Watch Dogs 2 - хакерский экшен от Ubisoft обзавелся свежими скриншотами, сюжетным трейлером и множеством нового геймплея
14 Комментарии: 15

Watch Dogs 2 - хакерский экшен от Ubisoft обзавелся свежими скриншотами, сюжетным трейлером и множеством нового геймплея

Дата: 23.09.2016 18:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    23 29.03.2024 18:47 от Breoreus
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Король лицензии

    3100 29.03.2024 18:47 от DemonDeadpool
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.03.2024 18:42 от DriverUFO
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ

Компания Ubisoft опубликовала свежий сюжетный трейлер и несколько скриншотов своего грядущего хакерского экшена Watch Dogs 2, поступление в продажу которого запланировано на ноябрь этого года.

Watch Dogs 2   Watch Dogs 2   Watch Dogs 2

Помимо этого, сегодня спало эмбарго на публикацию превью, в результате чего на просторах сети появилась огромная масса нового геймплея. Свои видеоролики подготовили Eurogamer, Polygon, IGN, GameSpot и многие другие.

Релиз Watch Dogs 2 состоится на всех заявленных платформах 15 ноября.

Читайте также: Titanfall 2 - Respawn представила свежий трейлер и системные требования ПК-версии игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Elik
Elik 3.22 23.09.2016 18:44 удалён
0
По-моему с этой игрой изначально что-то было не то. То ли герой неподходящий, то ли город и его колорит не подходят под тему хакерства; может с подачей сюжета что-то не так. Меня терзают смутные сомнения...
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.09.2016 18:49 удалён
-1
Показали сходку хипстеров-укурков.
SkyLink
SkyLink 10.19 23.09.2016 18:58 удалён
3
Elik: По-моему с этой игрой изначально что-то было не то. То ли герой неподходящий, то ли город и его колорит не подходят под тему хакерства; может с подачей сюжета что-то не так. Меня терзают смутные сомнения...
Эйден был шикарен.1-ая часть даже графически выглядит лучше этой полу гта мультяшной.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 23.09.2016 19:03 удалён
0
Радует что хотя бы Ти-Бона добавили.
San4ez
San4ez 24.02 23.09.2016 19:12 удалён
0
Радует что хотя бы на Pro будет графон более-менее(надеюсь)). И то что в игре опять присутствует гранатомет(много вопросов будут быстро решаться).
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.15 23.09.2016 19:15 удалён
3
Watch Dogs 2: Black Fag.
Puza
Puza 2.44 23.09.2016 19:29 (изменен) удалён
1
В этот раз физика машин воооооооообще отсуствует. Такн на четырех колесах блин.
shagemaster
shagemaster 73.26 23.09.2016 19:49 удалён
0
меня игра отталкивает как только может...
Elik
Elik 3.22 23.09.2016 20:38 удалён
0
SkyLink Может и так, чего не скажешь о самом сюжете первой части)
kef1r
kef1r 52.78 23.09.2016 20:46 удалён
0
В диалогах гг какой-то обычный слишком. Я имею в виду, его реплики подошли бы даже продавцу хот-догов. Сделали бы социопата, или маньяка, или еще какого-нибудь деграданта, на манер игр Рокстар.
Versalis
Versalis 19.61 23.09.2016 21:42 удалён
0
"хакерский экшен от Ubisoft обзавелся свежими скриншотами" Буллшотами. Давайте называть вещи своими именами.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.09.2016 22:30 удалён
5
SkyLink: Эйден был шикарен.1-ая часть даже графически выглядит лучше этой полу гта мультяшной.
Эйден абсолютно никакущий, унылый перс с фэйсом отрешенного от мира аутиста.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 23.09.2016 22:46 удалён
-1
Не в обиду некоторым, но после первой части я игры от Ubisoft не покупаю. Сначала посмотрю обзоры, подумаю. Даже на эти видео смотреть не буду, порежут все что можно в релизе.
videoman
videoman 0.34 24.09.2016 06:52 удалён
0
shagemaster: меня игра отталкивает как только может...
в ноябре все кто хочет станут хакерами, а кто не хочет будет скакать на лошадке в battlefield
S47
S47 5.05 24.09.2016 16:35 (изменен) удалён
0
Вообще сейчас наверное время такое, что нельзя верить обещаниям разработчиков. Только после обзоров ютуберов с выходом игры, можно сделать какие то свои выводы - брать или не брать. Чего собственно я и придерживаюсь. И пофигу на всякие плюшки за предзаказы.