
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- Комментарии
- Форум
-
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
9 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
11 -
Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Square Enix пытается привлекать молодую аудиторию играми вроде Dissidia Duellum Final Fantasy
1 -
Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
7 -
Call of Duty: Modern Warfare 2019 года стремительно взлетела в Steam — игроков больше, чем в Black Ops 7 и Warzone вместе взятых
9
Актриса Тати Габриэль, исполнившая роль главной героини в готовящейся игре Intergalactic: The Heretic Prophet от студии Naughty Dog, вновь прокомментировала негативную реакцию на дебютный трейлер и её персонажа в частности.
Звезда второго сезона сериала "Одни из нас" и сиквела экранизации Mortal Kombat призналась, что ей было обидно увидеть образовавшуюся волну хейта, но в то же время это мотивирует её работать намного усерднее. Также актриса считает, что все, кто выражает недовольство, всё равно будут играть в Intergalactic: The Heretic Prophet.
"Те же люди, которые хейтят, будут играть в эту игру. Так что они могут злиться", - сказала Тати Габриэль.
"Печально видеть ненависть. Видеоигры - это огромная вселенная, где у создателей больше возможностей для самовыражения, чем в случае с кино или телесериалами. Мы можем показывать в играх уникальные миры, о которых раньше и мечтать не могли. Поэтому больно видеть столько ненависти и негатива, очень жаль", - добавила актриса.
Intergalactic: The Heretic Prophet была анонсирована во время The Game Awards в 2024 году. Это приключенческий экшен в научно-фантастическом антураже о похождениях охотницы за головами Джордан А. Мун в исполнении американской актрисы Тати Габриэль. Игра разрабатывается только для PlayStation 5, но релиз, поданным журналиста Bloomberg Джейсона Шрайера, состоится не раньше 2027 года.
Недавно стало известно, что Нил Дракманн и его коллега Холли Гросс отошли от работы над третьим сезоном экранизации The Last of Us, оставив у руля проекта Крэйга Мэйзина, чтобы сосредоточиться на разработке следующей большой игры Naughty Dog.
Подробнее о проекте читайте здесь.
Читайте также: Цену Grand Theft Auto VI раскрывать пока не готовы — похоже, Take-Two рассматривает разные варианты.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
Вопрос в другом, на старте или бесплатно в пс плюсе?
В эпоху когда игроки избалованы количеством игр и буквально не хватает времени, потому приходится выбирать во что сыграть прямо сейчас. В эпоху когда воук-шиза начинает уходить в прошлое. Делать такую игру и такие заявления это просто эталон недальновидности.
Единственное что хорошо в этой игре, так это то что Дракман наконец-то покажет какой он творец и насколько может быть успешна игра под его началом без лавров других людей.
Лично я пропущу данную игру, как и скоро выходящий Ghost of Wokei. Если разработчики хотят делать игры для всяких меньшинст и не считают меня своей аудиторией, их право. Дальше спонсировать всю эту шизу у меня нет желание.
Сначала они хамят в сторону игроков, а потом вопрошают, почему продаж нет
Желаю этому говну провала.
Зачем такое говорить аудитории которое делает кассу? Геймеры народ чудной, могут и обидется, и другой издатель при выборе актрисы на роль фильма/сериала/игры 100 раз подумает, брать такое чудо в проект или нет.
Ростовские приколы не понимаю
Рипли была сильной женщиной
И чоттникто не тригерился
@opposer Рипли, если верить новелизации Фостера, это флотский офицер (пусть и низкого чина), отвечающий в том числе за астронавигацию. Для фантастики тех времён это маркер того, что у нее сильный аналитический ум и прокачана ответственность.
Рипли немного по другому свою силу проецирует в реальность. Не через сосание милкшейка в процессе делового разговора, который, возможно, всю твою последующую жизнь определит.
Это ты степан мошшно задвинул
Так она про хейтеров, а не про обычных игроков, хейтеры и так не купят, а обычные игроки не обижаются когда кто-то на хейтеров ругается.
А откуда ты знаешь через что она там будет проявлять что-то? Ты видел только одну 3-минутную заставку и уже по ней сделал все выводы. Или думаешь там весь геймплей будет крутится вокруг "сосания милкшейка"?
Я думаю Джоэл заменил им отца, который когда им было пять лет ушел за сигаретами и так и не вернулся. А тут эта Эбби второй раз отняла отца!!1111
@raziel никаких глубоких выводов о характере персонажа я не делал, вроде. Пока недостаточно информации.
С языка снял
А родитель два у них гоблин пучков
Посмотрим, потом будем хейтить. Главгерой конечно страшненькая. Но с другой стороны не всем же быть моделями.
Дел
Тянучку к осмотру
Это уеб....ще еще во второй ластухе играло??? Да... уж. Это карма.
А вот и нифига. Пока не увижу геймплей, точно не отвечу, буду играть или нет. Взять ту же Мафию последнюю. Как только показали геймплей, я сразу сказал: в эту рыганину в 2025 году я играть не буду!
Лысая не просто сосет (милкшейк) каждая линия диалога сигнализирует ее амэйзингнесс: Ты поедешь туда куда никто никогда не ездил? Да ты сумасшедшая, или просто АМЭЙЗИНГ, стронг, смарт, фиэрлесс! Никто не мог а она сделает." Сразу чувствуеться Дракман которые думает что он раскрывает сильных женщин но на самом деле делает то что всегда--создает просто непереносимых персонажей дурно пахнущих феминизмом
У нее класическая внешность и характер сильной женщины по голливудским стандартам. Добавте сюда серьгу в носу и следование прогрессивному феминизму, и вы получите отличный пример для подражания, по мнению Г-вуда конечно.
@skinnyelephant ну там как бы есть намек, что эта бравада напускная. И она, на самом деле не очень в своей тарелке.
Если задачей Маэстро является создание минимально импонирующего игроку персонажа, с целью потом развернуть к нему отношение на 180 градусов, то с первой частью задачи он справился неплохо.
Тем временем т.н. "уеб....ще"
Играть даже в пиратку не буду, зато буду аргументированно высмеивать эту воукнутую поделку и от души смеяться над ее провалом.
Факт первый об игре: в главной роли лысая страшная женщина (якобы для "реализма"). Факт второй об игре: эта женщина бегает по загадочной опасной планете без шлема и убивает нелепых роботов какой-то палкой (то есть реализм в мире игре отсутствует полностью). Вывод: игру делают воукнутые лицемеры, а значит получится мусор.