Mass Effect: Andromeda - первая полноценная демонстрация игрового процесса в 4K
38 Комментарии: 44

Mass Effect: Andromeda - первая полноценная демонстрация игрового процесса в 4K

Дата: 07.09.2016 23:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    6 19.04.2024 12:08 от lil_heathen
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    13 19.04.2024 12:02 от ComradeBulbing

Компания Sony представила на завершившейся конференции PlayStation Meeting 2016 первую полноценную демонстрацию игрового процесса грядущей Mass Effect: Andromeda. Долгожданная RPG от BioWare запускалась на консоли PlayStation 4 Pro в 4K.

Выход Mass Effect: Andromeda запланирован на первый квартал следующего года.

Читайте такжеHorizon: Zero Dawn - ролевой экшен от Guerrilla Games обзавелся свежей демонстрацией геймплея версии для PS4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 180.8 08.09.2016 03:11 удалён
20
Если они юзают старые ассеты, то какого ляда так долго игру пилят?!
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.09.2016 23:14 удалён
0
Андромеда как бы 3.5 не оказалась после презентации)
bungagen
bungagen 3.97 07.09.2016 23:16 удалён
1
Выглядит очень круто.
PITOS
PITOS 151.16 07.09.2016 23:17 удалён
0
Красиво, но за этого стандартного олуха играть не буду.
CheapHero
CheapHero 0.58 07.09.2016 23:18 (изменен) удалён
0
Мне показалось или Азари исчезала на общем плане, а другие напарники меняются местами при смене кадра? Я понимаю, что альфа, нооо серьезно? И вот это первая серьезна демонстрация?
Soldy
Soldy 2.55 07.09.2016 23:21 удалён
0
У этой азари на удивление отталкивающая внешность. Сам же ролик пресный, ничего толком и не показали.
Vemaster
Vemaster 1.39 07.09.2016 23:22 (изменен) удалён
2
Стандартный ГГ ни о чем, лицевые и не только анимации ни о чем. Видимо на них они раскошелятся сугубо в кат сценах (а показанный ранее анчартедо-подобный уровень мимики в секундном моменте, видимо, с катсцены и был, - на большее бюджета видать не хватило, а жаль). Про графон (текстурки, шейдеры, обилие деталей и сложность их проработки): обычный ААА графон уровня ниже среднего, как для игры 2016+. Эффекты и пост процессинг тоже так себе. Графон этот либо урезали т.к. соня занесла чемоданы за поддержку 4K на их консоли и страдать будут все пал жертвой храбрых, либо бюджет и впрямь так себе и так и было запланировано, а потому возможность запуска в 4К на таком железе, как у PS4 Pro - оказалось просто самим собой подразумевающим (зато можно ждать 1080p/60fps на ps4 classic). За отсутствием графона так же разочаровывает посредственный арт, давать в реализм за отсутствием графона - тупо. Order 1866 тут отличный пример (вытащили дизайном и кинофильтрами). Затем атмосферы масс эффекта нет, а новую пока не распробовал, - да и вообще пресненько. Никак. P.S. Ну а больше и смотреть то не на что. Что показали? Ничего. Вот то ничего, что показали - и прокомментировал. А азари мне понравилась, вырисовывается интересный персонаж с намёком на некую глубину, хотя бы в плане актёрской игры. Да и выглядит куда интереснее и живее, не то что та кукла Лиара (где кукольным было всё - от участия, внешности - до конечного поведения и игры актёра озвучки). В том плане, что биовари наконец перестали бросаться из крайности в крайность - от идеальных куколок в оригинальной трилогии ME - до абсолютно уродливых мужеподобных нечт в DA:O. Вот насчет этого я очень переживал (больше о том, что повториться история DA:O, а не ME1/2/3). Пронесло. Фух. В общем пока ноль эмоций, негатива тоже нет, только