Полный набор: Вышел трейлер самурайской игры Sengoku Basara 4: Sumeragi Anniversary Edition для PS4
11 Комментарии: 3

Полный набор: Вышел трейлер самурайской игры Sengoku Basara 4: Sumeragi Anniversary Edition для PS4

Дата: 08.06.2020 20:58
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD представила Radeon RX 6700 XT. Это видеокарта для 1440p-гейминга, которая опережает NVIDIA RTX 3070

    18 04.03.2021 08:40 от Agent
  • Новый взгляд на ожидаемый хоррор: Resident Evil Village впервые показали с трассировкой лучей AMD

    5 04.03.2021 08:40 от Illusive_Man
  • Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"

    15 04.03.2021 08:39 от PolaC1
  • "Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

    161 04.03.2021 08:33 от Bionicman
  • Sony готовит к выпуску новое крупное обновление прошивки PlayStation 4 - первые детали

    6 04.03.2021 08:10 от DefcaTheInsane

Компания Capcom представила дебютный трейлер полного издания экшена Sengoku Basara 4: Sumeragi Anniversary Edition. Это переиздание игры Sengoku Basara 4: Sumeragi, выпущенной в июле 2015 года. Оно приурочено к празднованию 15-летия серии.

В состав Sengoku Basara 4: Sumeragi Anniversary Edition, помимо основной игры, войдет 56 загружаемых DLC, код на загрузку 10 типов дополнительного оружия, 80-страничный артбук, а также упаковка с эксклюзивной иллюстрацией.

Японский релиз Sengoku Basara 4: Sumeragi Anniversary Edition намечен на 21 июля. Когда полное издание экшена выйдет за пределами Японии, пока не сообщается.

Читайте такжеTwitch без предупреждения и объяснения причин удалил канал знаменитой боди-арт художницы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Habeniht
Habeniht 9.81 08.06.2020 21:32 (изменен) удалён
1

Помню,играл в Девил Кингс,был в лютом восторге...хоть фанаты серии и считали игру проходной...тёплые воспоминания об игре и ps 2...с тех пор,в Сенгоку не играл,не в одну часть...если,куплю ps 5,восполню обязательно.

Weetan
Weetan 7.77 09.06.2020 18:31 удалён
1

Японский релиз Sengoku Basara 4: Sumeragi Anniversary Edition намечен на 21 июля. Когда полное издание экшена выйдет за пределами Японии, пока не сообщается.

 Оригинал не вышел за пределы. Вряд ли появится.

Помню,играл в Девил Кингс,был в лютом восторге...хоть фанаты серии и считали игру проходной...тёплые воспоминания об игре и ps 2...с тех пор,в Сенгоку не играл,не в одну часть...если,куплю ps 5,восполню обязательно.

 

Оригинал был запорчен выпиливанием всякого намёка на персонажей японской истории и попыткой присобачить игру к серии Devil May Cry. Локализацию второй и спиноффов пропустили, внезапно решили дать шанс третьей, выпустив на Wii, PS3. Продалась плохо, дополнение к тройке не вышло на западе, четвёрка не вышла вообще. Говорят в Японии больше профита из за покупки мерча и фигурок по игре.

Habeniht
Habeniht 9.81 09.06.2020 21:03 удалён
0

@Weetan Жаль...не думал,что так печально.  Вещь,во многом,самобытна...по сравнению с Династией Воинов и схожими,по жанру,играми.  Надеюсь,в следующем поколении,ситуация изменится...может и это издание,ещё выпустят в Европе...будем надеяться.