Sony показала видеоролик с распаковкой базового комплекта PlayStation VR
8 Комментарии: 19

Sony показала видеоролик с распаковкой базового комплекта PlayStation VR

Дата: 30.09.2016 08:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    36 25.04.2024 14:57 от nightmare2013
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    34 25.04.2024 14:52 от Agent
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала на официальном YouTube-канале PlayStation распаковку готовящегося к релизу шлема виртуальной реальности PlayStation VR. С видеороликом можно ознакомиться чуть ниже.

В стандартном комплекте поставки покупатели обнаружат само устройство, процессорный модуль, кабели подключения с блоком питания, cтереонаушники, а также диски с демо-версиями игр. Для работы девайса необходима PlayStation Camera.

Рекомендованная стоимость PlayStation VR в России составляет 34,999 рублей. Продажи стартуют 13 октября.

Читайте также: Kotaku: Battleborn готовится к переходу на Free-To-Play.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 30.09.2016 08:49 удалён
0
Дизайн коробки великолепный. Сразу видно, что распаковываешь дорогой девайс.
Gamer
Gamer 13.55 30.09.2016 09:05 удалён
0
Никаких эмоций не вызвало
GoodMan
GoodMan 66.42 30.09.2016 09:05 удалён
1
@Anti-Biotic так то это было известно ранее. Камера и мувы отдельно.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 30.09.2016 09:15 удалён
0
@Anti-Biotic, думаешь в комплекте окулуса или HTC есть?
Ber1
Ber1 -0.02 30.09.2016 09:59 удалён
5
Пойду в Вестланд 2 погружусь лучше...
kek
kek 8.86 30.09.2016 10:13 удалён
3
Я более чем уверен что это очередная игрушка на пару вечеров вроде мува в свое время, на который сони забила еще в прошлом поколении толком не сделав никаких серьезных игр. Подобные штукенции сони всегда делает под влиянием других компаний. Например успех Wii заставил сони сделать что-то подобное у себя, правда почему-то всегда забывают про игры. Железку выпустить много труда не надо, но вот снабжать ее интересными играми обязательно. В той же мере это касается и кинекта. А тут на волне популярности VR, под влиянием окулуса и вайва сони снова решает сделать аналогичное бюджетное устройство. Правда сони не может внятно объяснить зачем пользователю нужен этот шлем. Показанные технодемки утомят через пару часов, ну друзьям забавно показать их. И что дальше? Какие-то провода, дополнительные блоки, необходимость докупать камеру, отсутствие полноценных игр и даже банальных портов из стима. Видно что все это делается рассчитывая на хайп, когда никто толком ничего не видел из этой области. Со временем же станет ясно что это очередной мусор вроде мува, который лежит годами на складах и которым завалены барахолки. Причем мув стоит 60 долларов, а это устройство как новая консоль PS4 PRO. Выходит что этот шлем мало кто купит, а значит и серьезные игры под него никто делать не будет. Можно конечно беливить что все не так, может я и ошибаюсь)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 30.09.2016 10:19 удалён
0
Zero_Cool: @Anti-Biotic, думаешь в комплекте окулуса или HTC есть?
есть
GoodMan
GoodMan 66.42 30.09.2016 10:21 удалён
0
kek Устройство ВР не делается за короткое время. Наработки у Сони были достаточно давно. Окулус дал толчок к развитию этого направления и продвижения. Вайв скорее последней этим занялась. По поводу купит /не купит не сравнивай нашу страну с др. миром. Это у нас так валюта обвалилась. А в др. странах вполне продукт доступен. Хотя дело конечно остается за играми. Тут важно, чтоб сторонние разработчики скорее осваивали ВР и способы погружения. Одна Сони это не потянет.
Xize
Xize 99.61 30.09.2016 10:32 удалён
0
Zero_Cool: думаешь в комплекте окулуса или HTC есть?
Естественно, толку от VR без камеры.
Chuum777
Chuum777 3.72 30.09.2016 10:36 удалён
0
Нафиг, нафиг, на старте брать это не буду. Пусть другие обкатают, а там посмотрим.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 30.09.2016 10:37 удалён
2
kek: Я более чем уверен что это очередная игрушка на пару вечеров вроде мува в свое время, на который сони забила еще в прошлом поколении толком не сделав никаких серьезных игр.