констатация фактов и разрушение беливов, к чему я отношусь нейтрально. Лишь азари приколола. И появилась настороженность за оставшуюся часть, ещё не показанную. На сюжет не надеюсь от биоварей уже давно, графона нет, опенворлда без загрузочных экранов не будет, что ж, надеюсь хотя бы на интересный псеведо-песочный геймплей! Лишь бы тут не подвели. Последнее, что от сего "некстгена" осталось. P.S.S. Прошу прощения за ёмкие дополнения, просто решил раскрыть мысли полностью. UPD: А ещё заметил баг, где персонажи периодически играют в переодевание - то в скафандрах, то без. Из кадра в кадр. Забавная мелочь. Или я не так интерпретировал увиденное...
Wr4ith
Wr4ith 5.11 07.09.2016 23:23 удалён
1
И всё таки Лиара остаётся самой красивой азари, харя гг... А вот окружение действительно радует.
eraslive93
eraslive93 11.26 07.09.2016 23:23 (изменен) удалён
1
Полноценная демонстрация ходьбы.
Versalis
Versalis 19.61 07.09.2016 23:24 (изменен) удалён
-1
Неплохо, но я не чувствую той самой атмосферы МЕ
CheapHero
CheapHero 0.58 07.09.2016 23:24 (изменен) удалён
1
Soldy феминизация. Но с двойными стандартами, ибо костюмчик второй женщины очень хот
CronXPX
CronXPX 7.05 07.09.2016 23:28 удалён
0
Очень странный отрезок для демонстрации, это если мягко говорить.
Sergey_Solaris
Sergey_Solaris 0.68 07.09.2016 23:28 (изменен) удалён
0
Абсолютно никаких эмоций ... Видимо они действительно не знают что делают и к чему идут,раз показали такую невнятину
fukknerv
fukknerv 122.78 07.09.2016 23:30 удалён
2
Очень классно.
DenHolmes
DenHolmes 0.87 07.09.2016 23:31 удалён
2
Чего я и боялся. "Графен! Посмотрите какой у нас графен! А ЕЩЕ У НАС 4К И 60 ФПС! Вот только ни сюжета, ни геймплея. Квадратный уровень уровня 2007 года, бесконечные прыжки и взламывания терминалов. Прощай ME.
Xize
Xize 99.61 07.09.2016 23:31 удалён
0
К чему вообще была эта речь в начале, если ютубовские 4К выглядят как 1080 с просто нормальным битрейтом? Выкладывали бы тогда напрямую записанный ролик без сжатия куда-нибудь. Хотя в данном случае это не так уж и важно, смотреть банально не на что, темная пещера какая-то и больше ничего.
Squall007
Squall007 18.67 07.09.2016 23:31 удалён
0
Mass effect инквизиция походу будет, готовьтесь к худшему.
bender
bender 44.35 07.09.2016 23:34 удалён
3
ппц вы тут ванги все. показали технодемку слепленную за пару дней за доширак для конфы просто чтобы была, а вы уже видите провал игры и схожесть с да:и. лалки короч.
fukknerv
fukknerv 122.78 07.09.2016 23:36 удалён
5
Вот и эксперты подтянулись.
Vemaster
Vemaster 1.39 07.09.2016 23:43 (изменен) удалён
1
bender игра готова, какая ещё нахрен технодемка (это стадия до альф и бет всяких)? Ну, коль хочешь хавать буллшит маркетинговый - хавай. Но на такой стадии, на какой находится игра, готово всё - от А до Б. До релиза считанные месяцы - идёт полировка (причем не контента - а багов и проблем с производительностью, если где-то они имеют место быть - т.е. вещей, которые ты не увидишь, но почувствуешь). В общем если не в теме, то лучше просто придерживать свои комменты, нежели чем нести лютую чушь, оправдывая сглотанные же кахи маркетулохов, и бросаясь оскорблениями в сторону участников обсуждения, высказывающих мнение и ведущих дискуссию на основе показанного. Или ты только пердеть в лужи и горазд? Может всё же по теме напишешь, защитнечег? Лалок он нашел, лол. Лалка.
Dreaming
Dreaming 8.35 07.09.2016 23:44 удалён
9
Меня настораживает сканирование какого то цветка, вроде мелочь. А получится как в инквизиции. Всю игру бегаешь и собираешь камешки, да корешки.