Критики разгромили спродюсированный Хадзиме Табатой анимационный фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV
30 Комментарии: 21

Критики разгромили спродюсированный Хадзиме Табатой анимационный фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV

Дата: 19.08.2016 15:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Сегодня, 19 августа, спало эмбарго на публикацию рецензий анимационного фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV, и они далеко не такие хвалебные, как хотелось бы многим поклонникам. В данный момент средняя оценка на Metacritic составляет всего 34 из 100. На «Томатах» спродюсированный Хадзиме Табатой фильм так и вовсе собрал всего 9%

"Вы не захотите проводить больше времени с этими персонажами, но точно захотите погрузиться в их мир — к счастью, предстоящая видеоигра должна позволить игрокам сделать это. Сделает ли игра “Kingsglaive” более привлекательным фильмом еще предстоит выяснить".

"Квантовый скачок в анимации и дизайне, но полная противоположность в развитии персонажей и сюжета в целом".

"Превосходная смесь современного мира, человечества и магических чудес «Последней Фантазии». Хорошо и то, что вам абсолютно ничего не нужно знать о Final Fantasy, чтобы полюбить фильм".

Кино хвалят за графическую составляющую, но история большинство критиков совсем не впечатлила.

Ограниченный показ в кинотеатрах в Америке стартовал сегодня, 19 августа. Выход фильма в стриминговых сервисах ожидается 30-го числа этого же месяца, а дисковый релиз задержится до 4-го октября.

Читайте также: Final Fantasy XV - много скриншотов из игры с Gamescom 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 19.08.2016 15:32 удалён
0
Там и первые 12 минут, скажем так, достаточно сумбурны.
GoodMan
GoodMan 66.26 19.08.2016 15:36 удалён
0
Что за критики вообще работают в американских газетах? Анчу тогда 4 влепили, тут фильму вообще 10/100. Адекватностью и не пахнет.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 19.08.2016 15:39 (изменен) удалён
0
Ожидать крутой истории от вселенной FFXV, с учетом того, что сюжет писала сценаристка Диссидии, к сожалению, не приходится.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 19.08.2016 15:56 удалён
0
Выходит 15-шка и ей тоже 40 из 100,вот тогда будет жоповзрывчик)
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 19.08.2016 16:07 удалён
0
После спирит визина можно было бы уж запомнить, что на одном красивом цогэ далеко не уедешь. Смотрю, более чем за месяц проката кинцо на родине собрало аж почти миллион долларов. И с кем в этот раз будут сливаться? SEGAuare Enix? SquAtlus Enix? Как-то не звучит.
Bloodborne
Bloodborne 9.74 19.08.2016 16:41 удалён
0
Кино хвалят за графическую составляющую, но история большинство критиков совсем не впечатлила.
Надеюсь в игре хоть сюжет не подкачает, а то не графики, не истории...
Baltazar
Baltazar 16.46 19.08.2016 17:01 удалён
3
Bloodborne: Надеюсь в игре хоть сюжет не подкачает
Шикарный сюжет про джейпоперов на сафари.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 19.08.2016 17:10 удалён
0
Неужто сюжет хуже чем у Капитана Харлока?
Wr4ith
Wr4ith 5.11 19.08.2016 18:08 удалён
0
Dark_Ogr: Выходит 15-шка и ей тоже 40 из 100,вот тогда будет жоповзрывчик)
На целые 10 лет)
DIAL1
DIAL1 99.83 19.08.2016 18:12 (изменен) удалён
0
ППЦ люди жалуются на не проработанных персонажей в самом блин красивом и технологичном блокбастер anime. я вообще не жду что там кто-то говорить вообще будет, просто покажите мне 2-х часовое адреналиновое месево с использованием сверх способностей, с падающими летающими кораблями и взрывающимися зданиями. По рейтингу фильм такой же как Transformers: Age of Extinction
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.08.2016 18:13 удалён
1
allhailthedalek: После спирит визина можно было бы уж запомнить, что на одном красивом цогэ далеко не уедешь.
Да там сюжет был типичный японско-упоротый. А в конце и вовсе хентай с тентаклями полез.
romandc
romandc 29.95 19.08.2016 22:15 удалён
2
Ku6opr: А в конце и вовсе хентай с тентаклями полез.
Шота я ржаль!!! :))) Надо будет посмотреть.
Kart
Kart 176.61 20.08.2016 01:52 удалён
0
DIAL1 примерно с такими же мыслями я смотрел "Хардкор" и в целом остался более чем доволен тем беспрерывным экшеном и невнятным сюжетом. Думаю и этот фильм меня не разочарует. З.Ы. Варкрафт вроде тоже поносные оценки от критиков получил, а на деле что вышло? Хотя...я так и не смог сходить на сеанс, но со слов друга фильм шикарен, хоть с всратым лором т_т
DLine
DLine 49.24 20.08.2016 04:53 удалён
0
После Варика верить критикам... Не хочу/не буду.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 20.08.2016 12:19 (изменен) удалён
3
очередная японская безвкусица получила по заслугам
Kart
Kart 176.61 20.08.2016 13:08 удалён
3
JonnyRu по каким заслугам? Такое чувство, будто все должны Левиафана какого-нибудь наворачивать, или ещё чего из этого же болота. По факту красивый анимационный фильм. Ожидать от него откровений в плане сценария...ну хз даже.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 20.08.2016 21:56 удалён
2
Критики? Какие такие критики? Это те, которые загнобили Варкрафт, но похвалили новых Охотников за приведениями?
Analo
Analo 23.5 20.08.2016 23:27 удалён
0
Хз, ожидаемо. Те же Дети Пришествия тоже были хренью для фанатов Клауда. Смотреть можно было только ради красивой графики и зрелищных боёв.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 23.08.2016 08:55 удалён
0
Kart: JonnyRu по каким заслугам? Такое чувство, будто все должны Левиафана какого-нибудь наворачивать, или ещё чего из этого же болота. По факту красивый анимационный фильм. Ожидать от него откровений в плане сценария...ну хз даже.
по своим по каким. кусок дерьма в пестрой обертке, как и все из страны восходящего