Destiny: Rise of Iron - GameInformer опубликовал новое видео, которое знакомит поклонников с грядущим дополнением
5 Комментарии: 9

Destiny: Rise of Iron - GameInformer опубликовал новое видео, которое знакомит поклонников с грядущим дополнением

Дата: 04.08.2016 22:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

В эксклюзивном видео от GameInformer, посвященному новому дополнению для мультиплеерного шутера Destiny - Rise of Iron, исполнительный продюсер Скотт Тейлор и руководитель разработки Кристофер Барретт рассказывают о новых возможностях и изменениях игры.

Старт Rise of Iron планируется на 20 сентября 2016 года. Стоимость дополнения составит $30 (1,884 рубля в России).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Analo
Analo 23.5 04.08.2016 23:07 удалён
3
Я не пойму, DLC для PS3-версия не планируется что ли? Во всех новостях только PS4/Xyan указан.
Pixel720
Pixel720 19.58 04.08.2016 23:16 удалён
-1
Analo: Я не пойму, DLC для PS3-версия не планируется что ли? Во всех новостях только PS4/Xyan указан.
Да, пастген в пролёте.
Analo
Analo 23.5 04.08.2016 23:22 удалён
2
Pixel720 Мда. Мало того, что плюнули отечественным покупателям в лицо отсутствием локализации, а теперь еще и допы для системы не хотят завозить. Котик редкостный П...
Jarl
Jarl 20.36 05.08.2016 00:25 удалён
-5
Они же уже давно говорили что не будет на пс3 нового допа. И может уже хватит в 2016 (2016, Карл) жаловаться на отсутствие локализации? Неужели так сложно подучить английский на самом элементарном уровне, чего достаточно для понимания и комфортной игры в большинство игр?
Enrike
Enrike 92.26 05.08.2016 01:26 удалён
2
Jarl: Неужели так сложно подучить английский на самом элементарном уровне, чего достаточно для понимания и комфортной игры в большинство игр?
интересно узнать твой уровень владения английского языка, а то писать подобные комментарии здесь все горазды.
Enrike
Enrike 92.26 05.08.2016 01:27 удалён
0
элементарных знаний английского не достаточно для комфортной игры. говорю как учитель англ
Jarl
Jarl 20.36 05.08.2016 13:00 удалён
1
Enrike: интересно узнать твой уровень владения английского языка, а то писать подобные комментарии здесь все горазды.
Думаю, чуть выше элементарного как раз. С текста хорошо воспринимаю смысл, с устной речи уже хуже (обычно везде есть субы). И это не мешает с удовольствием играть в игры, читал внутриигровые книжки и записочки в ТЕС (в обле только раздражало читать записки с завитушками), все, что можно прочитать в соусах и т.д. Хотя в первых соусах были непонятные словечки, но они помогли расширить словарный запас.) Но в дестини то, в дестини 3,5 строки текста ._. (да я знаю, есть гримы, но их же выкладывают ток в инете? а там можно и переведенные почитать).
mysticGTN
mysticGTN 3.61 05.08.2016 14:09 удалён
0
Jarl Полностью согласен, что для большинства игр, тостачно базовых знаний школы. А вот для RPG или какого-нибудь детектива, да, там жопа с пониманием будет. А в дестени все понятно на 100% и люди уже прикалывались над переводами оружия)) Hawkmoon - Ястреблун )))
sqar
sqar 13.15 05.08.2016 16:23 удалён
0
mysticGTN особенно приятно читать лор