Sengoku Basara: Sanada Yukimura-Den - новые скриншоты
11 Комментарии: 4

Sengoku Basara: Sanada Yukimura-Den - новые скриншоты

Автор: Godfri
Дата: 02.06.2016 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny защитят Denuvo — появились системные требования игры

    8 24.02.2025 14:52 от maestro
  • Bandai Namco планирует поставить выпуск ремастеров Tales of на поток

    19 24.02.2025 14:46 от ELka_sq
  • В продолжении Cyberpunk 2077 могут появиться самые реалистичные NPC и мультиплеерный режим

    16 24.02.2025 14:41 от xattoi
  • Дэйв Батиста требует от Netflix ускорить работу над экранизацией Gears of War

    13 24.02.2025 14:40 от prikolist
  • Продолжение фильма "Константин: Повелитель тьмы" официально запущено в разработку

    13 24.02.2025 14:38 от GuardianAngel

Компания Capcom опубликовала большое количество скриншотов грядущей Sengoku Basara: Sanada Yukimura-Den. Большая часть из них посвящена легендарному противостоянию Санады Юкимуры (Sanada Yukimura) и Дате Масамунэ (Date Masamune).

Японский релиз игры для платформ PS3 и PS4 намечен на 25 августа.

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

  

Читайте такжеSengoku Basara: Sanada Yukimura-Den - первые видео с игровым процессом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
CityGhost
CityGhost 7.03 02.06.2016 19:04 удалён
1
Японский релиз игры для платформ PS3 и PS4 намечен на 25 августа.
...а западного релиза не будет никогда, как и у всех предыдущих игр серии. Надо, блин, писать такие вещи, камон. А то только обнадеживаешь зря, кликбейт какой-то выходит, а не новость. Можно даже сразу такую пометку делать "Новость для полутора человек на этом сайте, которые знают японский. Включая меня."
Sith_1ord
Sith_1ord 111.56 02.06.2016 19:18 удалён
0
CityGhost Новости предполагают то, что информация подаётся объективно, без примесей, например когда говорят "западного релиза не будет никогда" в случаях когда сам источник этого не говорит. Also, у этой серии полно фанов, которые не знают японский.
Godfri
Godfri 1.31 02.06.2016 21:57 удалён
6
CityGhost , да ладно? А Devil Kings на PS2? А Sengoku Basara: Samurai Heroes на PS3?
Sith_1ord
Sith_1ord 111.56 03.06.2016 07:13 удалён
0
Godfri Вот кстати, да.