Sony анонсировала несколько проектов для PlayStation VR
13 Комментарии: 11

Sony анонсировала несколько проектов для PlayStation VR

Автор: Godfri
Дата: 11.05.2016 16:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    20 27.04.2024 05:28 от SJey
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    2 27.04.2024 05:24 от Doug
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    1 27.04.2024 05:22 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey

На недавней коференции разработчиков компания Sony Interactive Entertainment Korea анонсировала несколько игр для PlayStation VR.

Gunship Battle 2 VR (Joycity) - VR-версия аркадного симулятора Gunship Battle 3D. Второй тайтл компании, анонсированный для PS4 наряду с 3on3 FreeStyle

 

HellGate VR - компания Hanbit Soft решила вернуть забытую франшизу, превратив ее в шутер от первого лица. Первая off-screen демонстрация представлена на видео

 

Mortal Blitz - шутер от Skonec Entertainment.

      

 

White Day: Swan Song

Впервые анонсированный в 2015 году, этот ужастик от студии ROI Games готовится к выходу на PlayStataion VR во второй половине 2016 года. Стоит отметить, что игра не будет простым ремейком проекта с мобильных устройств, а предложит совершенно новую историю, произошедшую за 6 лет до оригинальной White Day.

Проект также готовится к выходу в Steam. Off-screen демонстрация представлена на видео.

Читайте также: Titanfall 2 - релизное окно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
slava73
slava73 70.08 11.05.2016 16:36 удалён
12
GT Sport значит мимо )))
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 11.05.2016 16:39 удалён
0
slava73 причем тут GT Sport?
Horade
Horade 2.03 11.05.2016 16:54 удалён
1
Hellgate, что они с тобой сделали, во что превратили?
Gamer
Gamer 13.55 11.05.2016 17:12 удалён
1
Mortal Blitz так дёшево смотрится просто ппц
Dreaming
Dreaming 8.35 11.05.2016 17:45 удалён
3
Horade По видео видно , что это альфа версия. Хотя в целом я с вами согласен...
Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.05.2016 17:57 удалён
2
Все вкуснее и вкуснее. Не могу ждать!
Analo
Analo 23.5 11.05.2016 18:20 (изменен) удалён
0
HellGate VR
Сначала подумал, что речь идет про переиздание шедеврака 2007 года. А тут... D13SELBOY Новая Туризма тоже будет с поддержкой VR. Правда, я не понял к чему ее упомянули.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 11.05.2016 18:22 удалён
-1
HellGate VR - компания Hanbit Soft решила вернуть забытую франшизу, превратив ее в шутер от первого лица.
Они издеваются? У игры просто титанический фундамент - предоставить бюджет и умелую студию и получилась бы эпичныйслепик вин... а они превратили игру в шутер?!
Analo
Analo 23.5 11.05.2016 18:23 удалён
0
n6x6n6x До этого они превратили ее в ммоху. Только вместо Лондона пихнули Токио.
nagato
nagato 7.57 11.05.2016 23:11 удалён
1
только последняя игра заинтересовала ,корейска но почему очки так дорого блин
mihuy