Halo 5 - режим Forge из игры выйдет на PC
16 Комментарии: 50

Halo 5 - режим Forge из игры выйдет на PC

Автор: GhostHost
Дата: 19.05.2016 22:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    2 28.04.2024 15:38 от Grantovich
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    32 28.04.2024 15:26 от VanBesss
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    52 28.04.2024 15:02 от PoohWithBugs
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    12 28.04.2024 14:50 от hog12

Компания Microsoft объявила о выходе бесплатного режима Forge из Halo 5 на PCИгроки смогут оценить его уже в этом году. У пользователей Windows 10 будет возможность создавать и исследовать локации для Halo 5 и делиться ими с обладателями шутера на Xbox One. Речь идет не о полноценном порте Halo 5, а только про выход редактора карт из игры для персональных компьютеров.

Для PC-версии будут представлена поддержка мыши и клавиатуры, разрешение в 4К. В будущем студия 343 Industries обещает снабдить редактор множеством интересных нововведений и специальных предметов.

Halo 5: Guardians вышла в октябре 2015 года эксклюзивно для Xbox One, а редактор Forge был выпущен в декабре этого же года.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Madari73
Madari73 10.04 19.05.2016 22:20 удалён
0
Когда ПК-бояре теперь будут создавать уровни для консолекнязей :D
DenZNK
DenZNK 4.7 19.05.2016 22:24 удалён
-2
И играть в этот обрубок на пк будет человек 5 блин.
Razor
Razor 16.04 19.05.2016 22:25 удалён
0
Чую выйдет на win10 экслюзивно когда нибудь полноценная часть в 4к дх12.
Vice1980
Vice1980 0.44 19.05.2016 22:28 удалён
0
К черту это говно, портируйте мне сингл-плеер >.< Это все что мне от них нужно...
BornToKill
BornToKill 6.21 19.05.2016 22:29 (изменен) удалён
0
И зачем? Что майкрасофт вообще творит, выпускают, то невероятно кривые порты своих игр дискредитирующее их стор и новую операционку, то выпускают какие-то обрубки игр.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 19.05.2016 22:31 удалён
0
Абсолютно не понятны многие последние решения майков, ощущение, что они там колесо фортуны крутят и на него ориентируются
SnakeEater
SnakeEater 2.59 19.05.2016 22:40 удалён
1
ахахахаха
homer_hk47
homer_hk47 0.33 19.05.2016 22:41 (изменен) удалён
0
На мой взгляд, Форджу самое место на ПК
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.84 19.05.2016 22:42 удалён
0
Мда ,адекватности все меньше и меньше. Пора руководство менять,а то это не план развития ,а какое то издевательство.
ligfip
ligfip 9.17 19.05.2016 22:58 удалён
0
Чо творят, аааа в голос
YTKA
YTKA 57.63 19.05.2016 22:59 удалён
0
ха-ха-ха майки, такие майки.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.05.2016 23:01 удалён
1
Если Microsoft не хочет продавать Halo 5 c Xbox One, то продали бы хотя бы отдельно мультиплеер с редактором карт/уровней за пол цены, так как мульт в Halo 5 реально клёвый. Кому надо, то купильбы это мульт на PC и игра бы. Ну а просто редактор карт выпускать, это как то не серьёзно ИМХО.
Dee
Dee 11.93 19.05.2016 23:09 удалён
0
@In_The_Shadow: Зачем этот редактор карт для PC нужен, если поиграть ты с друзьями по сети на этих самых картах своих всё равно не сможешь? O_o
хитрый маркетинг с примесью психологии - человек больше ценит то во что вкладывает труд(ну или эквивалент) ,вот они и надеются, что ты побежишь покупать их консоль,чтоб посмотреть на свой труд.
Bobber
Bobber 48.17 19.05.2016 23:12 (изменен) удалён
1
Ну как зачем? Для удобства же! Есть люди, которым нравится делать уровни в Хало5. У них есть компьютер. Вот и будут на компе делать еще более крутые уровни. Игры ведь тоже делают на компьютерах. Это не для того, чтобы сделать уровень и не смочь поиграть в него, как пишут выше, а для удобства тех, кому нравится этот режим. Кто будет делать уровни - наверняка у них есть и Хало, и Хуан, и они смогут поиграть в свои уровни. По моему решение очень правильное.
Bobber
Bobber 48.17 19.05.2016 23:15 удалён
0
В мариомэйкере делают уровни не для того, чтобы самому в них задротить, ведь так? А почему мариомэйкер удобный - потому что управляется с сенсорного экрана! Майки все правильно делают, дают творцам более удобный инструмент. Что на руку самим игрокам.
Bobber
Bobber 48.17 19.05.2016 23:18 (изменен) удалён
0
Вы видели, что творят в этом редакторе в Хало? Квиддич, например, или гонки на карах из первого эпизода Звездных войн. И сделано это на джойстике! А теперь создателям уровней дадут в руки еще более удобный редактор. Ну здорово же!
Pixel720
Pixel720 19.58 19.05.2016 23:19 удалён
0
Один вопрос: смысл?
Baltazar
Baltazar 16.47 19.05.2016 23:24 удалён
0
Просто на пк легче левел-дизайнить. Собрал уровень, загнал его на хуан и порядок!
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 19.05.2016 23:42 удалён
0
На Хало 5 пофиг, даже если бы полная версия выходила. Прошёл на Хуане. Нужен анонс Гири 4 на РС.