Pokemon GO - Хиллари Клинтон заявила о желании видеть Покемонов на выборах, Дональд Трамп ответил
24 Комментарии: 14

Pokemon GO - Хиллари Клинтон заявила о желании видеть Покемонов на выборах, Дональд Трамп ответил

Дата: 15.07.2016 05:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    4 23.04.2024 09:13 от Simple_Man
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    20 23.04.2024 09:09 от Simple_Man
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    35 23.04.2024 09:08 от xCoBeTHuKx
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    6 23.04.2024 09:05 от Simple_Man
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon

Главный кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон решила не отставать от трендов и прибегнула к использованию самой популярной мобильной игры десятилетия Pokemon GO в рамках своей предвыборной кампании. На встрече с жителями населенного пункта Аннандейл в штате Вирджиния она шутя отметила, что не знакома с разработчиками, но хотела бы видеть Покемонов (а их развелось так много!) на выборах, и пытается сейчас понять, как это все можно организовать. Присутствовавшая на собрании публика, по сообщениям из штаба, встретила слова возгласами и аплодисментами. Критики же в социальных сетях высмеяли высказывание Клинтон. «Она хочет, чтобы за нее проголосовали мультяшки? Какая отчаянная. Может мертвецов еще привлечем?», - удивляется один пользователь. «Возможно, это худший комик всех времен», - добавляет другой.

Но в каждой шутке, как известно, есть лишь доля шутки. Японские карманные монстры проголосовать за Клинтон не смогут, но организаторы ее кампании уже начали завлекать людей «бесплатными Покемонами» на официальные ивенты по регистрации избирателей. Так, в парке города Лейквуд штата Огайо для гостей субботнего мероприятия, которое продлится один час, будет куплен специальный внутриигровой модуль, привлекающий Покемонов в больших количествах. В парке находится и ПокеСтоп, и ПокеГим, поэтому пришедшие смогут не только наловить Покемонов и собрать предметы, но и сразиться друг с другом.

 

В ответ на подход Клинтон предполагаемый кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп разместил на своей странице в социальной сети Facebook 16-секундный ролик в стиле Pokemon GO под названием «Нет обманщице Хиллари!» Сама она стала в нем Покемоном, который «любит обманывать американский народ и делится секретными данными с посторонними лицами». Как и все Покемоны, Хиллари эволюционирует. По версии Трампа - в «безработную».

Как передает портал GameSpot со ссылкой на Washington Examiner, сам Трамп в Pokemon GO не играет, поскольку у него совсем нет на это времени, но хорошо осведомлен о популярности приложения.

Западная пресса удивляется тому, в какие короткие сроки игра завоевала мир. Спустя всего неделю ее публично используют даже в самых «элитных» кругах.

Вчера стало известно, когда Pokemon GO выйдет в России.

Читайте также: Стала известна примерная дата выхода и стоимость Pokemon GO Plus в России.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 15.07.2016 05:33 удалён
0
Это уже цирк какой-то
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.07.2016 05:59 удалён
1
Окончательно рехнулись. Но я чувствую, что до дна еще лететь и лететь.
eden7
eden7 39.68 15.07.2016 07:01 удалён
1
Хилари не предполагаемый кандидат в президенты, она реальный кандидат в президенты.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.07.2016 07:32 удалён
7
Два клоуна обмениваются пресными шуточками.
LastMoment
LastMoment 14.84 15.07.2016 08:06 (изменен) удалён
0
Как там звучала боянистая фраза - "остановите Землю, я сойду"
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.07.2016 09:38 удалён
1
@RukiVbruki:Ротшильды и Рокфеллеры
где найти этих мегапокемонов?!
ACE
ACE 520.2 15.07.2016 10:51 удалён
1
Да ладно. Трамп весело шутканул
kosteg555
kosteg555 4.59 15.07.2016 10:57 удалён
0
Я думал только ЛайфНьюс с ума сошел с этими Покемонами, ан нет, Гамак тоже сюда же. Видать хорошо бомбанула игра на весь мир. Нинтендо. чую. сейчас вслед за Конами пойдет на волне такого успеха.
Zilenj
Zilenj 101.99 15.07.2016 11:10 удалён
0
Ku6opr: где найти этих мегапокемонов?!
Они сами тебя найдут.
NickFiji
NickFiji 3.45 15.07.2016 11:29 удалён
1
Пусть Хилари не беспокоитсся. Покемоны придут на выборы.
Nyx
Nyx 2.03 15.07.2016 11:41 удалён
7
Пока все агрятся на покемонов и пытаются их запрещать - она использует их в своих целях.... и на фоне покененавистников тётя к успеху идёт....
6wg
6wg 6.25 15.07.2016 12:01 удалён
1
все просто, голос овоща за покемона, даже тратиться не придется на буклетики и значки
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 15.07.2016 13:01 удалён
1
Обама выполнил обещание передать президентство Хиллари при нулевом валютном балансе РФ. :))))))))))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 15.07.2016 14:03 удалён
1
напоминает "бум" с тамагочами в свое время.