Июльский апдейт Street Fighter V - сторимод, Ибуки, Балрог и многое другое
18 Комментарии: 7

Июльский апдейт Street Fighter V - сторимод, Ибуки, Балрог и многое другое

Автор: Kray-Z (KrayZ)
Дата: 28.06.2016 10:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

После недавних задержек и переносов Capcom наконец-то огласила дату выхода очередного обновления для Street Fighter V. Апдейт станет доступен для скачивания в пятницу 1 июля. Все игроки получат бесплатный доступ к полноценному сюжетному режиму. Кроме того, в игру будут добавлены два новых DLC-персонажа: Ibuki и Balrog, с трейлером которого вы можете ознакомиться ниже. В конце трейлера также можно увидеть двух оставшихся DLC-персонажей: Juri и Urien, которые в ростер будут добавлены позже, но при этом будут играбельными в вышеупомянутом сторимоде.

Также в игру будут добавлены две новые арены - Las Vegas (ремейк классической арены из Street Fighter II) и Kanzuki Family Private Beach.

   

Помимо этого, с обновлением в игре наконец-то заработает возможность покупать внутригровой контент (персонажей, альтернативные костюмы, арены и т.д.) не только за внутриигровую валюту fight money, но и за реальные деньги.

      

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Gauwoof
Gauwoof 51.69 28.06.2016 10:16 удалён
0
Пляж шикарно выглядит! Кирин в пляжном) Давайте всем пляжные костюмы:)
osam
osam 17.33 28.06.2016 11:07 удалён
0
Sf5 слаб
zitomir
zitomir -0.01 28.06.2016 11:22 удалён
0
даааа.... пляж шикарен)
ACE
ACE 520.2 28.06.2016 11:54 удалён
0
как оформлять новости по ссылке - http://gamemag.ru/specials/110627/oformlenie не надо огромных картинок шире 650 пикселей по ширине. вставляйте в виде превью. новость отредактирована
Zyuganov
Zyuganov -0.05 28.06.2016 13:51 удалён
-1
год провальных файтингов подошёл, анонсы файтов на пк убили жанр по моему
Jarl
Jarl 20.36 28.06.2016 15:19 (изменен) удалён
1
Zyuganov: год провальных файтингов подошёл, анонсы файтов на пк убили жанр по моему
Ну вроде сф5 не такой провальный, просто забагован и на релизе мало контента. Или там сам геймплей говно? У меня есть, но почти не играл, не могу судить. А какие файтинги губит пека? Кроме игр от разрабов МК (незереалм, кажется?), но тут они сами справляются великолепно, безо всяких пк. (сейчас бы самому на себя пожаловаться, утро мисскликов -_-)
nagato
nagato 7.57 29.06.2016 14:56 (изменен) удалён
0
продолжаю ждать и надеяться на то что они выпустят Макото УЖЕ!!!!!!!!!!!!!