Watch Dogs 2 - появилась свежая демонстрация игрового процесса хакерского экшена от Ubisoft
11 Комментарии: 25

Watch Dogs 2 - появилась свежая демонстрация игрового процесса хакерского экшена от Ubisoft

Дата: 03.10.2016 00:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

На просторах сети появилась свежая геймплейная демонстрация готовящегося к релизу проекта Watch Dogs 2. Опубликованный YouTube-каналом Gamelite получасовой видеоролик дает представление о том, чего следует ждать от новой части хакерского экшена Ubisoft.

Релиз Watch Dogs 2 состоится на всех заявленных платформах 15 ноября. Недавно был опубликован новый сюжетный трейлер, ознакомиться с которым вы можете по этому адресу.

Читайте также: Hello Neighbor - российские разработчики анонсировали хоррор о проникновении в соседский дом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Ferris
Ferris 7.31 03.10.2016 00:27 удалён
1
не надо
Velldanas
Velldanas 41.58 03.10.2016 00:30 удалён
0
Ferris: не надо
Надо
Ber1
Ber1 -0.02 03.10.2016 00:35 удалён
0
Как порезали то! Жесть. Мылище.
PITOS
PITOS 151.18 03.10.2016 00:46 удалён
1
норм
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 03.10.2016 00:57 удалён
0
Не умеют они почему-то создать атмосферу реализма в современном городе (только на первой обманной демонстрации первого ВД она была), вот едешь в гта и прекрасно чувствуешь машину, выходишь, чтобы дать в табло прохожему - каждый удар круто ощущается, а тут... пластик на пластике, да и графика, как отметили выше, очень спорная, может с движком проблемы?
Dadanobel
Dadanobel 9.55 03.10.2016 00:57 удалён
1
Mafia 3.5
Tarnumius
Tarnumius 10.22 03.10.2016 01:21 удалён
1
Скажу так - на игромире показывали живой геймплей и выглядил он очень ничего. Показывали на ПС4 сами разрабы. По крайней мере выглядило интереснее оригинала.
otherside
otherside 5.39 03.10.2016 01:52 удалён
1
господи какое же уродское вождение и физика машин, все впечатление убивает
maximum
maximum 5.9 03.10.2016 01:57 удалён
0
да с авто прям беда беда, если в мафии3 хоть прислушались и сделали режим симуляции где довольно неплохо сделано вождение уже для сендбокса, то здесь конечно просто атас - коробки на колесах. хотя вот в конце на маскл-каре было заметно хоть что-то
Grinders
Grinders 78.88 03.10.2016 02:01 удалён
0
Почему дождь невидимый? O_o В первой же части был круто нарисованный дождь, в замедлении так особенно классно подсвечивалась чуть ли не каждая капля.
Shibito
Shibito 16.16 03.10.2016 02:11 (изменен) удалён
0
"хакерский экшен" это зачет p,s, я вас хакнул
Versalis
Versalis 19.61 03.10.2016 03:25 удалён
0
Hammer_FISH потому что, что в Rockstar North, что в Rockstar San Diego (они же и создали движок RAGE) работают крайне талантливые люди, которые знают, что они хотят и знают, как это сделать. Ну и если посудить объективно, то на разработку той же гта 5 ушло куда больше времени, чем на WD2. WD2 - это фастфуд, подобные игры быстро делаются и быстро съедаются, о них потом никто не вспоминает и никто не переигрывает.
videoman
videoman 0.29 03.10.2016 05:23 (изменен) удалён
0
Versalis: Hammer_FISH WD2 - это фастфуд, подобные игры быстро делаются и быстро съедаются, о них потом никто не вспоминает и никто не переигрывает.
а мне хватает и одного раза даже в шедевры играть, переигрывать неохота, это же не фильм пересматривать заново, слишком долго. Да кстати о ГТА я тоже даже не вспоминаю, ну прошел давным давно и прошел.
arailN7
arailN7 11.59 03.10.2016 05:48 удалён
0
Хейтеры убейтесь об пол, стол, нахрен об кувальню - а вообще мне нравится как люди могут судить о вождении в играх по роликам на ютубе += уссаться. Игра будет крутой , а если еще круче то вааще круть.
Dadanobel
Dadanobel 9.55 03.10.2016 06:23 (изменен) удалён
2
а вообще мне нравится как люди могут судить о вождении в играх по роликам на ютубе
Игра будет крутой
Эмм. Окей.
Slimin
Slimin 119.61 03.10.2016 07:22 удалён
8
Настолько не интересно, ещё и хипстером играть, игра явно для всех кому ещё нет 18.
VSH_ufo
VSH_ufo 0.12 03.10.2016 08:35 (изменен) удалён
0
Hammer_FISH: Не умеют они почему-то создать атмосферу реализма в современном городе (только на первой обманной демонстрации первого ВД она была), вот едешь в гта и прекрасно чувствуешь машину, выходишь, чтобы дать в табло прохожему - каждый удар круто ощущается, а тут... пластик на пластике, да и графика, как отметили выше, очень спорная, может с движком проблемы?
Вождение в ГТА?? Издеваешься? да в Vigilante 8 на PS one было круче вождение, чем эти ездящие коробочки в ГТА5 ((( про дать в морду вообще смешно, в sleeping dogs было дать в морду, а это отстой.
Ray
Ray 40.01 03.10.2016 08:37 удалён
6
Зачем нужно делать такой стремный вид из кабины? Либо как в GTA хотя бы, либо вообще никак.
tramway
tramway 4.17 03.10.2016 08:39 удалён
0
вот это херотень они выкатили никакого желания приобретать эту муть нету