Destiny - Bungie представила релизный трейлер масштабного дополнения Rise of Iron
16 Комментарии: 7

Destiny - Bungie представила релизный трейлер масштабного дополнения Rise of Iron

Дата: 14.09.2016 21:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    5 16.04.2024 19:12 от Decay-Reel
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    3 16.04.2024 19:11 от helgg
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    14 16.04.2024 19:07 от Decay-Reel
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    8 16.04.2024 19:06 от Pevek
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky

Издательство Activision и разработчики из студии Bungie представили финальный трейлер масштабного дополнения Rise of Iron для многопользовательского шутера Destiny. С подробностями о нем можно ознакомиться по этому адресу.

Продажи Destiny: Rise of Iron стартуют на системах Xbox One и PlayStation 4 уже 20 сентября. В этот же день дебютирует сборник Destiny: The Collection, включающий в себя саму игру и весь дополнительный контент.

Читайте также: Destiny - в популярном многопользовательском шутере Bungie появились приватные матчи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Weer
Weer 0.64 14.09.2016 21:44 удалён
2
Был анонс на ПК? Я что то упустил значит.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 14.09.2016 21:56 удалён
0
С каких пор Destiny на ПК выходит? Игра была и остается консольным эксклюзивом.
Herman45
Herman45 133.96 14.09.2016 22:19 удалён
-1
брать или не брать, вот в чем вопрос
Analo
Analo 23.5 14.09.2016 22:52 удалён
1
Жаль, что с ПС3-версией прокатили. Учитывая, что сама игра на ней имеется очень странное решение.
Jarl
Jarl 20.36 14.09.2016 23:12 удалён
0
Трейлер понравился, пафосный, и звуковое оформление хорошее.
tibidohtel
tibidohtel 12.72 15.09.2016 06:39 удалён
1
Играл неделю или две в дестини, прошёл кампанию (с рандомами) - так и не понял за что все так любят эту игру и во что там можно месяцами играть
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 15.09.2016 22:32 (изменен) удалён
0
tibidohtel за фарм и убивание одного и того же босса 40 раз..... Убедил ?