Battlefield 1 - Electronic Arts выпустила эффектный тизер шутера с новыми геймплейными кадрами
29 Комментарии: 20

Battlefield 1 - Electronic Arts выпустила эффектный тизер шутера с новыми геймплейными кадрами

Дата: 06.06.2016 22:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    4 26.04.2024 23:11 от RoiDJi
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Компания Electronic Arts и студия DICE разместили в социальных сетях эффектный пятнадцатисекундный тизер нового трейлера шутера Battlefield 1, в котором можно увидеть новые геймплейные кадры. Полная версия ролика будет показана 12 июня 2016 года.

Battlefield 1 поступит в продажу осенью 2016-го в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра создается на движке Frostbite.

Читайте также: Battlefield 1 - в России и Северной Америке ПК-версия будет поставляться без диска.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
maxhope
maxhope 19.09 06.06.2016 22:33 удалён
1
так я и поверил что это ингейм.
ligfip
ligfip 9.17 06.06.2016 22:36 удалён
0
maxhope батлфронт не играл?
PITOS
PITOS 151.18 06.06.2016 22:36 удалён
3
О, какая круть, это будет шедевр!
Thing
Thing 2.8 06.06.2016 22:38 удалён
0
у меня комп не потянет :(
Wersari
Wersari 2.28 06.06.2016 22:38 удалён
0
Тоже не верится в ингейм, скорее на движке. Но очевидно, близко к реальной графике.
4onoki
4onoki 9.02 06.06.2016 22:48 удалён
2
Да фростбайт вполне такой графен в руках дайсов показывает. Другое дело пойдёт ли он у народа, это да. И не на консолях.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 06.06.2016 22:52 удалён
0
да такой и будет графен .батлфронт то реально очень круто выглядит. тут тож самое почти)
sqar
sqar 13.15 06.06.2016 22:55 удалён
0
TorAdinWodo: да такой и будет графен .батлфронт то реально очень круто выглядит. тут тож самое почти)
Балтфронт со своими серыми и коричневыми цветами выглядит посредственно
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 06.06.2016 23:12 удалён
3
Ну, в плане картинки беспокоиться не приходится, сеттинг тоже весьма и весьма интересный, больше всего интересно, что там с количеством контента и с сюжеткой. Ну и с багами, конечно, но этого мы до релиза не узнаем.
nijyan
nijyan 25.72 06.06.2016 23:43 удалён
0
Wersari: Тоже не верится в ингейм, скорее на движке. Но очевидно, близко к реальной графике.
Ингейм и на движке игры это одно и тоже как бы
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 06.06.2016 23:45 удалён
0
sqar как раз выглядит он круто, только вот по геймплею - обрубок о полноценной игры
Pelmen
Pelmen 74.44 06.06.2016 23:46 удалён
1
Неужели нельзя было встроить видео с ютуба? Что за извращение?
Wersari
Wersari 2.28 06.06.2016 23:59 удалён
1
nijyan: Ингейм и на движке игры это одно и тоже как бы
"на движке", насколько мне известно, означает, что видео сделано непосредственно на движке игры, с выкручиванием всех его способностей на максимум + высочайшее качество обработки (типо многократного суперсэмплинга или чего-то в том духе). Как правило, такие видео делаются офф-лайн, т.е. являются заранее записанными. Ингейм - это уже непосредственно реал-тайм, на реальной железке, использующий те или иные возможности движка в соответствии с конфигурацией (настройками графики, иначе говоря)
AlexPan
AlexPan 5.33 07.06.2016 00:45 удалён
1
@In_The_Shadow: Не такой уж и крутой графон, когда на дуле можно подсчитать даже количество полигонов. Если бы была крутая графика, то круглые объекты и предметы не испытывали бы нехватку полигонов. https://pp.vk.me/c630725/v630725239/3b225/ydaEHWAOJkw.jpg
Не забывай что от первого лица, оружие в разы качественней выглядит, вспомни пример контра старая, берешь пушку и крутая, а на полу кусок говна. Это для производительности нужно.
AlexPan
AlexPan 5.33 07.06.2016 00:45 удалён
1
Ах...ь. Вот это я понимаю уровень. Думаю в Вс. ночью я кончу. p.s и не раз
SupaDupa
SupaDupa 153.53 07.06.2016 00:46 удалён
0
@In_The_Shadow: Не такой уж и крутой графон, когда на дуле можно подсчитать даже количество полигонов. Если бы была крутая графика, то круглые объекты и предметы не испытывали бы нехватку полигонов. https://pp.vk.me/c630725/v630725239/3b225/ydaEHWAOJkw.jpg
У тебя компьютер воспламенится, если каждое дуло будет идеально круглым рисовать в реальном времени.
gavachkin
gavachkin 6.3 07.06.2016 07:17 удалён
0
Эпичненько! Жду показ мультиплеера.
TheFrzi
TheFrzi 0.67 07.06.2016 12:14 удалён
-2
@In_The_Shadow что то я на ПК не видел графики и анимации лучше , чем в Ордер и Анче4 от "Консолек"
TheFrzi