E3 2016: Прямая трансляция конференции Microsoft с комментариями от GameMAG.ru (13 июня в 19:30 по МСК)
30 Комментарии: 19

E3 2016: Прямая трансляция конференции Microsoft с комментариями от GameMAG.ru (13 июня в 19:30 по МСК)

Дата: 13.06.2016 18:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard

Уважаемые читатели GameMAG.ru! Мы продолжаем держать вас в курсе событий выставки E3 2016, которая начинает свою работу в Лос-Анджелесе. Свои показы уже провели Electronic Arts и Bethesda, на очереди - корпорация Microsoft, обещающая поклонникам по-настоящему «особенное» шоу. Презентация американского платформодержателя начнется уже в 19:30 по московскому времени.

За прошедшие сутки в сеть слили немало запланированных на конференцию анонсов, но, согласно информации от ряда инсайдерских источников, у Microsoft еще остались неожиданные сюрпризы. И сегодня она действительно планирует показать не только Xbox One S, но и официально заявить Xbox One Scorpio. На сцене мероприятия ожидаются как собственные разработки команды Xbox, так и долгожданные от сторонних студий, в том числе Final Fantasy XV производства Square Enix.

Команда GameMAG.ru будет вести трансляцию конференции с комментариями.

Альтернативные ссылки для просмотра: GameMAG Twitch | Xbox Twitch

По итогам конференции мы подробно расскажем Вам об игровых анонсах и планах корпорации в отдельных публикациях.

С деталями проведения пресс-конференций от других издателей и платформодержателей вы можете ознакомиться в материале по ссылке.

_________________________________

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 13.06.2016 18:25 удалён
0
ReCore интересен, ждемс..
ASarafanov
ASarafanov 38.01 13.06.2016 18:27 (изменен) удалён
1
Хочется ReCore, море воров, battletoads и послушать о киллерфичах нового бокса)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 13.06.2016 18:40 (изменен) удалён
2
@Azik наконец то
sannoki
sannoki 2.63 13.06.2016 18:53 удалён
1
Xbox scorpio плиз.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 13.06.2016 19:15 удалён
0
норм трансляции! успехов вам ребята!
PITOS
PITOS 151.18 13.06.2016 19:18 удалён
0
Даёшь мощенный ящик, долой эру позора!
Or1s
Or1s 21.32 13.06.2016 19:36 удалён
1
ого го, попер окошечный гейминг
GoodMan
GoodMan 66.42 13.06.2016 21:01 удалён
1
А кто из ребят ведет то трансу?
Elyonorro
Elyonorro 14.76 13.06.2016 21:05 удалён
5
Абсолютно все слили до конфы, никаких сюрпризов. Разочарован короче.
SkyLink
SkyLink 11.91 13.06.2016 21:08 удалён
0
Мда,ожидал чего-то больше.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 13.06.2016 21:09 удалён
0
Конференция средняя. Новых боксов каждый год навыпускают! Только форза понравилась.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.06.2016 21:10 удалён
4
Форза и Гири норм,но за 4 к это без меня))
Tarnumius
Tarnumius 10.22 13.06.2016 21:11 удалён
6
Ребят, есть запись где-нибудь?
hayabusa
hayabusa 6.7 13.06.2016 21:13 удалён
0
Увы, но только Форза и Гири... так ждал анонса новых жаб... Опять игр нет! Майнкрафт убил!
Stepan
Stepan 173.99 13.06.2016 21:16 удалён
1
Итоги конфы: 1) хуан без полноценных эксклюзивов 2) хуан литтл ван без гейпада 3) хуан скорпион без корпуса-:(( Рекор интересно выглядит. Но Тинкино говорит, что будет дерьмо, а он в японцах разбирается.
Agent
Agent 185.11 13.06.2016 21:16 удалён
5
ребята тогда и форзу и Gears слили, так и на ПК ?скорпио не показали ? всё правильно?
devoid
devoid 4.2 13.06.2016 21:52 удалён
7
Вот и вся конференция ¯\_(ツ)_/¯
maxtrane2
maxtrane2 0.58 13.06.2016 21:54 удалён
23
Agent форзу и гирс слили, скорпио показали
razgulnov
razgulnov 5.33 13.06.2016 22:10 удалён
3
конфу не смотрел, новые игры были ради которых надо скорпио покупать?