Battlefield 1 - потрясающие арты новой игры DICE и много новой информации про оружие
32 Комментарии: 18

Battlefield 1 - потрясающие арты новой игры DICE и много новой информации про оружие

Дата: 07.06.2016 07:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    4 26.04.2024 22:00 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Выпустив прошлым вечером новый эффектный тизер шутера Battlefield 1, компания Electronic Arts обновила официальную страницу игры DICE внушительным разделом про оружие. Ниже предлагаем вам ознакомиться с десятком фактов от разработчиков, о которых следует знать. Но перед этим взгляните на потрясающие арты.

    

     

     

     

     

     

 

Итак, оружие.

  • Оружие покажется быстрым, но так оно и есть
    Если вы предпочитаете штурмовые винтовки или мощные ручные пулеметы, Battlefield 1 предложит массу вариантов размять указательный палец. В целом все оружие окажется быстрее, чем вы привыкли. DICE не только добавили сопротивление воздуха и гравитацию при стрельбе, но и повысили скорость пуль. Это ускоряет игру и добавляет ей правдоподобия.
  • Оружие делится на шесть категорий
    Среди них - дробовики (отличный выбор, чтобы разнести врага с близкого расстояния), пистолеты-пулеметы (высокая скорострельность, короткие дистанции), ручные пулеметы (разносят все на средних дистанциях), полуавтоматические винтовки (мощные и хорошо сбалансированные), пистолеты (удобны в тесноте) и снайперские винтовки (делают ровно то, что вы подумали).
  • Широчайший выбор
    Для каждого типа есть множество моделей. В то время оружие было крайне разнообразным. По сути, многие пушки времен Первой мировой стали первыми удачными версиями в своем типе. Тогда появились первые пистолеты-пулеметы и автоматы - и вы сможете использовать их в игре.
  • Они необыкновенно эффективны
    Первая мировая вызвала прорыв в технологиях и появление невероятно эффективного оружия. Оно чертовски хорошо справляется с тем, для чего его создали. Можно дырявить стены и уничтожать скрытых врагов, делать снайперские выстрелы с другого конца карты... Так или иначе вы оцените оружие в Battlefield 1. Это современно и интересно.
  • Доводка оружия теперь более индивидуальна
    Разработчики очень хотят, чтобы вы совершенствовали свое оружие в Battlefield 1, но собранные отзывы показывают, что доводка не должна требовать массы дополнений. Поэтому в Battlefield 1 используются готовые комплекты для каждого вида оружия. Оружие по-прежнему можно менять под себя, но доводка теперь более прицельная.

  • У каждой модели есть до трех готовых комплектов
    Как насчет дробовика с увеличенным зарядом? А может, пожертвовать стабильностью ради точности? Тут вам помогут готовые настройки. Их бывает до трех вариантов, так что одну модель оружия можно менять по-разному. Готовые настройки можно редактировать: менять увеличение прицела, перекрестья и не только.
  • Оружие для рукопашной делится на несколько типов
    Рукопашная была очень важна в Первую мировую. Конечно, если вы предпочитаете держаться на расстоянии, у вас для этого масса возможностей, но и в ближнем бою к вашим услугам разные типы оружия, различающиеся по скорости атаки и урону. Некоторые могут служить и инструментами: резать колючую проволоку, уничтожать баррикады и даже наносить урон легкому транспорту.
  • Можно присоединять штыки
    Возможность быстро сократить дистанцию очень важна, особенно если вы любите рукопашную. Присоедините к стволу штык, и атаковать врагов будет проще. Догоните врага - и отправьте его на кладбище.
  • Осколочные гранаты - не единственные
    Вы сможете метать не только традиционные осколочные гранаты, но и газовые (урон низкий, зато длится), зажигательные (высокий урон, время ограничено) - и не только. Правильный выбор тут может быть жизненно важен.
  • Достоверность звука на высшем уровне
    DICE гордится лучшим качеством звука в играх, и обещает на разочаровать эффектами оружия в Battlefield 1. Для игры была записана масса реальных звуков: от грохота дробовика до щелчка опустевшей обоймы. По звуку можно даже определить, что обойма заканчивается: звук выстрелов немного изменится.

