Dead Rising 4 - 14 минут геймплея с Е3 2016
18 Комментарии: 12

Dead Rising 4 - 14 минут геймплея с Е3 2016

Автор: Godfri
Дата: 14.06.2016 21:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Портал Eurogamer на своем youtube-канале опубликовал видео с демонстрацией геймплея  новой Dead Rising 4 в версии для Xbox One.

Dead Rising 4 выйдет на Xbox One и PC в разгар грядущего рождественского сезона.

Читайте также: Е3 2016: Dead Rising 4 официально анонсирован на Xbox One и PC, Фрэнк Уэст возвращается

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 14.06.2016 21:40 удалён
0
симулятор одевания унитаза на голову продолжается...
Garik
Garik 7.73 14.06.2016 21:41 удалён
0
Разницы с предыдущей части вообще не видно, а минутная загрузка в начале и вовсе пугает, но всё равно жду на стиме, для коопа самое то.
Godfri
Godfri 1.31 14.06.2016 21:48 удалён
0
В Dead Rising 3 нравилось, что градус безумия был на определенном уровне и не зашкаливал. При желании все эти сумасшедшие пушки и одежду можно было не использовать. А тут...звездные войны какие-то, надеюсь, что это только для демо было сделано.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 14.06.2016 21:54 удалён
2
Godfri Эта серия как бы всегда и была про это. Серьёзный сюжет при насмешливом отношении к ситуации в геймплее.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.06.2016 22:26 удалён
4
RIDDICK_2: симулятор одевания унитаза на голову продолжается...
Godfri: В Dead Rising 3 нравилось, что градус безумия был на определенном уровне и не зашкаливал. При желании все эти сумасшедшие пушки и одежду можно было не использовать. А тут...звездные войны какие-то, надеюсь, что это только для демо было сделано.
Ребят, хотите серьёзной игры с таким же серьёзным сюжетом про зомби и мутантов от CAPCOM, только без всего это треша и угара? Пожалуйста, для этого есть серия Resident Evil. А Dead Rising всегда был зомби трешем с юмором и сюжетом на троечку на манер того же The House of the Dead, только здесь геймерам позволяли всеми дозволенными способами по извращаться над ордой тупых зомби да и ещё поугарать с этого.
Godfri
Godfri 1.31 14.06.2016 22:34 удалён
0
Я не про это, я про навязывание определенного типа игрового процесса.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 14.06.2016 22:35 удалён
1
Godfri Я не вижу где тут навязывание.
Or1s
Or1s 21.32 14.06.2016 23:50 удалён
4
Это фишка серии такая? Сколько лет то прошло, уже можно было бы сделать дедрайзинг который НЕ ТОРМОЗИТ?! Видимо нет. А так пока не понятно. Вроде веселенько, но как то уж слишком не серьезно...
Godfri
Godfri 1.31 15.06.2016 00:26 удалён
1
Sith_1ord, Я же сверху написал, что надеюсь, что это только для демо-версии сделано. А если в игре действительно придеться вот так бегать в роботизированной броне и с какой-нибудь овце-пушкой, то это уже будет навязывание.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 15.06.2016 02:03 (изменен) удалён
0
Хахахах))) Шикарная часть намечается! xD Правда UE4 они явно до конца не прощупали.)
videoman
videoman 0.29 15.06.2016 04:27 удалён
0
Garik: Разницы с предыдущей части вообще не видно.
разница существенна, много новых оружий массового уничтожения зомби + рождественские декорации Но самая лучшая часть это всегда будет первая часть с размеренным сюжетом.
Slimin
Slimin 119.61 15.06.2016 05:32 удалён
1
Вообще никакого уже интереса и никакой разницы между 3 частью.