Новая игра серии Ninja Gaiden находится в разработке
22 Комментарии: 40

Новая игра серии Ninja Gaiden находится в разработке

Автор: lordzer0
Дата: 28.06.2016 13:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    1 24.04.2024 22:16 от Grantovich
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    12 24.04.2024 22:14 от Sanchez
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast

Кэйдзи Ямагиси, главный композитор франшизы Ninja Gaiden, работает  над новой игрой из этой серии.

Он поделился этой информацией в своем Twitter'е:

“Очень рад всем сообщить, что я работаю над новым проектом, имеющим отношение к Ninja Gaiden. Я поделюсь новыми деталями в июле!”

Поскольку анонс исходит от официального композитора серии, неизвестно будет ли проект полноценной новой частью. Вполне вероятно, что речь идет об игре для мобильных платформ или игровых аппаратов пачинко.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Swery65
Swery65 -0.35 28.06.2016 13:33 удалён
-1
Главное что новая номерная часть(если она будет) была такой-же сложной и зубодробительной как и первые две части от Итагаки.
Psyho
Psyho 10.52 28.06.2016 13:39 удалён
0
Да ещё же в 2013 была новость, что четвертая часть в разработке. Да и зачем мобилке нормальный композитор. Главное, чтоб не было параши как яйба
Psyho
Psyho 10.52 28.06.2016 13:40 удалён
1
Swery65 и нормальными противниками и графоном, как третья
Agent
Agent 184.95 28.06.2016 13:48 (изменен) удалён
0
"всёравно без мастера ничего не выйдет" Стоп мастер слился с потрохами:O
ACE
ACE 520.2 28.06.2016 13:51 удалён
0
Psyho отличная шутка
ACE
ACE 520.2 28.06.2016 13:52 удалён
0
Agent поэтому точно будет слив))))))
Leko
Leko 32.72 28.06.2016 14:07 удалён
-2
ACE Последняя часть была лучшая
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 28.06.2016 14:26 удалён
-1
Вроде же когда yaiba выходил, говорили, что полноценная игра серии в разработке. Оригинальный NG3 был той ещё сранью, а вот в Razor's Edge была проделана серьёзная работа над ошибками. Не уровень второй части конечно, но в 2013 году, в данном жанре всё равно ничего лучше не было.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 28.06.2016 14:28 удалён
2
Надеюсь в новой части обойдётся без ложной сложности.
ACE
ACE 520.2 28.06.2016 14:35 удалён
0
Syst3m_Divide Bayonetta 2, Metal Gear Rising были на несколько голов выше. РЭ хоть и получше, чем оригинальная говнотройка, но все равно довольно средняя игра.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.06.2016 14:40 удалён
1
У меня только один вопрос. Зачем? Неужели TECMO не поняла что ли, что, после провальной 3 части ну не может их студи Team Ninja без Томонобу Итагаки сделать нормальный сиквел серии, и что её лучше закрыть, а не позорить так. Это как Lionhead Studios без Питера Молинье не может сделать нормальный Fable, а он без них ничего реализовать не может сам.
soliddante
soliddante 6.81 28.06.2016 14:42 удалён
0
не верю в успех, дайте лучше коллекшн 1080р\60фпс.
Slevvnick
Slevvnick 1.44 28.06.2016 14:46 (изменен) удалён
1
И коллекшен сверху пожалуйста =)
Stepan
Stepan 173.99 28.06.2016 14:51 удалён
0
Первые две были крутые. До сих пор помню, как искал американку, чтобы можно было головы рубить. Третья какой-то мусор.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.06.2016 14:53 удалён
3
Syst3m_Divide: Оригинальный NG3 был той ещё сранью, а вот в Razor's Edge была проделана серьёзная работа над ошибками. Не уровень второй части конечно, но в 2013 году, в данном жанре всё равно ничего лучше не было.
Чего? Ничего лучше не было в 2013г из слешеров чем Ninja Gaiden 3 Razor's Edge? А как же Metal Gear Rising: Revengeance? Ну или тот же DmC: Devil May Cry? Да даже слабенькая в серии God of War: Ascension выглядела технологичней, современней и лучше во многом, чем этот Ninja Gaiden 3 Razor's Edge.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.06.2016 15:08 удалён
1
ACE: Syst3m_Divide Bayonetta 2, Metal Gear Rising были на несколько голов выше. РЭ хоть и получше, чем оригинальная говнотройка, но все равно довольно средняя игра.
Здравствуйте, приехали ))) Bayonetta 2 вообще то вышла в 2014 году, а речь идёт об слэшерах 2013 года.
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 28.06.2016 15:15 удалён
3
Dima_Legendary: Чего? Ничего лучше не было в 2013г из слешеров чем Ninja Gaiden 3 Razor's Edge? А как же Metal Gear Rising: Revengeance? Ну или тот же DmC: Devil May Cry? Да даже слабенькая в серии God of War: Ascension выглядела технологичней, современней и лучше во многом, чем этот Ninja Gaiden 3 Razor's Edge.
Ничего из этого не лучше РЕ. А ДмК это вообще срань, стыдно такое даже сравнивать.
Psyho
Psyho 10.52 28.06.2016 15:44 удалён
0
SleepingL1on с одной стороны плюс, ибо эти поделки не лучше РЭ, а невнятный ГОВ вообще непонятно зачем приплели, мало того, что не слэшер, дык и то ещё дерьмо. А вот дмк лучший в серии
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 28.06.2016 15:45 удалён
3
Dima_Legendary: Чего? Ничего лучше не было в 2013г из слешеров чем Ninja Gaiden 3 Razor's Edge? А как же Metal Gear Rising: Revengeance? Ну или тот же DmC: Devil May Cry? Да даже слабенькая в серии God of War: Ascension выглядела технологичней, современней и лучше во многом, чем этот Ninja Gaiden 3 Razor's Edge.
Речь именно про механику, наличие челленджа и баланса. В гайдене никакой халявы не было, в отличии от того же MGR, где были парики и костюмы, которые упрощали игру и за использование которых не было никаких штрафов и ранг S/no damage на последней сложности легко набивался +чекпоинты на каждом шагу, допустил ошибку, можно без проблем переиграть бой.
ACE
ACE 520.2 28.06.2016 15:57 удалён
0
Syst3m_Divide а как же читерское стригерование ваншот ударов? и какая разница? игра говно