Помимо публикации общих фактов об оружии авторы решили ответить на вопросы по теме от одного из стримеров Battlefield с Twitch (@Darkness429). 

Вопрос: На что похоже оружие по сравнению с предыдущими играми Battlefield?
Ответ: Оружие в Battlefield 1 чуть больше специализировано. Чтобы выжать из него максимум, нужно быть в курсе его слабых и сильных сторон - и применять нужное оружие в нужный момент. Правильный выбор оружия окупается здесь, как никогда раньше.

Вопрос: Что с гаджетами? Они будут привычны для игроков Battlefield?
Ответ: Внешний вид может отличаться, но вы быстро освоитесь. Первая мировая война вызвала множество инноваций, и результатом стали не только танки и бронебойные снаряды, но и революция в области медицины и устройств слежения.

Вопрос: Можно ли изменять оружие под себя?
Ответ: К большей части можно присоединить штык. Также можно менять степень увеличения прицела. Еще мы добавили потрясающие визуализации оружия. О них - в ближайшие месяцы.

Вопрос: На что похоже дальнобойное оружие, вроде снайперских винтовок?
Ответ: Игроки, игравшие за снайперов в предыдущих играх Battlefield, найдут его знакомым. Но некоторые отличия есть. Главное - эффективность теперь зависит от выбора дистанции. Нужно не просто отойти как можно дальше. Не стоит подходить слишком близко, но и слишком далеко тоже не стоит.

Вопрос: Станет ли более важным выбор оружия для рукопашной?
Ответ: В Первой мировой рукопашные бои происходили куда чаще, чем в другие войны XX века. Это позволило нам разработать типы оружия для рукопашной. Они варьируются по скорости атаки и урону.

Новый трейлер Battlefield 1 будет показан 12 июня. Дебютное видео игры лидирует по количеству просмотров и лайков в игровом сегменте YouTube среди всех роликов 2016 года, с большим отрывом опережая новую часть Call of Duty от Activision.

