Batman: The Telltale Series - опубликован дебютный трейлер новой игры от создателей The Walking Dead и The Wolf Among Us
19 Комментарии: 18

Batman: The Telltale Series - опубликован дебютный трейлер новой игры от создателей The Walking Dead и The Wolf Among Us

Автор: ChiefKeef
Дата: 19.07.2016 19:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и Telltale Games опубликовали дебютный трейлер эпизодической адвенчуры Batman: The Telltale Series, сюжет которой будет сосредоточен вокруг личности Брюса Уэйна - грозы преступного мира и плейбоя-миллиардера. 

Первый эпизод стартует в цифровом виде 2-го августа для PlayStation 4, Xbox One, PC, Android и iOS. Весь сезон должен подоспеть до конца 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
InoI63
InoI63 14.85 19.07.2016 19:54 удалён
-9
очень даже
Fafl
Fafl 0.45 19.07.2016 20:12 удалён
0
Сам не ожидал, но трейлер не вызвал никаких эмоций.
Velldanas
Velldanas 41.58 19.07.2016 20:19 удалён
0
Буду долго угарать если на ней будет Denuvo. Кстати системки вообще жесть. Видно что движок прокачали, но чтоб настолько... жирное кинцо ожидается.
YTKA
YTKA 57.63 19.07.2016 20:39 удалён
6
Лучше бы про какого-то менее заезженного героя делали игру. А то слишком много бэтмана.
Pixel720
Pixel720 19.58 19.07.2016 20:46 удалён
0
Надеюсь, выстрелит как Волк или Борда.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 19.07.2016 22:42 (изменен) удалён
-1
Выглядит норм, главное чтобы сюжет не подкачал.
Psyho
Psyho 10.52 19.07.2016 23:05 удалён
0
Да где тут что улучшили? Картинка как была фуфло, так и осталась, движок устарел ещё до релиза первого сезона бродячих. Как в игре с такой унылой графикой и нулевыми спецэффектами они умудряются оставлять такие гигантские лесенки? Или это трейлер для мобилок? На пастгене снова наверное будут небывалые тормоза :рукалицо:
Velldanas
Velldanas 41.58 20.07.2016 01:29 удалён
0
Psyho: Да где тут что улучшили? Картинка как была фуфло, так и осталась, движок устарел ещё до релиза первого сезона бродячих. Как в игре с такой унылой графикой и нулевыми спецэффектами они умудряются оставлять такие гигантские лесенки? Или это трейлер для мобилок? На пастгене снова наверное будут небывалые тормоза :рукалицо:
Чувак, ты упоролся. Лесенок вообще нету. Графон в разы подняли. Глянь на скрины Мишон, там ужас по текстурам по сравнению с этой игрой. Бэкграунд прокачали нереально. Объёмное освещение завезли...а ты какие то лесенки спалил лол. :Рукалицо:
videoman
videoman 0.29 20.07.2016 04:25 (изменен) удалён
0
Не впечатлило совсем. Герой похож на героя Арчера из мультфильма. Злодеи вабще неизвестные.
Haga99
Haga99 6.76 20.07.2016 05:11 (изменен) удалён
1
Ну и гузно! Ни одна игра от этих говноделов Telltale Games не зацепила. Вроде блин и игрой назвать тяжко их творения, но и до кинцо-игр типа "Heavy Rain", "Until dawn" им ой как далеко!
LexMercer
LexMercer 32.45 20.07.2016 05:26 удалён
-2
Будут сабы, гуд!
Grinders
Grinders 78.88 20.07.2016 05:28 удалён
0
Velldanas: Чувак, ты упоролся. Лесенок вообще нету. Графон в разы подняли. Глянь на скрины Мишон, там ужас по текстурам по сравнению с этой игрой. Бэкграунд прокачали нереально. Объёмное освещение завезли...а ты какие то лесенки спалил лол. :Рукалицо:
И все равно это не оправдывает системки, которые раза в 3 выше,чем у GTA V. Я такого наглого впаривания нового железа давно не видел.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 20.07.2016 09:03 удалён
0
кошку целиком содрали с архем найта, копия
1Prison
1Prison 8.43 20.07.2016 09:10 удалён
-2
GamerXXX_UA: На мобилках будет, а паст ген в пролёте значит, мдаа. UPD. Всё таки будет на паст гене. Отредактировано GamerXXX_UA 19.07.2016 22:59:42
Их игры на пастгене так ужасно работают что лучше бы и не выпускали.
1Prison
1Prison 8.43 20.07.2016 09:12 удалён
0
Grinders: И все равно это не оправдывает системки, которые раза в 3 выше,чем у GTA V. Я такого наглого впаривания нового железа давно не видел.
Да будут и дальше на корытах работать их игры если вон даже на пастгене выйдет.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 20.07.2016 21:28 удалён
2
YTKA "Бэтмен это запомнит"
Psyho
Psyho 10.52 21.07.2016 10:02 удалён
2
Velldanas ой мля, ты открой видео не на телефоне и включи хотя бы 720р и на полный экран. Только трейлер начинается, сразу на вытяжках просто дичайшие лесенки и дребезжание, потом сразу сцена с камином - границы у картины и на камине пропадают и дребезжат (это не огонь), потом пещера - на линиях лазеров сглаживаний вообще нет, справа в верхнем углу на конструкции тоже очевидные лесенки, потом следом Брюс идёт к компу и на полу снова лесенки. И это только первые 16 секунд.