Wild Arms 3 - детали выхода на PS4
15 Комментарии: 7

Wild Arms 3 - детали выхода на PS4

Автор: lordzer0
Дата: 13.05.2016 15:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Официальный блог Playstation сообщил, что игра Wild Arms 3 появится на Playstation 4 с помощью эмулятора PS2 в Северной Америке 17 мая.

Данная JRPG, разработанная студией Media Vision, впервые вышла на PS2 в 2002 году и рассказывает нам о путешествии героев по имени VirginiaJetClive и Gallows, которые пытаются раскрыть загадку Пророков и восстановить утраченные воспоминания о своей планете Filgaia. Помимо интересной сюжетной линии, присутствуют подземелья с секретными проходами и мифическими сокровищами, уникальная система боя, включающая в себя зрелищные поединки на пистолетах и ружьях.

Игра будет иметь 28 трофеев, в том числе и платиновый. Полный список можно посмотреть на сайте Exophase.

Вступительное видео из оригинальной версии:

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LeonCrus
LeonCrus 3.44 13.05.2016 16:12 удалён
6
Шикарная игра.
OkaRin
OkaRin 180.8 13.05.2016 16:12 (изменен) удалён
-1
@cake baker: В третью часть не играл. Стоит ли?
Стоит, даже если в серию не играл. ВА 3 -- лучший Вайлд Армс, уж по сравнению с другими это вообще как Финалка)). Кстати, она по структуре даже ФФ напоминает)), там больше всего статов, кач-элементов, абилок, и боссов. И совершенно офигенная музыка, антураж дикого запада и сюжет тащат игру на все сто). Мне кажется, одна из лучших нишевых ЖРПГ на ПС2, hands down. Обязательно куплю на ПС4. Очень радостно, что всё больше ЖРПГ выходят на эмуле, ждём Ноктюрн, ДДС 1-2, Радиату Сторис, БоФ 5, ФМ 4, Ксеносаги, Шадоу Хартсы, ВП 2 и прочие офигенчики).
4onoki
4onoki 9.02 13.05.2016 16:20 удалён
9
Ого, крутота. К нам на стор не завезут? А то лень через американский акк.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 13.05.2016 16:23 удалён
0
4onoki: Ого, крутота. К нам на стор не завезут? А то лень через американский акк.
Да сейчас такая тенденция, что во все сторы завозят, смысл продажи терять?
Kenshiro
Kenshiro 0.27 13.05.2016 16:59 удалён
-1
OkaRin было бы очень круто,если бы все перечисленные вами игры,вышли бы в будущем)
Vulture
Vulture 4.85 13.05.2016 18:19 удалён
2
@cake baker: В третью часть не играл. Стоит ли?
По мне так первая, лучшая. Но третья конечно тоже хороша. Щас такого практически не делают.
shining10
shining10 4.12 04.10.2023 22:09 удалён
0

даже не знаю я играл в 4 часть которая мне бузумно понравилась,пятая мне меньше понравилась так как там не было аниме заставок и песен+загадок море было,я её дропнул почти в конце где перонажи разделяются и идут в башни,а вот вторая мне пришла по вкусу,я как то получил диски этой игры в английском переводе так вот там было было место где по колоном надо толи ногой ударить толи бомбой но я так и не до пёр и только когда у меня появился интернет и я скачал русскую версию то да надо было ударить толи ногой по колоне толи бомбой что колонна упала и нажала на выключатель,а вот третья часть ну я её дропнул так как она была забагованная иза перевода и частота кадров просидала люто