Shadow Warrior 2 - разработчики назвали дату релиза ПК-версии, представили новый трейлер и системные требования
16 Комментарии: 10

Shadow Warrior 2 - разработчики назвали дату релиза ПК-версии, представили новый трейлер и системные требования

Дата: 02.09.2016 12:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    13 28.03.2024 20:00 от dabl
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    23 28.03.2024 19:57 от ComradeBulbing
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Разработчики из польской студии Flying Wild Hog объявили финальную дату выхода своего предстоящего проекта Shadow Warrior 2. Сиквел брутального шутера поступит в продажу на персональных компьютерах 13 октября 2016 года. Чуть ниже вы можете ознакомиться с системными требованиями игры.

Shadow Warrior 2

Новый трейлер:

Консольный релиз Shadow Warrior 2 задержится до начала 2017 года.

Читайте также: Shadow Warrior 2 - разработчики назвали частоту кадров и разрешение консольных версий игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 02.09.2016 12:38 удалён
0
Да ладно нахрен, это реально рекомендуемые требования? Мой комп трёхлетней давности с 660 печкой? Во дела.
YTKA
YTKA 57.63 02.09.2016 13:05 удалён
1
Шикарно. Надо делать предзаказ!
Wr4ith
Wr4ith 5.11 02.09.2016 13:07 удалён
0
Лол, 14 мб
Beren
Beren 81.2 02.09.2016 13:15 удалён
0
Tuborg_Green: Да ладно нахрен, это реально рекомендуемые требования? Мой комп трёхлетней давности с 660 печкой? Во дела.
Сомневаюсь. У меня первая часть на 760 выдавала 30fps на близких к ультре настройках.
pingvinrus
pingvinrus 1.33 02.09.2016 13:16 удалён
0
Цена в 550 рублей радует. Взял.
SkyLink
SkyLink 10.19 02.09.2016 13:56 (изменен) удалён
1
Или редакторы стим опять тупят или это единственная игра в этом году которая оптимизирована видимо нормально и не требует заоблачных р9 290х,gtx 970 для фуллхд.Вот все бы игры так.
Wr4ith: Лол, 14 мб
Это уже классика.Норма.
maximum
maximum 5.9 02.09.2016 14:19 удалён
0
ого, цена прям ну очень добротная, купил быстрее за 559 пока не повысили, как это часто в стиме бывает (видимо у кого первая часть делают скидку еще 10%). тогда купил grow up за 259р, а через пару дней уже 500. так что рвите пока цена олдскульная)
megaman05
megaman05 14.08 02.09.2016 16:15 удалён
0
Beren: Сомневаюсь. У меня первая часть на 760 выдавала 30fps на близких к ультре настройках.
у меня всё летает на 760
Karpenter
Karpenter 0.08 02.09.2016 21:06 удалён
0
Странная цена, мне кажется в игре будет региональное ограничение для нищебродских стран.
mannyca05
mannyca05 4.6 02.09.2016 22:08 удалён
0
Karpenter Всё норм, https://steamdb.info/sub/125174/ ROW версия