Little Big Planet - сервера игр серии закрываются по всему миру
15 Комментарии: 18

Little Big Planet - сервера игр серии закрываются по всему миру

Автор: lordzer0
Дата: 02.07.2016 19:34
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Сервера игровой серии Little Big Planet закроются в Японии уже 31 июля этого года. Пользователь NeoGAF под ником Miku выяснил, что сетевых возможностей лишатся такие проекты франшизы, как Little Big Planet 1, 2 и 3Little Big Planet PortableLittle Big Planet Vita и Little Big Planet Karting.

С 31 июля японские геймеры не смогут просматривать и играть в пользовательские уровни, загружать свои творения, проходить этапы по сети, и также лишатся всех остальных онлайн-функций. 

Сервера  перестанут работать и в Европе с Северной Америкой, но пока только для Little Big Planet Portable для PSP и Little Big Planet Karting для PS3.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
peccatum
peccatum 6.13 02.07.2016 19:44 удалён
0
Подходят к закрытию всех серверов и поддержки ПС3 - 100% :(
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 02.07.2016 19:47 удалён
0
Ну так 10 лет скоро будет, обещали 10 лет поддерживать, пора и деньги в другое русло пускать. На серваки для ПС4 :)
Journalist
Journalist 2.23 02.07.2016 19:55 (изменен) удалён
0
соничка
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 02.07.2016 19:56 удалён
1
Ах какая жалость! Детский сад останется без онлайна.Как дальше жить то ?
Xopek
Xopek 166.83 02.07.2016 21:29 удалён
0
Ну серваки LBP3 это вообще свинство - игре и 2-х лет нет
valliano
valliano 7.34 02.07.2016 21:36 удалён
11
Я соглашусь на счет первых частей, да. Но зачем серваки 3 части з прикрывать?игра не так давно вышла. На ps3 онлайн живее живых еще.
Biker
Biker 1.25 02.07.2016 21:40 удалён
3
А я, как "победитель по жизни", купил на Виту пару недель назад. Спасибо Сони, здоровья вам и хорошего настроения.
Biker
Biker 1.25 02.07.2016 22:32 удалён
0
@rustamc24 Нет, но написано, что и остальные сервера закроют. Я не люблю играть с мыслью о том, что "вот вот сервера лягут, нужно пройти игру как можно быстрее". Просто психологический фактор.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 02.07.2016 23:03 удалён
0
Если закроют серваки ГТА онлайн это будет печаль.
Analo
Analo 23.5 03.07.2016 00:13 удалён
2
Эм... 3-я часть выходила и на PS4. Для нее тоже сервера закроют? Ну и какой тогда смысл платить за Plus-подписку?
romandc
romandc 29.92 03.07.2016 08:04 удалён
1
Опять 25... Расшумелись болезные. Пользователь XpensnaetKto, выяснял, выяснял и выяснил, что всем и сразу настанет russian pesec. У знакомого его знакомого, дальнего родственника младшего сантехника, на ухе до сих пор остался след от замочной скважины! Это на сто процентов подтверждает его слова!
MadWulff
MadWulff 2.4 03.07.2016 08:50 удалён
0
Сервера перестанут работать и в Европе с Северной Америкой, но пока только для Little Big Planet Portable для PSP и Little Big Planet Karting для PS3.
1Prison
1Prison 8.43 03.07.2016 08:57 удалён
0
romandc: Опять 25... Расшумелись болезные. Пользователь XpensnaetKto, выяснял, выяснял и выяснил, что всем и сразу настанет russian pesec. У знакомого его знакомого, дальнего родственника младшего сантехника, на ухе до сих пор остался след от замочной скважины! Это на сто процентов подтверждает его слова!
Ну вообще про сервера картинг на сайте сони написано. 31 августа прикроют
romandc
romandc 29.92 03.07.2016 09:19 (изменен) удалён
0
1Prison В данном случае, это значения не имеет. Официально никто не заявлял, что Сони прикроет ВСЕ сервера. Так что, в данном случае, пока можно говорить, что "пользователь" слышал где-то какой-то звон. Может быть даже на сайте Сони прочитал. :) P.S. Пусть этот Miku даже и сам Каз Хираи, под псевдонимом. Никогда не верьте сарафанному радио! Даже если потом что-то сбывается! Нельзя! Верить! Слухам "Одни баба сказала,.."! Потому что, привыкнув верить этим слухам, вы рискуете попасть в серьёзную западню! И не в играх, а в жизни! Делите всё на два! А лучше на три! Целее будете!
1Prison
1Prison 8.43 03.07.2016 10:36 удалён
0
romandc: 1Prison В данном случае, это значения не имеет. Официально никто не заявлял, что Сони прикроет ВСЕ сервера. Так что, в данном случае, пока можно говорить, что "пользователь" слышал где-то какой-то звон. Может быть даже на сайте Сони прочитал. :) P.S. Пусть этот Miku даже и сам Каз Хираи, под псевдонимом. Никогда не верьте сарафанному радио! Даже если потом что-то сбывается! Нельзя! Верить! Слухам "Одни баба сказала,.."! Потому что, привыкнув верить этим слухам, вы рискуете попасть в серьёзную западню! И не в играх, а в жизни! Делите всё на два! А лучше на три! Целее будете! Отредактировано romandc 03.07.2016 09:22:53
Там в теме ссылки указаны. Никто не мешает воспользоваться хотя бы гугл транслейтом.
romandc
romandc 29.92 03.07.2016 15:25 удалён
2
1Prison Ссылки может быть и есть ТАМ. Но не ЗДЕСЬ. Здесь - в статье Гейммага ссылок НЕТ. Речь шла только о статье на Гейммаге. Читая новости на ресурсе, мне не обязательно рыть инет в поисках счастья. Если сайт не считает нужным дать ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, это его дело. Так, что речь шла не о том, что сказано официально, а о том, какая инфа пришла от пользователя NeoGaf. Почувствуйте, наконец, разницу!
1Prison
1Prison 8.43 03.07.2016 17:05 удалён
0
romandc тут есть ссылка в тексте новости :)
romandc
romandc 29.92 03.07.2016 17:52 удалён
1
1Prison: romandc тут есть ссылка в тексте новости :)
Ссылка на Неогаф или вот ЭТИ ссылки? http://www.jp.playstation.com/scej/o...bcjs30018.html http://www.jp.playstation.com/scej/o...bcjs30058.html http://www.jp.playstation.com/scej/o...bcjs30095.html http://www.jp.playstation.com/scej/o...pcjs50003.html http://www.jp.playstation.com/scej/o...ucjs10107.html http://www.jp.playstation.com/scej/o...vcjs10006.html http://www.jp.playstation.com/scej/o...bcjs30085.html О чём речь идёт вообще? Ещё раз разбираем материал: В статье информация о том, что НЕКТО, ЧТО-ТО сказал. Это НЕОФИЦИАЛЬНАЯ информация. И верить ей надо с оглядкой. О чём говорил я в своих постах - НЕОФИЦИАЛЬНОЙ информации лучше не верить, а дождаться официальной. ВСЁ! А если она где-то отыскалась или её запостили постфактум, то это ничего не меняет! Сам принцип - не верить слухам, а верить официальной информации, я и пытаюсь донести до умов читающих мои посты! А вовсе не вычисляю - правдивая это инфа или ложь! Уфффф. Может быть я пишу не как-то не так? Не по-русски? Или надо наоборот, не по-русски писать? Тады вери сорри! Браздо жалуе! Рахмат лукум! Иже херувимы! :))))