Deus Ex: Mankind Divided - ролевой проект Eidos Montreal получает первую оценку от EDGE
37 Комментарии: 12

Deus Ex: Mankind Divided - ролевой проект Eidos Montreal получает первую оценку от EDGE

Автор: Nicktim
Дата: 18.08.2016 00:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    18 20.04.2024 16:40 от ComradeBulbing
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    16 20.04.2024 16:27 от TamTam
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    10 20.04.2024 16:08 от Kir_9010
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    2 20.04.2024 16:01 от SJey
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    28 20.04.2024 15:49 от GuardianAngel

Эмбарго на публикацию обзоров новой ролевой игры от Eidos Montreal и Square EnixDeus Ex: Mankind Divided - спадёт лишь завтра, однако одному из читателей британского журнала EDGE выпал шанс ознакомиться с рецензией издания уже сегодня. По его словам, редакция EDGE оценила Deus Ex: Mankind Divided в 9 баллов из 10.

Автор рецензии, пишет ознакомившийся с ней пользователь NeoGAF, в качестве сильных сторон Mankind Divided отмечает уровень предоставляемой игроку свободы действий, а также возможность разобраться с той или иной задачей разными путями. То же самое касается и сражений с боссами.

EDGE также пишет, что разработчикам удалось удачно создать ощущение реальной жизни в городе и в то же время добиться позитивных результатов в построении комплексной песочницы. Также сообщается, что Mankind Divided не жестока по отношению к игрокам - вместо наказания за допущенные ошибки она позволяет им легко адаптироваться к сложившейся ситуации.

Что касается недостатков, то рецензент отдельно отмечает качество сценария и актёрской игры / озвучки, которое довольно-таки варьируется по мере продвижения по сюжету.

Продажи Deus Ex: Mankind Divided стартуют уже на следующей неделе - 23-го августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Vlad_Bear
Vlad_Bear 0.14 18.08.2016 00:44 удалён
0
я и не сомневался
FIamersys
FIamersys 6.08 18.08.2016 00:46 удалён
0
Вот и чудно!
Lambdass
Lambdass 52.06 18.08.2016 01:07 удалён
2
Какой-то размытый минус. Я отметил, что у игры много реюзанных ассетов боевой системы, не знаю как на финале выйдет. Но предзаказал я её совсем не за боевку, лол.
Grinders
Grinders 78.88 18.08.2016 01:19 (изменен) удалён
0
Что касается недостатков, то рецензент отдельно отмечает качество сценария и актёрской игры / озвучки,
Воу воу воу, только не это. Не хочу в это верить =(
rolento
rolento 1.53 18.08.2016 01:42 (изменен) удалён
2
Ну и славненько. Хотелось бы что бы следующая часть была римейком первой. Хочется увидеть в современных реалиях эволюцию от Адама Дженсона к Джей Си Дентону, у того же уже нет кибер протезов, все внутри в виде микро имплантов.
Nisphar
Nisphar 2.08 18.08.2016 01:44 удалён
0
качество сценария
Только не это
maxjfrost
maxjfrost 8.75 18.08.2016 01:49 (изменен) удалён
1
рад что боссов завезли, но вот что касается сценария немного напрягает. Хотя уверен что лучше, чем в Отряде самоубийц))))
catgundam
catgundam 16.65 18.08.2016 01:52 удалён
1
качество актёрской игры / озвучки
OMG JC, A BOMB! Т.е., это не баг, это фича!
Leko
Leko 32.7 18.08.2016 02:07 удалён
0
maxjfrost А при чем тут фильм по комиксам Отряде самоубийц и самобытная вселенная мира Deus Ex?
SnakeEater
SnakeEater 2.59 18.08.2016 04:57 удалён
1
> проблемные сценарий и войс эктинг >9/10 В любом случае интересно почитать, что пишут Эдж.
Norgerel
Norgerel 21.63 18.08.2016 05:31 удалён
6
Блин, сейчас начнётся "неделя спойлерастов" :( Глаза что ль завязать?..
Allegro1582
Allegro1582 0.02 18.08.2016 09:01 удалён
0
Вот любят они Шеппардов)) В ХР же Шеппард О'Нил, Здесь другой Шеппард. В общем, идейный вдохновитель прослеживается))