Ready at Dawn объявила о разработке консольного AAA-экшена
32 Комментарии: 34

Ready at Dawn объявила о разработке консольного AAA-экшена

Дата: 14.05.2016 15:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    60 28.03.2024 20:26 от spectraphantom1
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    36 28.03.2024 20:25 от Rittyson
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    57 28.03.2024 20:19 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Стало известно, что американская студия Ready at Dawn, отметившаяся в прошлом году выпуском PS4-эксклюзива The Order: 1886, принялась за создание консольного высокобюджетного экшена от третьего лица, основанного на совершенно новом IP. Об этом говорится в описании к размещенным на официальном сайте разработчиков вакансиям:

Ready at Dawn

"Ready at Dawn ищет талантливых и увлеченных разработчиков, которые помогут нам раздвинуть границы геймплея, дизайна и повествования. Сейчас мы находимся на подготовительном этапе производства нового захватывающего консольного AAA-экшена от третьего лица, основанного на совершено новом оригинальном IP. Кроме того, в сотрудничестве с Oculus мы полным ходом занимаемся разработкой передового VR-проекта. Наша команда постоянно растет, так что приходите и присоединяйтесь к одной из ведущих независимых студий по созданию видеоигр".

Напомним, что около года назад Ready at Dawn приняла решение самостоятельно заниматься изданием всех своих будущих игр и объявила о намерении создать собственный крупный трансмедийный франчайз.

Читайте такжеReady at Dawn задействует в своем проекте для Oculus Rift движок The Order: 1886.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
SVN
SVN 2.04 14.05.2016 15:53 удалён
0
Только недавно прошел Орден, не скажу что это плохая игра, правда я купил ее всего лишь за пол цены. Она просто недосказана и не имеет мудьтиплеера. Если они разовьют существующую основу во что-то большее (ну или просто большее, я имею в виду продолжительность :D) то будет очень круто.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.05.2016 15:54 (изменен) удалён
0
Эхъ... Нет, не Орден... :(
Hedgenok
Hedgenok 3.74 14.05.2016 16:06 удалён
-2
Dante_MS ага, а все лучшие студии никогда не фейлились и не спотыкались.
Ray
Ray 40.01 14.05.2016 16:16 (изменен) удалён
0
Жаль будет если ордер так и не получит 2 часть. Ведь игра оказалась добротной и с явным намеком на продолжение. Вся проблема, как по мне, в маркетинге - надо было изначально позиционировать ее как кинцо, а то люди ждали ответку гирзам. Ну и в цене естесственно. Тоже купил ее за полцены и ничуть не пожалел. Определенно каждый владелец PS4 должен ознакомится с орденом, как минимум посмотреть на графоуни.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 14.05.2016 16:19 удалён
0
Зря они так, весьма талантливая команда, просто им чуток опыту не хватает. А в сотрудничестве с таким издателем как SONY, я уверен пришли бы к успеху. Просто Они ж по факту до Ордена 1886 делали только мизерные проекты для портативной Playstation. И тут бац и сразу в ААА-дивизион, естественно всё не получится наотлично при таком раскладе. Но то какой результат они достигли, при уровне студии Ready at Dawn. Вполне похвально. И если бы всё шло своим чередом, то второй Орден должен был быть вообще адово крутым и проработанным. Но посмотрим теперь
4onoki
4onoki 9.02 14.05.2016 16:19 удалён
-2
Dante_MS: Из плюсов только красивая картинка
По моему там очень удачная вселенная. Можно было пахать и пахать. Но чот похоже пришёл Ордену конец. Кстати не удивлюсь, когда спустя эдак лет 10 о нём начнут вспоминать исключительно как о илитарной игре, так и не получившей долгожданного продолжения.
MZS
MZS 15.11 14.05.2016 16:33 удалён
0
4onoki: Но чот похоже пришёл Ордену конец.
Если IP у Sony то его могут отдать на попечение другой студии.
SVN
SVN 2.04 14.05.2016 16:33 удалён
1
Dante_MS: Со слитым сюжетом
В каком месте он там слитый?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.05.2016 16:48 удалён
1
Эти ребята делают графически продвинутые игры, что мне и нравится.
Xize
Xize 99.61 14.05.2016 17:03 удалён
1
Dante_MS: Не нужно.
Капец у фанбоев от правды горит. Ничего кроме всякого треша и портов раньше не выпускали, на первом же мало мальски серьезном проекте обосрались и теперь они "Ведущая студия". Бгг.
eraslive93
eraslive93 11.21 14.05.2016 17:15 удалён
0
Xize Ghost of Sparta одна из лучших игр на псп, не нужно обзывать годноту трешем.
Leko
Leko 31.97 14.05.2016 17:25 удалён
2
Где пк в списках почему только приставки ?
YTKA
YTKA 57.63 14.05.2016 17:30 (изменен) удалён
-3
Интересно, кто их спонсирует или они хорошо зарабатывают на стороне ?
Pixel720
Pixel720 19.58 14.05.2016 17:34 удалён
0
Ну, сюжетных тпс мало выходит, так что ждём инфу. С Ордером видимо всё.
prikolist
prikolist 94.4 14.05.2016 17:53 (изменен) удалён
0
Dante_MS: Они такие дифирамбы пели этому своему Ордену, а вышел полный хлам. Из плюсов только красивая картинка, и ту полосами обрезали.
проблема была скорее в завышенных ожиданиях от игры.как тут некоторые писали -за пол цены и без мыслей о "мегаоткровении" вполне себе игруха (у меня на нее ушло 3 вечера) и огорчает конечно отсутствие пекарни в платформах-ребята могут в графон и на пк это было бы эстетическое пиршество))
DIAL1
DIAL1 99.83 14.05.2016 18:28 удалён
5
prikolist: проблема была скорее в завышенных ожиданиях от игры.как тут некоторые писали -за пол цены и без мыслей о "мегаоткровении" вполне себе игруха (у меня на нее ушло 3 вечера) и огорчает конечно отсутствие пекарни в платформах-ребята могут в графон и на пк это было бы эстетическое пиршество)) Отредактировано prikolist 14.05.2016 17:55:06
Огорчает отсутствие геймплея, графон конечно да топовый, но в течение 7 часов просто идти по прямой трубе попутно расстреливая врагов, ну это какой-то прям 2005 год, не вариативности .не разнообразного геймплея, ты просто идёшь и стреляешь, а да в редских исключениях ты не стреляешь, а просто идёшь, чёрт да там даже прыгать насколько я помню было нельзя. Сам игру так и не допрошёл, уже год висит пройденная на половину.
arailN7
arailN7 11.59 14.05.2016 18:39 удалён
2
DIAL1 купить и не пройти 6 часов? на ютубе? я понимаю запыхаться в какой нить openword песочнице, но тут? лукавишь.
Herman45
Herman45 132.04 14.05.2016 19:00 (изменен) удалён
1
Тут все поголовно спидранеры я смотрю и ютюбодрочеры. Какие 7 часов?? Я Order 1886 за 13 часов прошел, продолжительность такая же как и у анча. Жду вторую часть этой потрясающей игры, она просто обязана быть!
Alex34
Alex34 4.44 14.05.2016 19:08 удалён
-1
Орден слабенький. Баллов на 7 максимум. Вселенная хорошая, а остальное пародия на гирзу. Разок платину можно выбить.
4onoki
4onoki 9.02 14.05.2016 19:15 удалён
0
Во, 8 часов это честно, да. 13 чот загнул, даже на высоких уровнях сложности.