Master of Orion - WG Labs представила релизный CG-трейлер космической стратегии
14 Комментарии: 5

Master of Orion - WG Labs представила релизный CG-трейлер космической стратегии

Дата: 25.08.2016 13:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    25 16.01.2021 00:28 от Stepan
  • Летние каникулы с Похитителями Сердец: Наши первые впечатления от Persona 5 Strikers

    16 16.01.2021 00:27 от Br.Des
  • Синемалити: Представлены первые кадры и сюжетная завязка фильма Mortal Kombat

    65 15.01.2021 23:56 от wesker
  • В Humble Bundle началась бесплатная раздача Bomber Crew для Steam

    1 15.01.2021 23:52 от Fezzl
  • Для самых современных игр с лучшей графикой: Обзор видеокарты ASUS TUF GAMING GeForce RTX 3080 O10G

    49 15.01.2021 23:45 от BARULICK-sama

Компания Wargaming Labs совместно с разработчиками из студии NGD Studios представила релизный кинематографичный трейлер космической стратегии Master of Orion: Conquer the Stars, финальная версия которой выйдет уже сегодня в сервисах Steam и GOG. Видеоролик доступен для просмотра ниже.

С подробностями запуска можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Master of Orion продолжает совершенствоваться - очередная порция нововведений уже скоро.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Dreaming
Dreaming 8.33 25.08.2016 14:38 удалён
0
Не стратег , но Orion мне понравился. И да , я играю в танки. Продукт от WG мне импонирует.
Kart
Kart 74.63 25.08.2016 15:37 удалён
0
Офигенный ролик.
ElShaddai
ElShaddai 1.48 25.08.2016 20:32 удалён
6
после стеллариса не нужен
mihuy
mihuy 22.12 25.08.2016 23:12 удалён
3
говорят говно, если хотяб приблизят к мастер оф орион 3, то ок, а так пока говно
Jarl
Jarl 18.22 26.08.2016 00:31 (изменен) удалён
0
Ролик снят норм. По просмотренному 10 минутному видео геймплей похож на мой ламповый Endless Space, Ну или эндлесс похож на орион, в старые части не играл, не буду утверждать : )
mihuy: говорят говно, если хотяб приблизят к мастер оф орион 3, то ок, а так пока говно
А почему именно хейтят?