Grand Theft Auto Online - Rockstar Games объявила о выпуске крупного байкерского обновления, представлен релизный трейлер
18 Комментарии: 22

Grand Theft Auto Online - Rockstar Games объявила о выпуске крупного байкерского обновления, представлен релизный трейлер

Дата: 04.10.2016 22:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    17 03.06.2020 09:38 от YTKA
  • Классика возвращается: SEGA анонсировала Game Gear Micro - новую версию карманной консоли 90-х

    14 03.06.2020 09:38 от TheUndertaker
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    46 03.06.2020 09:38 от Panda69
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    52 03.06.2020 09:33 от Panda69
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    70 03.06.2020 09:32 от RIDDICK_2

Компания Rockstar Games сообщила о выпуске для сетевой составляющей боевика Grand Theft Auto V нового крупного обновления "Байкеры".

Grand Theft Auto Online   Grand Theft Auto Online   Grand Theft Auto Online   Grand Theft Auto Online

Апдейт добавляет мотоциклетные клубы до 8 человек, расширенные бизнес-возможности с новым интернет-ресурсом Open Road [поддельные документы, фальшивые купюры и наркотики], 13 мотоциклов, а также ранее непредставленное оружие [автоматический дробовик, укороченный гранатомет, боевой топор, кий и разводной ключ], стрижки, татуировки, приемы ближнего боя [атака противников прямо из седла мотоцикла], широкий выбор байкерских курток, жилетов, шлемов и прочей кожи и джинсы.

Релизный трейлер:

Помимо этого, геймеров ждет новый режим противоборства "Воздушный карман", суть которого заключается в том, что ключевые точки маршрута будут засчитываться только при одновременном прохождении.

Читайте также: Dragon Quest Builders - западная игровая пресса хорошо встретила вариацию Minecraft от Square Enix.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Stepan
Stepan 63.33 04.10.2016 23:00 удалён
0
Видимо, ГТА 6 не выйдет никогда. Перевыпустят пятерку в 4K на некстгене и продолжат для нее клепать онлайн-плюхи-:((
Versalis
Versalis 19.58 04.10.2016 23:06 удалён
-6
Stepan та не, гта 6 будет полюбому, ведь новую локацию и технологии надо внедрить, но вот меня печалит, что для сингла никаких экспеншенов не завезли, всё внимание исключительно на онлайн.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.26 04.10.2016 23:15 удалён
0
гта 6 скорее будет чисто онлайновой уже ,с возможностью пройти сингл в коопе и прочее. Экспериментируют Роки на 5 ке,очевидно ж.
Shantaar
Shantaar 3.62 04.10.2016 23:16 удалён
8
очень жаль,что они развивают только онлайн.А он меня не зацепил совершенно,какое то сборище школоты.Возможно если играть с друзьями,все гораздо лучше,но реально такое чувство,что 6 часть будет с еще большим закосом под онлайн(((
maxtrane2
maxtrane2 0.47 04.10.2016 23:38 удалён
-2
опять нытье в коментах.
maxtrane2
maxtrane2 0.47 04.10.2016 23:40 удалён
2
Shantaar: чувство,что 6 часть будет с еще большим закосом под онлайн(((
учитывая, что сингл в V был самым масштабным в серии, то очень странное чувство.
maxtrane2
maxtrane2 0.47 04.10.2016 23:45 (изменен) удалён
2
@Ror Миднайт клаб перестала быть перспективной серией, чайнатуан ворс провалился и вообще портативки рип,. Ла ноир - студия закрылась и проект был слишком трудозатратным. Макс Пейн 3 провалился. А создание шедевра типа ГТА 6 на технологиях будущего требует времени., то же касается и РДР2.
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 04.10.2016 23:53 удалён
2
maxtrane2: учитывая, что сингл в V был самым масштабным в серии, то очень странное чувство.
Роки просто сами не ожидали такого оглушительного успеха от мультиплеера,а если бы знали,то может быть и не стали бы так тщательно прорабатывать сингл составляющую.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 15.35 05.10.2016 00:05 удалён
0
maxtrane2 не беда, запилят новые айпи, но мне хочется верить, что миднайт не бросят.
Pixel720
Pixel720 11.69 05.10.2016 00:05 удалён
0
И как этим пользоваться? Я уже давно потерялся в этих апдейтах...
Ferris
Ferris 7.32 05.10.2016 00:08 удалён
0
Stepan: Видимо, ГТА 6 не выйдет никогда. Перевыпустят пятерку в 4K на некстгене и продолжат для нее клепать онлайн-плюхи-:((
апдейты на мп делает небольшая группа, а не вся команда
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 05.10.2016 00:20 удалён
2
Уважаю Rockstar! Так же EA или Square Enix это продали бы под видом платного DLC, а не бесплатного обновления.
SnakeRman
SnakeRman 22.5 05.10.2016 00:41 удалён
5
господи, да вам бесплано клепают длц для лучшего онлайна-опен ворлда, вы чего?? какой сингл, когда тут ТАКОЙ онлайн??, да не нужна пока гта6.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 15.35 05.10.2016 00:46 удалён
2
SnakeRman у меня гта онлайн вызывала только один вопрос "что за бардак б**дь?!" Жду сюжетную длс.
arailN7
arailN7 8.74 05.10.2016 01:04 удалён
0
Давно сдал диск, ждал сюжетки, но видимо не судьба. долбаный онлайн! он теперь и в любимой серии гадит.
Viternity
Viternity 0.26 05.10.2016 01:08 удалён
1
SnakeRman: какой сингл, когда тут ТАКОЙ онлайн??
Нет ну онлайн режим конечно крут, но он уже ужасно приелся. И это обновление его никак не спасает, более того оно гораздо хуже того когда ввели шефа и свою компанию.
Psyho
Psyho 9.61 05.10.2016 01:51 удалён
0
Скажите спасибо, что длс бесплатные. Сюжетного длс не будет, ждите шестерку.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 05.10.2016 10:11 удалён
0
Где новые ограбления???
Horade
Horade 1.87 05.10.2016 10:16 удалён
3
Dima_Legendary Но у ЕА и SE я не припомню игр с покупкой внутриигровой валюты за реал.. (не считая мобилки)
Psyho
Psyho 9.61 05.10.2016 21:20 удалён
0
Horade: Dima_Legendary Но у ЕА и SE я не припомню игр с покупкой внутриигровой валюты за реал.. (не считая мобилки)
А как же COD?