Mirror's Edge Catalyst - первые скриншоты ПК-версии
29 Комментарии: 30

Mirror's Edge Catalyst - первые скриншоты ПК-версии

Автор: Samson
Дата: 22.04.2016 18:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    38 06.05.2024 04:53 от Saturianin
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    1 06.05.2024 03:28 от kro44i
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    13 06.05.2024 02:26 от Evgeniy
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    15 06.05.2024 02:17 от Decay-Reel
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    19 06.05.2024 02:16 от Decay-Reel

Закрытое бета-тестирование Mirror's Edge Catalyst стартует на следующей неделе, но у некоторых пользователей уже появилась возможность прикоснуться к игре. Постоянные посетители форумов NeoGAF поделились красочными скриншотами, которые были сделаны на ПК. Разрешение изображений уменьшено с . Также они отметили, что в режиме  на одной видеокарте GTX970 частота кадров не поднимается выше 6-7 fps.

      

      

      

    

Релиз Mirror's Edge Catalyst состоится 9 июня на ПК, PlayStation 4, Xbox One.

Читайте такжеMirror's Edge: Catalyst - ЗБТ стартует на следующей неделе, большая подборка геймплейных видеороликов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
PITOS
PITOS 151.18 22.04.2016 18:08 удалён
0
Поиграю в 4к ( нет)
GhostHost
GhostHost 70.98 22.04.2016 18:09 удалён
0
PITOS окей, спасибо за твой комент
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.04.2016 18:10 удалён
3
Офигительно, всё просто офигительно.
G700
G700 390.96 22.04.2016 18:15 удалён
0
Выглядит хорошо, но снова 70% работы делает грамотное освещение и дизайн уровней. Технически - тот же Фростбайт, с угловатыми объектами и не самыми четкими текстурами. 6 кадров на 970-м - это сильно, конечно. Оптимизация на уровне Квантумбрейка будет, видимо.
PITOS
PITOS 151.18 22.04.2016 18:16 удалён
1
GhostHost А тебе за твой!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.04.2016 18:21 удалён
1
G700: Технически - тот же Фростбайт, с угловатыми объектами и не самыми четкими текстурами. 6 кадров на 970-м - это сильно, конечно. Оптимизация на уровне Квантумбрейка будет, видимо.
Сейчас по любому найдется кто нибудь, кто тебе напишет: да ты что? Это же Фростбайт, на нём все игры идут хорошо даже на простеньких PC, так что не очкуй.
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 22.04.2016 18:23 удалён
0
Парочка gtx 980 обеспечит стабильные 30 fps при разрешении 3840 на 2160!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 22.04.2016 18:44 удалён
5
Побегал уже. для себя решил,что хапну на скидке потом.
ELka_sq
ELka_sq 93.23 22.04.2016 18:53 удалён
-1
аж дух перехватило, божественный дизайн
TomWert
TomWert 5.18 22.04.2016 18:56 удалён
0
ппц оптимизация выше похвал
YTKA
YTKA 57.63 22.04.2016 19:00 удалён
-2
Мда, похоже больше 30 фпс при ультра в фуллхд на 970 можно не рассчитывать.
Glebowski
Glebowski 0.43 22.04.2016 19:05 удалён
0
YTKA уже есть тесты, ниже 50 не падает
YTKA
YTKA 57.63 22.04.2016 19:07 удалён
0
Glebowski Похоже в 4к не очень оптимизация, если так сильно садит фпс.
FIamersys
FIamersys 6.08 22.04.2016 19:24 удалён
0
Glebowski вот и чудно, уже качаю бету. Хотя играть буду на ПС4 - долбаное трофизадротство :)
prikolist
prikolist 94.59 22.04.2016 19:26 удалён
0
мда,стоит ли начинать волноваться за свой керогаз?)) TorAdinWodo а почему по скидке?что то все же с игрой не то?((
Velldanas
Velldanas 41.58 22.04.2016 19:29 удалён
-2
Только что дали ключик. Уже качаю. Посмотрим что там...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 22.04.2016 19:39 удалён
0
prikolist концепция открытого мира мне лично не прет такого рода. Да и создан он не для интересных квестов,а для сбора всякого разного.Любителям Ассасинов и Фаркраев ок зайдет.
DIAL1
DIAL1 99.91 22.04.2016 20:35 удалён
0
Поиграл тут 2 часа на PS4, играется не плохо, выглядит очень хреново. Всё в мыле, модели персонажей вообще выглядят как инородные объекты, в целом весь город как будто со времён PS3, при том что в ME1 был минималистичный очень крутой стиль, тут этого нет, как будто ты в BF4 бегаешь по стройкам и домам. Очень бесят бои с копами, теперь ты 50% времени бегаешь, 50% как дурак прыгаешь вокруг 2-х копов и спамишь их одними и теме же ударами, будто это битемап 90-х
BornToKill
BornToKill 6.21 22.04.2016 20:36 удалён
0
DIAL1 Разве пушек нет? В первой части были, как я помню.
DIAL1
DIAL1 99.91 22.04.2016 20:39 удалён
2
BornToKill: DIAL1 Разве пушек нет? В первой части были, как я помню.
Хз не дошёл, но судя по всему у начальных 4-х классов нет. По поводу скринов, поверьте народ тот кто их делал крайне изловчился подбирая ракурсы и выбирая скрины, в игре чуть под другим градусом, в динамике, всё это выглядит куда хуже.