NieR: Automata - новый эксклюзив для PlayStation 4 попал на обложку Famitsu, появились сканы с артами и скриншотами
24 Комментарии: 15

NieR: Automata - новый эксклюзив для PlayStation 4 попал на обложку Famitsu, появились сканы с артами и скриншотами

Автор: SkyerIst
Дата: 04.07.2016 14:55
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Из боевика с Жан-Клодом Ван Даммом сделают комедию

У Стивена Кинга нашёлся ещё один годный для экранизации роман

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

Coop-Land

SYNCED: Off Planet – королевская битва с высокими технологиями и зомби

SnowRunner: внезапное ответвление симулятора бездорожья MudRunner

Немного детский, но все равно захватывающий геймплей Marvel's Avengers

Disintegration: один из авторов Halo готовит идеальный гибрид Titanfall и Destiny

Обложку свежего номера японского игрового журнала Weekly Famitsu украсил арт из ролевого экшена NieR: Automata, разрабатываемого в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4 студией Platinum Games под руководством геймдизайнера Таро Ёко. В сети появились сканы материала, на которых можно увидеть новые арты и скриншоты проекта.

     

 

NieR: Automata поступит в продажу в 2017 году.

Читайте также: NieR: Automata - вся новая информация с E3 2016 по стильному ролевому экшену от PlatinumGames.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
daidara2
daidara2 1.69 04.07.2016 15:27 удалён
0
очень жду первая была легендарной игрой)))
BigW
BigW -0.21 04.07.2016 15:32 удалён
0
чет есть мнение, что nier окажется еще хуже, чем scalebound
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.36 04.07.2016 15:40 удалён
0
Ещё один эксклюзивчик в копилку PS4 ;)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 46.23 04.07.2016 18:13 удалён
0
Робот оперный певец похож на Еву из первого Parasite Eve =)
dungeon_defende
dungeon_defende 0.54 04.07.2016 18:59 удалён
0
Хороший эксклюзив у Сони вырисовывается, Devil May Cry про девочку-андройда от создателей Devil May Cry. Ждём. Дизайн тащит.
BigW
BigW -0.21 04.07.2016 19:02 удалён
1
dungeon_defende: Хороший эксклюзив у Сони вырисовывается, Devil May Cry про девочку-андройда от создателей Devil May Cry. Ждём. Дизайн тащит.
От каких блин DmC создателей??? Nier создает не команда Камии, а знатный трешедел Таро Йоко. Так что все слюни по поводу годного слешера еще ой как рано пускать.
dungeon_defende
dungeon_defende 0.54 04.07.2016 19:12 (изменен) удалён
0
BigW: От каких блин DmC создателей??? Nier создает не команда Камии, а знатный трешедел Таро Йоко. Так что все слюни по поводу годного слешера еще ой как рано пускать.
От таких, блин. Игру Платинумы делают - бывшие создатели DMC и их состав внутри команд мог 100500 раз перетасоваться, ты что знаешь как у них там всё устроено? Может работаешь там? В курсе как у них там дела с текучкой кадров обстоят? Может можешь поручиться, что никто из бывших создателей DMC в разработку не привлечён? Если никто, то почему оно выглядит так похоже? Короче, пока Nier смотрится весьма недурно, буду следить за проектом.
BigW
BigW -0.21 04.07.2016 19:22 (изменен) удалён
0
dungeon_defende: От таких, блин. Игру Платинумы делают - бывшие создатели DMC и их состав внутри команд мог 100500 раз перетасоваться, ты что знаешь как у них там всё устроено? Может работаешь там? В курсе как у них там дела с текучкой кадров обстоят? Может можешь поручиться, что никто из бывших создателей DMC в разработку не привлечён? Если никто, то почему оно выглядит так похоже? Короче, пока Nier смотрится весьма недурно, буду следить за проектом. Отредактировано dungeon_defende 04.07.2016 19:15:43
вот только отставить сей батхерт. смотрится криво, руководитель проекта - трешедел, ну и особенно смешно звучат все увещевания про "создателей ДМС" после "великолепных" трансформеров и черепах. Пока за более-менее шедеврами от платинумов был только Камия замечен. З.Ы. ну и отдельно в голос про похожесть. Ты во сколько слешеров играл то? Вся японщина делается по 1 шаблону.
dungeon_defende
dungeon_defende 0.54 04.07.2016 19:32 (изменен) удалён
0
BigW: после "великолепных" трансформеров и черепах.
Ага, с бюджетом в 3 копейки и сроком разработки в полтора дня. Трансформеры с черепахами на всех видео смотрелись как говно, такими и вышли. А у Nier и бюджетец похоже есть и со сроками по кинолицензиям никто не подгоняет и выглядит неплохо, по записанному геймплею видно, что не криворукие делают, да и Сони, скорее всего, немного помогает, эксклюзив не просто так всё-таки, они обычно к этому щепительно стараются относится. Небось Sony Japan помогает слегка, у них всегда одновременно в разработке по 5 игр и ещё 10 другим студиям помогают. Про Sony Japan я слегка утрирую, конечно, но обычно они многим помощь оказывают в Японии, кто эксклюзивы делает для Сони. В общем, повторюсь, пока то, что я вижу - всё годно, а дальше посмотрим.
BigW
BigW -0.21 04.07.2016 20:31 удалён
3
dungeon_defende посмотрим, но мне вот пока за проект стремновато, ибо есть все шансы повторить прошлый nier и получить треш на выходе у игры есть.
ACE
ACE 301.15 04.07.2016 21:00 удалён
7
В комментах треш-угар. Отличная игра значит будет
randomman
randomman -0.07 04.07.2016 23:28 удалён
5
Одна из немногих игр на PS4, которую я действительно жду.
romandc
romandc 7.31 05.07.2016 08:21 удалён
1
Дайте мне журнал, я пересканирую! Мой сканер аж 360 dpi может! А-то вообще ничего не видно. :(
Evgeniy
Evgeniy 79.88 05.07.2016 15:11 удалён
0
Главная героиня игры меня просто очаровывает, боевая система красаво вообще, смотрится супер мего-эпично! Очень жду!
razgulnov
razgulnov 5.32 05.07.2016 16:26 удалён
9
блондиночка стильненькая, из-за нее уже игра привлекает