Mirror's Edge: Catalyst - EA и Chvrches представили музыкальную тему Warning Call
10 Комментарии: 11

Mirror's Edge: Catalyst - EA и Chvrches представили музыкальную тему Warning Call

Дата: 16.05.2016 15:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich

Компания Electronic Arts и студия DICE объявили о сотрудничестве с популярной шотландской группой Chvrches, исполняющей электронную музыку, по созданию песни Warning Call для предстоящего приключенческого экшена Mirror’s Edge: Catalyst, которая прозвучит в начале и конце игры, а также на еще одной секретной локации Города Зеркал.

"Мы очень гордимся тем, что нас пригласили сделать свой вклад в саундтрек игры Mirror’s Edge Catalyst. Звучание музыки Chvrches перекликается с минимализмом антиутопичного мира Mirror’s Edge, и мне кажется, что песне удалось передать драматичность, эмоции и внутреннюю силу истории Фэйт", - рассказал Иэн Кук, участник Chvrches.

Warning Call доступна для загрузки на всех основных музыкальных сервисах. Ознакомиться с композицией можно ниже.

Продажи Mirror’s Edge: Catalyst стартуют уже 7 июня на системах PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте такжеMirror's Edge Catalyst - первые скриншоты компьютерной версии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
cheetah182
cheetah182 0.04 16.05.2016 15:55 удалён
1
Классная группа, классный трэк
Tigger
Tigger 528.84 16.05.2016 16:24 (изменен) удалён
1
Может, я олдфаг, который, как известно, хуже гомосексуалиста, но Лиза Мисковски значительно лучше. Верните ее. В этой бип-бип-бип никакой "драматичности, эмоций и внутренней силы" нет.
KuP9l
KuP9l 56.58 16.05.2016 16:49 удалён
0
Неплохо, но не запоминается совсем.
FIamersys
FIamersys 6.08 16.05.2016 16:52 удалён
0
Dangerous_and_M о да, как же мне нравился тот трек, при том что я любитель тяжеленького.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 16.05.2016 17:12 удалён
0
Мне нравится. Бета очень понравилась так что очень жду эту игру
Soldy
Soldy 2.55 16.05.2016 17:36 удалён
0
Ну да, неплохая песня, но тема первой игры Still Alive намного лучше.
Puza
Puza 2.44 16.05.2016 17:49 удалён
0
Неее не то. У первой части атмосферная была песня.
AlexPan
AlexPan 5.33 16.05.2016 19:56 удалён
0
Отлично. Что еще сказать
Tigger
Tigger 528.84 17.05.2016 12:55 (изменен) удалён
0
FIamersys господи, 10 из 10, у меня до сих пор мурашки по коже от этого трека. Вот просто взять и впихнуть ее в Catalyst. Все, 30% атмосферы в кармане. @RB не знаю, оригинально звучит, но голос солистки уж слишком навязчив на слух. Мое мнение.
Rom4n
Rom4n 2.02 17.05.2016 18:29 удалён
0
Песня из первой части хорошая, нравилась. Эта просто резонирует с той - первой.
Analo
Analo 23.5 23.05.2016 22:03 удалён
0
Бабское говно.