Новые вакансии id Software намекают на разработку Quake 5
18 Комментарии: 32

Новые вакансии id Software намекают на разработку Quake 5

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.05.2016 23:27
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

«Девятая» — первый трейлер мистико-детективного триллера с Евгением Цыгановым

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Буквально несколько дней назад отгремел релиз долгожданного перезапуска DOOM, и теперь, похоже, id Software готовится воскресить еще один не менее культовый шутер - Quake.

На официальном сайте компании ZeniMax Media, владеющей издательством Bethesda Softworks, появился ряд новых вакансий, в которых упоминается "работа в составе команды разработчиков над такими легендарными тайтлами id Software, как DOOM и Quake". В частности, студия ищет программистов, дизайнеров, художников и временных тестеров. С полным списком позиций можно ознакомиться по этому адресу.

Quake 5

Учитывая, что последний номерной "Квейк" вышел в далеком 2005 году, нет никаких сомнений, что в будущем нас ждет еще одна игра в этом франчайзе. Другой вопрос - как скоро это произойдет?

Читайте также: Один из создателей оригинального DOOM Том Холл ответил на вопросы GameMAG.ru.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
SergeyLifenko
SergeyLifenko 9.63 23.05.2016 23:30 удалён
0
а разве не у Активижн права?
EDD
EDD 0.71 23.05.2016 23:42 удалён
0
круто канеш, но я надеялся что кваку уже 2 года делают машингеймс .........
Garik
Garik 7.73 23.05.2016 23:49 удалён
0
Очень надеюсь, что это арена.
YTKA
YTKA 34.04 23.05.2016 23:51 (изменен) удалён
0
А я наоборот, что-то на уровне 2-й или 4-й. Только с большим количество механической жести из людской плоти.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 23.05.2016 23:52 (изменен) удалён
1
EDD: круто канеш, но я надеялся что кваку уже 2 года делают машингеймс .........
Машинагеймс щас небось занимаются сиквелом Вульфа.
Garik: Очень надеюсь, что это арена.
Если мульт в стиле арены то класс.
YTKA: А я наоборот, что-то на уровне 2-й или 4-й. Только с большим количество механической жести из людской плоти.
Вот тут полностью согласен, помню когда сыграл во 2 часть восторга не было предела.
valliano
valliano 4.29 23.05.2016 23:55 удалён
-1
EDD так же новость была, что они продолжат работать с вульфом.
EDD
EDD 0.71 24.05.2016 00:00 удалён
0
valliano MilLen4rian ну было бы логично разделить игры и выпускать поочередно - машингеймзам вульф и квака, айди - дум и рейдж
Garik
Garik 7.73 24.05.2016 00:00 удалён
0
MilLen4rian Если мульт в стиле арены то класс.
Это было бы вполне достаточно. Плюс возрождение как кибердисциплины, эх.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 1.74 24.05.2016 00:10 удалён
1
До сих пор помню 4 часть игры и эпизод с пленом и переделкой тела...
Velldanas
Velldanas 7.52 24.05.2016 00:18 удалён
0
До сих пор помню как я проходил пиратку Кваки 4. Там не было вообще текста. Я месяц проходил игру методом тыка -_-
Barnacle
Barnacle 1.48 24.05.2016 00:22 удалён
-1
SergeyLifenko: а разве не у Активижн права?
Нет. Уже давно.
SnakeRman
SnakeRman 7.92 24.05.2016 00:37 удалён
-1
очень нравился КУ2 своими возвращениями на начальные этапы, тем самым давая понять, что ты ходишь по комплексу, а не тупо по коридору, хочется чего-то такого.
ktotot
ktotot 23.1 24.05.2016 00:47 удалён
0
хочу ремейк Blood( или Unreal.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.35 24.05.2016 01:28 удалён
0
Это же Quake, а Quake это всегда круто! :) Эх... Помню как когда то правили баллом 3 крутых и суровых серии с видом от первого лица, это были: Quake, Unreal Tournament и DOOM. А ещё помню парочку серий от 1 лица тоже, которые уже были скорей комичные нежели серьёзными, но тоже были замечательными, это: Wolfenstein, Shadow Warrior и Duke Nukem 3D.
hally6
hally6 4.27 24.05.2016 02:19 удалён
0
Dima_Legendary а как же Blood и Redneck Rampage??
Velldanas
Velldanas 7.52 24.05.2016 02:27 удалён
2
hally6: Dima_Legendary а как же Blood и Redneck Rampage??
Впервые слышу об этих играх...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.35 24.05.2016 02:28 удалён
0
hally6: Dima_Legendary а как же Blood и Redneck Rampage??
Да много было игр тогда всяких по которым сейчас у меня ностальгия )) Я вспомнил на вскидку так то, ещё не упомянул Serious Sam.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 24.05.2016 03:31 удалён
2
То, что id основательно взялись за такие мощные франчайзы, не может не радовать. Беливлю в анонс нового Вульфа на конфе Беседки.
Evgeniy
Evgeniy 76.23 24.05.2016 05:25 удалён
0
Это было бы супер просто! После такого DOOM, у меня просто горит от желания увидеть новый Quake.)
Evgeniy
Evgeniy 76.23 24.05.2016 05:28 удалён
0
SnakeEater: То, что id основательно взялись за такие мощные франчайзы, не может не радовать. Беливлю в анонс нового Вульфа на конфе Беседки.
Надеюсь на анонс от Беседки The Evil Within 2 и Вульфа, надеюсь).