Quantum Break - продажи игры превзошли ожидания Microsoft, заявил Аарон Гринберг
18 Комментарии: 31

Quantum Break - продажи игры превзошли ожидания Microsoft, заявил Аарон Гринберг

Дата: 26.08.2016 15:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Продажи созданного студией Remedy Entertainment в версиях для Xbox One и PC приключенческого боевика Quantum Break превзошли ожидания корпорации Microsoft. Об этом в интервью порталу Windows Central заявил глава маркетингового отдела Аарон Гринберг. При этом он не назвал точной цифры и отметил, что не каждой хорошо продавшейся игре нужен сиквел. Поэтому не факт, что Quantum Break его получит.

«Мы очень рады успеху Quantum Break, но, как и в случае с фильмами, не каждая игра нуждается в продолжении», - отметил представитель Microsoft.

 

В интервью он также назвал Remedy Entertainment талантливой студией, способной рассказывать захватывающие истории в самых разных играх.

«Нам не терпится увидеть, что они готовят на будущее», - добавил Гринберг.

Дебют Quantum Break на консоли и в Windows Store состоялся еще весной. В сентябре проект появится в Steam.

Читайте также: GameMAG: Впечатления от выставки Gamescom 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 26.08.2016 15:44 удалён
19
Ну да. 500 000 копий - это очень круто для Xbox one )))
Bobber
Bobber 48.17 26.08.2016 17:00 удалён
12
DIAL1 а может Майки послали Ремеди за то, что они сделали не реальный систем-селлер уровня Анчартед, а средненькую игру, которая чудом набрала 77 на метакритике?!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
ACE
ACE 520.2 26.08.2016 15:44 удалён
19
Ну да. 500 000 копий - это очень круто для Xbox one )))
Pixel720
Pixel720 19.58 26.08.2016 15:45 удалён
2
Этот Гринберг постоянно на позитиве. Молодец!
Garik
Garik 7.73 26.08.2016 15:53 удалён
1
ACE и пять копий в их винсторе, что в совокупности даёт огромный успех )
Bobber
Bobber 48.17 26.08.2016 15:57 удалён
2
А продолжения хотелось бы..
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 26.08.2016 16:00 удалён
0
Пока Ремеди с Майками будут мутить ,так и будут выходить вот такие неоднозначные проекты. Лэйк определенно способен на большее.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 26.08.2016 16:35 удалён
0
хай выпустят на плойке без сериала - еще больше превзойдут
LexMercer
LexMercer 32.39 26.08.2016 16:36 удалён
3
Только сиквела не надо! У игры цельный, законченный сюжет.
DIAL1
DIAL1 99.83 26.08.2016 16:43 удалён
0
Мне кажется Remedy уже послала MS куда подальше с их провальными платформами и вряд-ли в дальнейшем будет прибегать к их помощи для издания, судя по тому Quantum Break теперь выходит в Steam и патчится отныне он будет только там.
Analo
Analo 23.5 26.08.2016 16:43 удалён
0
Тоже самое говорили про Сансет.
Vadimeys
Vadimeys 2.68 26.08.2016 16:49 удалён
0
" не каждая игра нуждается в продолжении" - и это он говорит про игру с концовкой, жирно намекавшей на сиквел
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 26.08.2016 16:50 удалён
0
Ну допустим вместе с цифрой на хуане и пеке игра лям взяла. Нуууу, эээм, даже не знаю Если этот результат превосходит все ожидания МС то можно сказать что они проект вообще ни в что ставили
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 26.08.2016 16:50 удалён
1
не каждая игра нуждается в продолжении
АВ2 давайте уже на все платформы и не выеживайтесь
elastic
elastic 1.45 26.08.2016 16:51 удалён
0
Гринбергу как человеку заявившему о том, что quantum break не выйдет в стиме безусловно стоит верить
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 26.08.2016 16:57 удалён
0
LexMercer: Только сиквела не надо! У игры цельный, законченный сюжет.
Хах, ты серьезно? Такую смачную блямду оставили "Продолжение следует". И это очевидно. Сюжет не закончен.
Bobber
Bobber 48.17 26.08.2016 17:00 удалён
12
DIAL1 а может Майки послали Ремеди за то, что они сделали не реальный систем-селлер уровня Анчартед, а средненькую игру, которая чудом набрала 77 на метакритике?!
DIAL1
DIAL1 99.83 26.08.2016 17:00 (изменен) удалён
0
GhostHost: DIAL1 http://gamemag.ru/news/113527/quantum-break-vse-patchi-i-obnovleniya-dlya-steam-versii-takzhe-budut-vypuscheny-dlya-windows-10
Я думаю там всё было так, Remedy сказали MS что выпускают игру в Steam и без обязательной установки Win 10, MS сказала что так не пойдёт, т.к им нужно толкать DX12 и Win 10, на что Remedy просто послала их лесом и выпустили пресрелиз, пукан MS резко сжался увидив радость игроков и резонанс в интернетах, "как это уже купленные версии не будут обновляться" и на коленях уже сами приползли Remedy, просить их патчить версию и для Win Store, да ещё наверняка за доп плату со стороны MS. Ну а вот теперь у нас новые заявления о недопонимание.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 26.08.2016 17:01 (изменен) удалён
-1
TorAdinWodo: Пока Ремеди с Майками будут мутить ,так и будут выходить вот такие неоднозначные проекты. Лэйк определенно способен на большее.
Честно говоря, думается мне, что репутация Ремеди сильно преувеличена, а вся крутость Макса Пейна была случайным успехом, так как даже вторая часть уже звёзд с неба не хватала и сильно просела в плане сюжета. Алан Вейк вышел вторичным и совсем не таким, каким его обещали в начале, а Квантум Брейк...увы, но ещё более посредственный.
DIAL1: Я думаю там всё было так, Remedy сказали MS что...
Я думаю, там всё регламентировалось кучей контрактов, и никто просто так никому ничего сказать не мог.
Rokudze
Rokudze 12.03 26.08.2016 17:30 удалён
3
LexMercer: Только сиквела не надо! У игры цельный, законченный сюжет.
Ты ее вообще проходил?
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 26.08.2016 17:42 (изменен) удалён
0
Я думаю там всё было так, Remedy сказали MS что выпускают игру в Steam
Мне кажется Remedy уже послала MS куда подальше с их провальными платформами
лол, Quantum Break принадлежит Microsoft. Remedy не может поставить издателя перед фактом подобным образом, и ничего без оплатившего игру издателя сделать вообще не может. Это студия, которая не способна создавать ААА-игры своими силами, потому что не имеет на это средств (как и какая-нибудь японская Platinum Games и куча других независимых студий). Так что она с радостью ляжет под любого издателя, который даст ей бабла на дальнейшее существование / закажет игру или согласится проспонсировать идею. Провальным окажется продукт - это уже головная боль ввязавшегося в затею издателя. Студия выполнила свою работу, получила деньги за заказ и думает, как быть дальше. Ни о каком "послала" в контрактном бизнесе и речи быть не может. Это скорее их пошлют в случае недовольства сотрудничеством - собственно, сейчас они клепают сингл для корейского ф2п говна.