Battlefield 1 - в России и Северной Америке ПК-версия будет поставляться без диска
16 Комментарии: 36

Battlefield 1 - в России и Северной Америке ПК-версия будет поставляться без диска

Дата: 11.05.2016 15:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Как стало известно, в России и Северной Америке компьютерная вариант грядущего шутера Battlefield 1 будет поставляться исключительно с кодом на скачивание, привычного диска в коробке с игрой не будет. Это касается как стандартного издания, так и комплекта Первого добровольца.

Тем не менее, в некоторых регионах розничная ПК-версия будет представлена на стандартном физическом носителе. Купить ее смогут жители Европы и Великобритании.

Battlefield 1

Продажи Battlefield 1 стартуют 21 октября этого года на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Battlefield 1 - новые подробности с закрытого геймплейного показа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Xopek
Xopek 166.83 11.05.2016 15:50 удалён
0
Феерия идиотии ретейла продолжается, осталось теперь её сделать рублей на 200 дешевле, чем цифра.
Dreaming
Dreaming 8.35 11.05.2016 16:03 удалён
0
Заколебали они впаривать воздух.
Azzy
Azzy 124.64 11.05.2016 16:13 удалён
0
Dreaming то есть если цифровой контент не имеет ценности, то наличие диска гораздо важнее самой игры?
Dreaming
Dreaming 8.35 11.05.2016 16:18 удалён
-2
Azzy Если человек покупает коробку , в ней должен быть диск , иначе зачем она вообще нужна? Продать воздух?
Tarnumius
Tarnumius 10.21 11.05.2016 16:19 удалён
0
Dreaming человек не любит платить в интернете, а предпочитает покупать наличкой. Наличие диска в такой ситуации вторично.
4onoki
4onoki 9.02 11.05.2016 16:20 (изменен) удалён
1
Dreaming: иначе зачем она вообще нужна? Продать воздух?
Всмысле, тебе код на мп игру продают. Многие покупают диски на той же пс4, потому что нет должной возможности оплатить её рублём в онлайне. Так какая им разница будет, что лежит в коробке. Не все как бы ритейл используют для перепродажи/обмена потом. Хватит судить мир по себе.
Pelmen
Pelmen 74.44 11.05.2016 16:20 удалён
0
Это намек на инет: в СНГ и США самый доступный и скоростной интернет (не учитываем далекую провинцию)
NightWind
NightWind 29.87 11.05.2016 16:20 удалён
2
Xopek А в чем проблема? В том, что не дают разработчику наварить побольше денежек с народа? Всегда можно было перепродавать вещи. И если для игры есть такая возможность, то это очень даже неплохо
Velldanas
Velldanas 41.48 11.05.2016 16:22 удалён
4
Ну вот и начинается. Кто то очень давно говорил что диски уйдут с приходом высокоскоростного инета. Как дискеты и картриджы в своё время были заменены дисками. Ну и хорошо по сути. Меньше траты для издателя.
4onoki
4onoki 9.02 11.05.2016 16:25 удалён
-3
Velldanas: Ну и хорошо по сути. Меньше траты для издателя.
Бережём природу ещё! Хохо.
prikolist
prikolist 94.4 11.05.2016 16:39 удалён
3
а коробочку на полку чтоб любоваться на нее))
Xopek
Xopek 166.83 11.05.2016 16:41 удалён
0
NightWind на ПК еще с появления Steam пошел адский DRM и привязки игр к аккаунту без возможности перепродажи. Проблема в том что я не вижу смысла продавать "код на скачку" в коробках, это как карты оплаты на скретч-картах.
Dreaming
Dreaming 8.35 11.05.2016 16:43 удалён
2
4onoki Да нет таких людей, которые не могут купить онлайн. Есть люди - которые не хотят. И при этом купить код на загрузку игры в коробке? Что это за бред то такой?? Если покупать коробку, то в ней должен быть диск. Не нужно мне рассказывать про коды на мп , тут речь не о них. А о том что там просто будет лежать код на загрузку игры!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.05.2016 16:45 (изменен) удалён
3
Как то этот факт вообще не парит, куплю игру в Origin и скачаю. Другое дело консоли, я на них привык с дисков играть, на той же PS4 установка 50Гб игр с диска занимает всего лишь считанные секунды, а вот через инет тянуть 50-60Гб игры со всеми DLC к ней, это не меньше 1 часа даже при наличии нормального интернета. Да и коробочки с коллекционками я люблю, чтобы игру можно было на полочку поставить, другу дать поиграть или перепродать.
Pelmen
Pelmen 74.44 11.05.2016 16:48 удалён
0
Dima_Legendary Батлфилд в Стим? ТОлько, если старые части
4onoki
4onoki 9.02 11.05.2016 16:48 (изменен) удалён
0
Dreaming: Да нет таких людей, которые не могут купить онлайн
Что? Есть и это я к примеру. Не собираюсь покупать 4 карты оплаты псна ради игры(это пример с сони, но ватева). Мне проще купить будет физ копию(либо просто код загрузки ещё где либо ещё). Проснись, не все живут в ванильном мире где всё идеально работает. P.S. про мп я ничего не имел ввиду, просто жанровая принадлежность
Papandopalo
Papandopalo 0.27 11.05.2016 16:48 (изменен) удалён
0
Dreaming: 4onoki Да нет таких людей, которые не могут купить онлайн. Есть люди - которые не хотят. И при этом купить код на загрузку игры в коробке? Что это за бред то такой?? Если покупать коробку, то в ней должен быть диск. Не нужно мне рассказывать про коды на мп , тут речь не о них. А о том что там просто будет лежать код на загрузку игры!
Что с диском, что без диска там просто будет ключ к ориджину. Разница, только в том что первую весию клиента из инета тащить не надо будет. Но через пару месяцев когда выйдет 100500 патчей проще будет все равно из инета выкачивать, чем устанавливать с диска.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.05.2016 16:49 удалён
2
Pelmen ну в Origin куплю.
Fredsaz
Fredsaz 0.73 11.05.2016 16:53 удалён
2
Dreaming помнишь релиз MGS V? Там только дистрибутив Steam'a был, какой смысл в диске? Лично я, уже давно привод от ПК отсоеденил.
Papandopalo
Papandopalo 0.27 11.05.2016 16:56 удалён
0
Fredsaz: Dreaming помнишь релиз MGS V? Там только дистрибутив Steam'a был, какой смысл в диске? Лично я, уже давно привод от ПК отсоеденил.
У меня его к стати тоже нет, лучше в место него еще 1 хард поставить.