Alienware представила в России компактный настольный ПК с двумя игровыми видеокартами
11 Комментарии: 13

Alienware представила в России компактный настольный ПК с двумя игровыми видеокартами

Дата: 30.09.2016 14:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet

В рамках выставки "Игромир 2016" компания Alienware представила самый маленький в линейке настольный компьютер с двумя видеокартами и жидкостной системой охлаждения - Aurora.

Компьютер Alienware Aurora выполнен в формфакторе Mid Tower с выдвигающимся блоком питания, что позволяет осуществлять замену видеокарт, плат расширения, жестких дисков и оперативной памяти без помощи инструментов. Для эффективного охлаждения "железа" инженеры Alienware поработали над оптимизацией внутренних потоков воздуха, дополнив систему жидкостным охлаждением центрального процессора.

Alienware

Базовая версия Aurora оснащается 2-ядерным процессором Intel Core i3-6100, одной видекартой NVIDIA GeForce GTX 950 на 2Гб, ОЗУ 8Гб и жестким диском емкостью 1Тб. В максимальной конфигурации система оснащается двумя GTX 1080 с общим объемом видеопамяти 16Гб, 4-ядерным процессором Core i7-6700K с частотой 4,2ГГц, оперативной памятью 64Гб и гибридной системой хранения данных, включающей жесткий диск емкостью 2Тб и твердотельный накопитель емкостью 1Тб.

Alienware

Системные блоки уже доступны для покупки в розничных магазинах России и у официальных партнеров Dell. Рекомендуемая розничная цена составляет от 90,000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Смотрите также: Sony показала видеоролик с распаковкой базового комплекта PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
lordzer0
lordzer0 13.51 30.09.2016 15:01 удалён
0
90 000 за это ????? Базовая версия Aurora оснащается 2-ядерным процессором Intel Core i3-6100, одной видекартой NVIDIA GeForce GTX 950 на 2Гб, ОЗУ 8Гб и жестким диском емкостью 1Тб
1Prison
1Prison 8.43 30.09.2016 15:15 удалён
-1
lordzer0: 90 000 за это ????? Базовая версия Aurora оснащается 2-ядерным процессором Intel Core i3-6100, одной видекартой NVIDIA GeForce GTX 950 на 2Гб, ОЗУ 8Гб и жестким диском емкостью 1Тб
90к за бренд
Xize
Xize 99.61 30.09.2016 15:15 (изменен) удалён
2
lordzer0: 90 000 за это ?????
Любой готовый ПК нацелен либо на тех, кто совершенно в них не разбирается и соответственно не почует подвоха, либо на тех, кто достаточно обеспечен, что бы закрывать глаза на паршивое соотношение качества, производительности и стоимости. А уж речь о коробке за 20к из эльдорадо или за 100к от именитого бренда - не важно. И там и там переплата в процентном соотношении нереальная.
DenZNK
DenZNK 4.7 30.09.2016 15:21 (изменен) удалён
1
Ахах, я прямо ради интереса зашел на их оффсайт, у них 90.000 стоит такая модель на i7 6700 + gtx 1070 еще и с бесплатной доставкой, Россия самая богатая страна. Офигеть наценка.
prikolist
prikolist 94.54 30.09.2016 15:55 удалён
0
интересно, где сейчас компы за 90тыс, которые были скажем лет 6-8 назад?)))
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 30.09.2016 16:23 удалён
-1
Рекомендуемая розничная цена составляет от 90,000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
Пфф, заверните 2-е
LastMoment
LastMoment 14.84 30.09.2016 16:45 удалён
2
@Ror: Я такой могу в днс за ~30к собрать.
там проще взять четырехядерку с 3700 и 780GTX (в днс всмысле)
Lambdass
Lambdass 52.06 30.09.2016 17:21 удалён
2
Сначала хотел сказать, что 90к довольно таки круто для конфигурации с 1080, но потом понял что это цена системы с 950, которая дай боже инди будет запускать в 1080р. Неплохое вложение 90к, продуманные воздушные потоки между 950й и дешевыми планками 8 гигабайт озу, а главное - крутое жидкостное охлаждение мощнейшего i3. Уже бегу!
DeltaN7
DeltaN7 1.81 30.09.2016 18:28 удалён
2
Ей богу, развод для лохов. Всегда удивлялся, кто покупает готовые сборки за такие деньги, причем везде начинка полный шлак, за то цена топовая... Маразм.
CartManissimo
CartManissimo 1.65 30.09.2016 19:19 удалён
1
если я буду брать комп, то это будет MSI Aegis TI, и то в следующем году )))
Bristolq
Bristolq 7.51 30.09.2016 19:28 удалён
0
Картинка с "достоинствами" забавная. Ни одного конкретного названия, только функции и возможности. SLI, 4K, низкое энергопотребление и т.д. Маркетологи от бога.
hanukoev
hanukoev 0.07 30.09.2016 20:39 (изменен) удалён
0
Интересно, много ли новостнику отстегнули за рекламу этого в три раза переоценненого говна? На лайфру сейчас ВНЕЗАПНО тоже "новость" про этот системный блок. Совпадение, ага. И измерять "графическую мощность" в ваттах - гениальный маркетинг. На пенсионеров чтоль рассчитано?
DeltaN7
DeltaN7 1.81 30.09.2016 22:31 удалён
0
@Nikita_K Ну, сайты это еще ладно. Но те же самые магазины - DNS, Ситилинк, и т.д. Там море сборок еще хуже, по цене в 50-70к...