Ты это серьёзно? Нет, ты это реально серьёзно? 1) Sony вложила в разработку PlayStation VR уж поболее, чем в тот же PS Move. И вряд ли Sony станет заниматься разработкой таких дорогих технологий, чтобы потом на пол пути всё бросить, даже не окупив свои расходы на PlayStation VR. Это самоубийство постепенно приближающее к банкротству для любой компании будет, как не окупаемые затраты-расходы. 2) Sony и сама знает, что PlayStation VR дороже стоит по сравнению с PS Move и продавать его по завышенной цене, это тоже будет не выгодно как им, так и для людей. Поэтому устройство и удешевленной ещё, в отличие от тех же Oculus Rift и HTC Vive. Для этого там установлены светодиоды на манер того же PS Move, это вместо дорогих датчиков, которые отслеживают движения. 3) Sony и тут доказывает, что она не забыла про свою разработку типа неудачную и никому ненужную " PS Move", как многие считают. 4) Я считаю, что Sony в разработку PlayStation VR вложила не малые деньги и будет его уже до последнего продвигать. А это значит, что в PlayStation VR мы с вами будем играть не только на PS4, как и в PS Move на PS3, но и на PS5, как с PS Move мы с вами сможем играть и на PS4, а так же и на PS5 скорее всего.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 30.09.2016 10:53 удалён
0
@In_The_Shadow: Dima_Legendary Хорошо и более убедительно всё по пунктам расписал, чем товарищ ,которому ты ответил.
человек просто безграмотно описал свои фантазии, как он "хотел бы" чтобы было, с миллионом ошибок в предложений.
Resonance
Resonance 1.48 30.09.2016 11:15 удалён
3
Шлем выглядит конечно красивее и сексуальнее своиx конкурентов , имxo
Agent
Agent 184.97 30.09.2016 11:54 (изменен) удалён
0
kek СОНИ просто напросто старается быть в тренде и всё, при чём сам бренд плейстейшен старается ухватить казуалов уже давно и намного раньше чем нина или МС .Первыми платформами были Синг Стар и Айтой потом под влиянием тренда был мув сейчас ВР . То что после такого как платформа теряет популярность компания само собой забивает на продукт а не тянет труп за собой (кинект и бокс 1) вполне нормально .Вр конечно может так же исчезнуть со временем ,но вот если посмотреть цену продукта то назвать его дорогим нельзя ибо цена значительно лучше чем у конкурентов .Насчёт суппорта если будет как у 3д то уверен будет нужная вещь если же будет как у мува то фигня .Но учитывая что у след резидента есть ВР суппорт на пс4 можно сказать есть перспективы .Лично я в ноябре беру ПРО через год если всё с ним ОК то возьму и ВР. Главное что бы в серьёзных проектах использовали его. ПС подделки из стима нафиг не нужны их на пс вр уже и так достаточно
Agent
Agent 184.97 30.09.2016 12:04 (изменен) удалён
1
Xize ZippityDooDah учитывая что он стоит дороже на ещё одну ПСпро то это минимум что в комплекте камера есть .И по моему лучше купить ВР и докупить камеру чем купить вр на 59 усд дороже и получить ещё одну камеру ...(потому что много у кого она уже имеется) .Да а если говорить о тех строне то к сожалению пока что возможности окулуста и Vive не на чем использовать... В то время как на пс ВР уже есть резидент ...
grace13ss
grace13ss 1.76 30.09.2016 13:33 удалён
4
У меня хорошие впечатления сложились о Batman: Arkham на PSVR, та же самая демка Робинсона вообще не зашла -- ушел на половине, извинившись перед сотрудником. Так что успех в целом будет зависеть от дальнейшей поддержки и разработчиков.
Analo
Analo 23.5 30.09.2016 20:30 удалён
3
grace13ss: У меня хорошие впечатления сложились о Batman: Arkham на PSVR
Хз, я так и не увидел самой игры. Тупо какая-то технодемка с логовом Бэтса.
Maxim
Maxim 1.8 01.10.2016 01:52 удалён
0
grace13ss как можно добровольно снять шлем, даже если это Робинсон?
Ekaboy
Ekaboy 4.59 01.10.2016 13:30 удалён
-1
Должна и просто обязана выйти игра, которая заставит многих мечтать об этом шлеме. Я вот пока очень ровно к нему дышу. Как выше написал grace13ss действительно Робинсон не интересен. Набор тупых мини игр. Хоть и атмосфера не напрягает. Ну и в гоночки конечно можно погонять, в тир пострелять, но надолго ли ? А полноценных проектов к которым все привыкли - нет. Но купив Прошку, приколюха в виде шлема вполне нормальная, хотя и ценник нереально завышен, как по мне.