Хидео Кодзима рассказал, когда стоит ждать появления фигурок маскота Kojima Productions Люденса в продаже
17 Комментарии: 10

Хидео Кодзима рассказал, когда стоит ждать появления фигурок маскота Kojima Productions Люденса в продаже

Дата: 14.08.2016 12:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord

Глава студии Kojima Productions Хидео Кодзима, работающий в настоящее время над «уникальным экшеном» Death Stranding, сообщил, что часть анонсированных в прошлом месяце фигурок Люденса может появиться в продаже уже до конца 2016 года. Линейка игрушек по новому маскоту команды создателя Metal Gear Solid будет состоять из нескольких «Нендороидов» (чиби) от GSC и дорогой «Фигмы». Их стоимость пока не называется.

Впервые разработчик показал фигурки Люденса на фестивале SDCC 2016 в Сан-Франциско, где также представил стильную заставку с логотипом Kojima Productions.

Новая игра Хидео Кодзимы, Death Stranding, пока не имеет даже примерной даты релиза.

Читайте также: Final Fantasy XV - опубликованы новые эффектные ролики CG-фильма Kingsglaive, появилась дополнительная информация о переносе игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Shepard
Shepard 13.01 14.08.2016 13:13 удалён
0
Лучше бы Хидео Кнакзима про игру что нибудь рассказал
Herman45
Herman45 134.16 14.08.2016 13:18 (изменен) удалён
1
Shepard дак игры же еще нет, он в данный момент с помошником в италии сюжет пишет
maxjfrost
maxjfrost 8.77 14.08.2016 13:45 удалён
0
Herman45 Я думаю сюжет есть, а пишет он сценарий. Не было бы сюжета, не было бы и анонса ИМО. Такие фигурки не нравятся, не люблю такие пропорции.
Analo
Analo 23.5 14.08.2016 13:58 удалён
0
Мда, знатного барыгу Конами упустила. Парень сколотил студию, которая уже сейчас несет золотые яйца на славе игр, которых она не делала,... продавая фигурки по логотипу.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.08.2016 14:19 удалён
1
Я прямо даже не знаю, что хуже, то, что вместо создания игры бурят подторговывает фигурками, или то, что эти фигурки делает криворукая Фигма.
dinukri
dinukri 46.09 14.08.2016 15:06 удалён
0
reallain
reallain 0.86 14.08.2016 15:15 удалён
0
Что такое "дорогая фигма"? Фигмы и отличаются от комплиток тем, что они дешевые (ну и еще тем, что они не статуэтки, а экшен-фигурки).
prikolist
prikolist 94.54 14.08.2016 15:52 (изменен) удалён
0
как дал бы молотком по этим фигуркам!..и чтоб кодзимов это видел))))) у джапа явно в роду затесались евреи)))
Moldy_Head
Moldy_Head 2.01 14.08.2016 17:03 удалён
1
Analo , ага , вот только студии, на самом деле, до сих пор нет.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.08.2016 00:25 удалён
0
@RZ: @Decay-Reel Нормальные Figma делает экшн фигурки, Мотоко и Ехидна не разочаровывают никак мэн.
Не знаю, как по мне, даже для экшен фигурок у Фигмы очень слабое качество. Чай не Котобукия и не МакФерлеин Тойз. А так-то я предпочитаю статуэтки - они конечно статичные, но проработка всегда гораздо выше, чем у экшен фигурок.