PARKAN.Хроника империи - уникальная российская научно-фантастическая игра вернулась и уже доступна на GOG.com
16 Комментарии: 5

PARKAN.Хроника империи - уникальная российская научно-фантастическая игра вернулась и уже доступна на GOG.com

Дата: 01.07.2016 22:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания NIKITA ONLINE и сервис цифровой дистрибуции GOG.com объявили о появлении на виртуальных полках уникального научно-фантастического проекта «PARKAN: Хроника Империи». Впервые он вышел еще в 1997 году и, как теперь можно сказать, опередил свое время, предложив огромный открытый мир, процедурно-сгенерированные звёздные системы и гибридный геймплей, в котором напряженные космические бои перемежались перестрелками с видом от первого лица. В течение первых 6 месяцев после запуска игра занимала первое место в чартах продаж в России. Сегодня проект в шутку называют «приквелом к No Man's Sky» и - вполне серьезно - «самой грандиозной игровой Sci-Fi вселенной, созданной в России».

Согласно сюжетной завязке, игрок перенесется в 4097 год со дня основания колонии Лентис и очутится в заброшенном секторе Галактики. Его ждет путешествие на имперском истребителе Parkan с целью поиска пропавшего исследовательского звездолёта Wanderer. С выходом на GOG.com игра впервые получит английскую локализацию - раньше она была доступна только на русском.

Проект доступен по цене в 199 рублей.

Читайте также: WSJ: Sony может анонсировать PlayStation 4 NEO и PlayStation 4 Slim на TGS 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
lordzer0
lordzer0 13.51 01.07.2016 22:13 удалён
0
Она сейчас играбельна? Или уже устарели все игровые механики, и только поностальгировать можно в неё?
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 01.07.2016 22:17 удалён
0
lordzer0 в комментариях на гоге очень хвалят.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 02.07.2016 00:12 удалён
1
lordzer0: Она сейчас играбельна? Или уже устарели все игровые механики, и только поностальгировать можно в неё?
хардкор "устарел", в моде - казуальщина.
catgundam
catgundam 16.65 02.07.2016 01:19 удалён
2
Хочу железную стратегию тоже, но думаю там проще новую часть написать чем починить маршруты и все такое ((
maximum