Новый проект по франшизе Ninja Gaiden точно не будет игрой
7 Комментарии: 16

Новый проект по франшизе Ninja Gaiden точно не будет игрой

Автор: Godfri
Дата: 03.07.2016 20:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    11 28.03.2024 13:56 от ComradeBulbing
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    46 28.03.2024 13:55 от Double_Jump
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah

Недавно главный композитор серии Ninja Gaiden Кейдзи Ямагиси (Keiji Yamagishi), сообщил, что работает над новым проектом по этой франшизе и пообещал раскрыть детали в ближайшее время. Многие тогда подумали, что речь идет о новой игре. Однако сам композитор поспешил прояснить этот момент:

"Прошу прощения за путаницу, вызванную моим сообщением. Этот проект не имеет отношения к новой видеоигре!"

  

Последняя игра в серии - Ninja Gaiden 3 - вышла в марте 2012 года и была негативно воспринята как игровыми изданиями, так и самими игроками. Далее последовала переработанная версия Ninja Gaiden 3: Razor's Edge, в которой были исправлены многие недочеты оригинала, но это не помогло ей вернуть утраченного доверия к серии.

Читайте также: Создатель Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открывает студию в Канаде и формирует Valhalla Game Studio International.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SkyerIst
SkyerIst 1265.75 03.07.2016 20:01 удалён
0
Шах и мат.
Herman45
Herman45 132.04 03.07.2016 20:04 удалён
0
капец
Stepan
Stepan 173.99 03.07.2016 20:05 удалён
0
Будет игра "Монополия". Или кубики для детей.
kef1r
kef1r 52.78 03.07.2016 20:06 удалён
0
аниме
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.07.2016 20:10 удалён
0
Слава Богу не игра.
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1 03.07.2016 20:54 удалён
-1
Да будет очередной автомат с пачинко
ktotot
ktotot 29.08 03.07.2016 21:14 удалён
0
фильмец бы... нормальных фильмов про ниндзя (пусть и фантастических) единицы. а у Рю очень крутой дизайн.
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 03.07.2016 22:03 удалён
5
мразь
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 03.07.2016 22:29 удалён
1
Я прямо даже не знаю...сначала везде где только можно поносили Ниндзя Гайден 3(я так и не понял за что), а теперь расстраиваются, что никто продолжение не делает...Г - логика.
ligfip
ligfip 9.17 03.07.2016 22:31 удалён
-1
а на вию лучше версия, чем на пс3?
1Prison
1Prison 8.43 03.07.2016 22:41 удалён
1
ligfip: а на вию лучше версия, чем на пс3?
Конечно
Grey
Grey 44.37 03.07.2016 23:28 удалён
5
ligfip прошёл на ВиЮ, игра выше своих ожиданий! Динамичная, хардкорная. Проходил ещё вторую Сигму на пс3, в 3шке жесть зашкаливает!) так что рубись на здоровье;) и пробовал на пс3, ну не то, чисто эстетически, и управление менее отзывчивее и глючило) но игра достойна внимания! И есть челендж!;)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 04.07.2016 03:33 удалён
0
@HG: @Decay-Reel 3й говорят ужасен, а вот Razor's Edge мне очень понравился.
Добавили расчленёнку, сделали чуть сложнее и добавили две главы за Аянэ...вот и всё, что нужно, что бы отстой превратился в конфетку - не много прямо скажем.
Nelegal
Nelegal -0.05 04.07.2016 12:52 удалён
0
Прошел все части,тупо токо потому что играть было не во что,игра бесталковая,однообразная и скучная расчитана на узкий круг любителей такого рода слешоров,конечно до DMC никогда не до тягивала,и уж подавно до GOW!и честное слово не понимаю геймеров которые называют Тономобу Итагаки гением???)))
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 04.07.2016 18:30 (изменен) удалён
2
Он пишет музыку к рекламе парфюмов с запахом Рю Хаябусы.
randomman
randomman -0.08 04.07.2016 23:32 удалён
1
Жаль серию. Три части на NES были очень крутые.