Activision: В Destiny зарегистрировано 30 миллионов игроков, подтверждена разработка новой части Skylanders
5 Комментарии: 7

Activision: В Destiny зарегистрировано 30 миллионов игроков, подтверждена разработка новой части Skylanders

Дата: 06.05.2016 09:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    38 19.04.2024 06:19 от box360
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Activision Blizzard подвела итоги за первый квартал этого года. Чуть ниже вы можете ознакомиться с основными выдержками из опубликованного финансового отчета.

Activision

* Завершена сделка по приобретению King Digital Entertainment;

* Зафиксировано самое большое количество онлайн-игроков за всю историю Activision и Blizzard - 55 и 26 миллионов соответственно;

* В десятке самых популярных игр на консолях текущего поколения четыре позиции занимают проекты от Activision, лидирует Call of Duty: Black Ops III;

* База подписчиков Hearthstone: Heroes of Warcraft выросла до 50 миллионов;

* Доходы от продаж цифрового контента в годовом исчислении увеличились на 20%. Очередной рекорд установила франшиза Call of Duty;

* Отмечен рост доходов от Hearthstone: Heroes of Warcraft на 20% по сравнению с предыдущим кварталом 2015 года.

* В Destiny зарегистрировано 30 миллионов игроков. Позже в этом году Activision и Bungie планируют выпустить для игры новое крупное расширение;

* Интерес к BlizzCon не снижается. Тысячи билетов на выставку были распроданы в считанные минуты;

Новая часть в сериале Skylanders подтверждена к релизу в 2016 году;

* Чистая выручка за квартал составила 1,455 миллиарда доллара. Прибыль на акцию равна $0,45;

Читайте такжеСлух: Activision заинтересована в выпуске Destiny 2 на NX, следующий CoD выйдет с подзаголовком Bloodlines, PG создает новую игру про Человека-паука.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 32.39 06.05.2016 09:33 удалён
0
Destiny продалась в кол-ве 30 миллионов?! Игра же не f2p, только с покупкой можно получить игру или там 10 миллионов вторички?
Pixel720
Pixel720 19.58 06.05.2016 10:02 удалён
0
LexMercer: Destiny продалась в кол-ве 30 миллионов?! Игра же не f2p, только с покупкой можно получить игру или там 10 миллионов вторички?
Там ни слова про продажи.
kek
kek 8.86 06.05.2016 10:06 удалён
0
Про вов ничего не сказано, что уже говорит о многом...
LexMercer
LexMercer 32.39 06.05.2016 10:10 (изменен) удалён
0
Pixel720 а как ты сможешь зарегиттся в дэстэни без диска в приводе? Типа 10 разных аккаунтов на одной консоли и все играют в дэстэни? Я принцип хочу понять.
DLine
DLine 49.24 06.05.2016 11:17 удалён
0
kek: Про вов ничего не сказано, что уже говорит о многом...
Фильм выйдет- снова проявится интерес.
Ggvk
Ggvk 0.72 06.05.2016 11:33 удалён
0
LexMercer Скачать бесплатную демоверсию и поиграть.
Blackreaper
Blackreaper 1.15 06.05.2016 14:15 (изменен) удалён
0