off top forever !

    31382 04.06.2020 13:25 от jack_b
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3539 04.06.2020 13:10 от Vegetable
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.06.2020 13:05 от Ku6opr
  • Игровой сервис Google Stadia

    560 04.06.2020 12:58 от TheVS

На официальном канале создателей Torment: Tides of Numenera появился новый трейлер фэнтезийной ролевой игры для консолей и персональных компьютеров, рассказывающий о Чудесах Девятого мира (именно так называется место действия проекта, - прим. GameMAG.ru), его обитателях и конфликтах. Позволяющий разобраться в особенностях вселенной ролик снабжен русскими субтитрами. Они включаются в окошке с настройками.

Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в начале 2017 года.

Сегодня студия Брайана Фарго также успешно запустила кампанию по сбору средств на создание Wasteland 3.

Читайте также: 28 панфиловцев - Gaijin Entertainment готовится к премьере фильма о легендарном подвиге, с картиной ознакомились Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
KRA47
KRA47 225.18 05.10.2016 20:12 удалён
1
Как-то не мое...
DLine
DLine 40.73 05.10.2016 20:20 удалён
0
Завораживающе. Очень жду.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 05.10.2016 20:48 (изменен) удалён
0
Шикарно, но играть в эту тру ПК-РПГ буду на консоли (тру ПК-РПГ - без сарказма прошу отметить)
romandc
romandc 8.5 05.10.2016 21:30 удалён
0
Тру. Тру. Тру. Уже дырка. Однако есть определённые, очень большие сомнения. Почему, в каждой игре, которая обещает супер-богатый экспириенс, чудится призрак NMS? Это уже Призрак оперы!!
sunbrooo
sunbrooo 2.93 05.10.2016 21:41 удалён
1
romandc вы это, креститесь когда чудиться ) как бы нонеймы с нмс это одно, а Брайн Фарго с wasterlands 2 уже неплохо выступил.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.42 05.10.2016 22:04 (изменен) удалён
3
Фарго основатель интерплей и соавтор фолачей, балдурачей еще, так что он и до вестландс 2 выступал неплохо))