Videoigr.net приступил к приему предзаказов на мощную консоль PlayStation 4 Pro
23 Комментарии: 31

Videoigr.net приступил к приему предзаказов на мощную консоль PlayStation 4 Pro

Дата: 09.09.2016 21:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    10 27.04.2024 22:13 от skinnyelephant
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    22 27.04.2024 22:12 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    1 27.04.2024 22:06 от Agent
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    4 27.04.2024 22:03 от Dreamer83
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    15 27.04.2024 22:02 от ATAMAH83

В игровом магазине Videoigr.net стартовал прием предзаказов на консоль PlayStation 4 Pro, усовершенствованную технически модель PlayStation 4, анонсированную в ходе проведения конференции PlayStation Meeting 2016. Мощная система с поддержкой HDR и разрешения 4K в играх и цифровом видео ожидается на отечественном рынке 10 ноября 2016 года по цене в 34,990 рублей. Все подробности доступны по этой ссылке.

Sony уверяет, что если у вас есть телевизор высокой четкости, но он не поддерживает 4К и HDR, вы все равно заметите разницу при использовании PS4 Pro. Все игры будут работать в разрешении 1080р, а в некоторых будет заметно более высокая и стабильная частота кадров.

Ранее Videoigr.net также начал принимать предзаказы на долгожданный шлем виртуальной реальности PlayStation VR. Его цена составляет 34,990 рублей.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
aden
aden 27.62 09.09.2016 21:43 удалён
1
35 тыщ. вот же ж барыги
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 09.09.2016 21:50 удалён
0
aden это РРЦ сони.
gyddini
gyddini 3.38 09.09.2016 21:51 удалён
0
сони уверяет вы заметите разницу, надо брать пацаны )))))
Mancho
Mancho 60.55 09.09.2016 21:57 (изменен) удалён
7
А ТВ должен поддерживать HDR диапазон (у меня плазма - Panasonic 65VT60, вроде у плазмы значительно шире цветовой обхват, нежели у ЖК) или картинка и так изменится в лучшую сторону, с выходом нового патча для PS4, подскажите, если кто знает?
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 09.09.2016 21:58 (изменен) удалён
0
Mancho: А ТВ должен поддерживать HDR диапазон (у меня плазма - Panasonic 65VT60, вроде у плазмы значительно шире цветовой обхват, нежели у ЖК) или картинка и так изменится в лучшую сторону, с выходом нового патча для PS4, подскажите, если кто знает? Отредактировано Mancho 09.09.2016 21:57:17
Нужен телик 4к, минимум 2015-го года. Они пошли с поддержкой HDR
Karpenter
Karpenter 0.08 09.09.2016 22:03 удалён
0
Теперь на Авито барыги будут поднимать цену на обычную пс4 разводя лохов и показывая им эту версию консоли за 35К
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 09.09.2016 22:19 удалён
0
#хренбарыгам, в известном магазине можно заказать за 24.156 + доставка.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 09.09.2016 22:21 удалён
2
Кто собирается покупать ? И самое главное ГДЕ ( в каком магазине ).
citizen
citizen 0.11 09.09.2016 22:22 удалён
4
maksimusinrome Из США или Германии
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 09.09.2016 22:25 удалён
4
citizen А точнее? Что за интернет магазин!
citizen
citizen 0.11 09.09.2016 22:27 удалён
2
Как здесь в личку то написать?
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 09.09.2016 22:31 удалён
0
maksimusinrome реклама нежелательна в чате, в личку.
citizen
citizen 0.11 09.09.2016 22:32 удалён
1
Anderhunttt: реклама нежелательна в чате, в личку.
а как написать ?
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 09.09.2016 22:35 удалён
-2
citizen через форум, если ник такой-же. у меня да.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 09.09.2016 22:35 удалён
1
citizen Я бы тоже хотел знать про написать в личку.
citizen
citizen 0.11 09.09.2016 22:37 удалён
0
maksimusinrome Anderhunttt Кому писать? Максимус,у тебя какой ник на форуме?
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 09.09.2016 22:39 удалён
0
citizen Там меня нет. В интернете варианты поищу. спасибо за желание помочь)))
catgundam
catgundam 16.65 09.09.2016 22:41 удалён
0
С одной стороны стримить Рокет Лигу 1080п прямо с приставки это здорово. С другой стороны мои стримы никому не нужны. Непростой выбор Сони, непростой https://www.walldevil.com/wallpapers/a78/thumb/funny-desktop-memes-wallpapers-wallpaper-christmas.jpg
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 09.09.2016 22:45 (изменен) удалён
0
citizen господи, да у нас не запрещено писать о других магазинах в коментах, если это не спам от бота. Будьте проще. Понятно, что кто-то заказывает всегда консоли на Западе, но большая часть пользователей все равно покупает всю продукцию официально в России. Максимально удобно, быстро и безопасно.
citizen
citizen 0.11 09.09.2016 22:52 удалён
2
SkyerIst с личкой просто гемор.