EA объявила о бесплатной раздаче дополнений для Battlefield 4 и Hardline
14 Комментарии: 14

EA объявила о бесплатной раздаче дополнений для Battlefield 4 и Hardline

Дата: 04.05.2016 11:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    24 24.04.2024 20:12 от Evgeniy
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    56 24.04.2024 20:11 от SnakeRman
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    20 24.04.2024 20:01 от Elnyrkryt98
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    59 24.04.2024 19:59 от j3143

Компания Electronic Arts решила подогреть интерес к надвигающемуся анонсу новой Battlefield раздачей бесплатных дополнений для предыдущих частей сериала. До 10 мая пользователи платформ Xbox, PlayStation и ПК могут совершено бесплатно скачать DLC Dragon’s Teeth для Battlefield 4 и Robbery для Battlefield: Hardline.

Battlefield

Dragon’s Teeth добавляет четыре многопользовательские карты, дополнительный сетевой режим, новое оружие и задания. В состав Robbery входит режим 5 на 5, четыре карты для мультиплеера и статус легенды.

В течение следующих нескольких месяцев EA также планирует отдать еще несколько расширений для вышеуказанных игр на Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3 и Origin. Официальная презентация Battlefield 5 пройдет 6 мая в 23:00 по московскому времени.

Читайте такжеDICE: Анонс новой части Battlefield всех удивит.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
kovrik
kovrik 1.24 04.05.2016 11:15 удалён
1
Вот даже не знаю, наиграл в третий БФ часов 30, стоит ла ради этой заманухи брать четвёрку за 500 рублей, или подождать до осени и разгуляться)
razgulnov
razgulnov 5.33 04.05.2016 11:38 удалён
0
ура! скачаю доп на хард лайн, побегаю на новых картах
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 04.05.2016 11:41 удалён
1
Лучше бы просто весь стафф за все классы разлочили.
razgulnov
razgulnov 5.33 04.05.2016 11:49 удалён
0
Пока почему-то не бесплатно.
Evgeniy_Aber: Лучше бы просто весь стафф за все классы разлочили.
зачем? там итак элементарно открывается все
Ferris
Ferris 7.31 04.05.2016 11:49 удалён
0
kovrik: Вот даже не знаю, наиграл в третий БФ часов 30, стоит ла ради этой заманухи брать четвёрку за 500 рублей, или подождать до осени и разгуляться)
почему в бф3 всего 30 часов? Что не понравилось?
DIAL1
DIAL1 99.83 04.05.2016 11:54 удалён
0
Халява это хорошо, пожалуй скачаю для BF4
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 04.05.2016 12:03 удалён
0
В PSN пока что не завезли бесплатные DLC
kovrik
kovrik 1.24 04.05.2016 12:06 удалён
2
Ferris пока был хайп вокруг этой части комп у меня не потянул. Обновил железо год назад, серверов по вечерам мало (играю после 23-00 по МСК)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.05.2016 12:56 удалён
0
Скачать надо на всякий случай, мало ли куплю Battlefield 4. Только вот если в PSN дадут скачать без игры DLC к ней, то в Steam нет )
PITOS
PITOS 151.17 04.05.2016 13:46 удалён
2
Спасибо
slava73
slava73 70 04.05.2016 14:40 удалён
0
Я скачал уже в Ориджин )))
PITOS
PITOS 151.17 04.05.2016 14:46 удалён
0
в псн до сих пор нет
razgulnov