Читайте также: Battlefield 1 - Electronic Arts выпустила эффектный тизер шутера с новыми геймплейными кадрами.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Enrike
Enrike 92.26 07.06.2016 07:48 удалён
-1
шедеврище, дико жду
SkyerIst
SkyerIst 1268.81 07.06.2016 08:11 (изменен) удалён
2
Арты бомба.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 07.06.2016 08:24 удалён
1
Арты эпичны! В ролике нуб - надо было пистолет доставать :D
Gamer
Gamer 13.55 07.06.2016 09:02 удалён
5
Я пока не могу избавиться от ощущения что это переодетый Battlefront, показали бы уже нормальный, реальный геймплей и не пудрили голову.
kovrik
kovrik 1.24 07.06.2016 09:16 удалён
0
Жду бэтку. Если зацепит, то под новый год вполне можно будет и взять, всё-таки может Титанфолл предпочту
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 07.06.2016 09:22 (изменен) удалён
3
Оружие такое реалистичное, и звук такой реалистичный, только оно не будет наносить реалистичных повреждений, так как совершенно точно можно сказать, что ЕА не допустит расчленёнки (дабы наглядно показать все ужасы первой мировой), но пусть хоть кровиночку добавят..
Pixel720
Pixel720 19.58 07.06.2016 09:28 удалён
0
Арты красивые, но Дайс и сингл - вещи несовместимые, начиная с Б3.
Gamer
Gamer 13.55 07.06.2016 09:36 удалён
6
Pixel720: Арты красивые, но Дайс и сингл - вещи несовместимые, начиная с Б3.
Если ты про Battlefiled 3 то лично мне там оч понравился сингл на то время, оч атмосферно и кинематографично, учитывая что игра впервую очередь ориентирована на сетевую игру.
klopus
klopus -0.19 07.06.2016 09:40 удалён
0
Эпичная пыль в глаза хомячкам, будет унылая и скучная игра.
Ferris
Ferris 7.31 07.06.2016 09:48 удалён
0
klopus: Эпичная пыль в глаза хомячкам, будет унылая и скучная игра.
c каких времен мультиплеер БФ был скучным и унылым? Вот лишь бы, что-то ляпнуть и показать свое негодование
Beren
Beren 81.22 07.06.2016 09:53 удалён
0
Pixel720: Арты красивые, но Дайс и сингл - вещи несовместимые, начиная с Б3.
Вполне возможно, что благодаря хорошему сеттингу Дайсы хотя бы в этом году смогут переплюнуть КоД в плане сюжетки. К тому же все игру все равно только ради мульта берут.
G700
G700 390.46 07.06.2016 10:33 удалён
0
будет унылая и скучная игра.
Infinite Warfare в другой ветке, уважаемый.
EDD
EDD 0.71 07.06.2016 11:38 удалён
0
@RZ через 4 , тк через 2 наверняка будет по современную войну ...
Pelmen
Pelmen 74.44 07.06.2016 12:27 удалён
1
Gamer я тоже так думал (все-таки сложно сделать много контента и возможностей про Первую Мировую), но уже как минимум они ответили про баллистику, а это уже не совсем аркада. Значит больше полноценный БФ
Gamer
Gamer 13.55 07.06.2016 17:05 удалён
7
Pelmen: Gamer я тоже так думал (все-таки сложно сделать много контента и возможностей про Первую Мировую), но уже как минимум они ответили про баллистику, а это уже не совсем аркада. Значит больше полноценный БФ
Ждём реальный геймплей о чем речь, я просто не понимаю зачем тянуть кота за то самое, покажите игру и всё, и не надо слов и своих артов. Dice подарвали моё доверие после выхода BF4, лично моё. Battlefront мне понравился очень, жду новые DLC, а вот какой будет новый BF1 большой вопрос уже. Лично я пока что не увидел ничего такого чтобы подгорало во всех местах. Геймплей вроде скоро покажут вот и будет всё ясно, я конечно оч надеюсь что будет классная игра.
Pelmen
Pelmen 74.44 07.06.2016 20:43 удалён
0
@Urban-neo_CCCP в чем твоя проблема? ВО-первых, ты "ньюфаг" в рамках Батлфилд сообщества. Ибо никто тебе не простит слова о том, что спин-офф БК лучший. С какой стати? БК для серии БФ - это половина самого БФ. Обычно только новички приписывают Дайсам спин-офф БК лучшим. ПО факту хорошая альтернатива, причем изначально сугубо консольная (отсюда и изначально порезанный мульт и опора на сингл). Во-вторых, "калл" - это калории. А то, что ты хочешь указать - это "кал". Да и вообще тебя читать противно. Сразу виден уровень казуального человека - как раз под простой БК. Играй в КоД. Батлфилд не для тебя
Gnev87
Gnev87 0.42 07.06.2016 20:54 удалён
0
вторую бы мировую
REALDEMO
REALDEMO 8.58 08.06.2016 16:02 (изменен) удалён
0
Судя по описанию, ВоВ и современные конфликты просто скучны и унылы в сравнении с видением Дайсами первой мировой: где всё так динамично и скорострельно. Видать там бипланы будут летать со скоростью истребителей из БФ2,3,4, а танки будут перегонять абрамсы и современные Т'шки... Сапёрной лопаткой можно будет подрывать броневики, а из гладкоствола бить на всю карту! Мда, БФы никогда не были симами, но хороший баланс невилировал неброские неточности ТТХ различных видов вооружений и техники. А тут все прототипы техники и автоматического оружия окажутся на вооружении регулярных армий тех лет! И это с учётом того, что нарезное оружие только только бралось на вооружение в те годы! Тогда уж надо бы делать фэнтези с паровыми роботами, тесла-пушками и призмаганами...
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!