DICE: Анонс новой части Battlefield всех удивит
30 Комментарии: 41

DICE: Анонс новой части Battlefield всех удивит

Дата: 02.05.2016 16:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    21 18.04.2024 16:01 от Fellbeast
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    16 18.04.2024 16:00 от Habeniht
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    28 18.04.2024 15:56 от bat_dmitry
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    25 18.04.2024 15:45 от _Gantz_

В эту пятницу, 6 мая, компания Electronic Arts и студия DICE представят следующую часть в сериале Battlefield. Отвечая на вопросы пользователей в социальной сети Twitter, разработчики заявили, что грядущий анонс, несомненно, удивит фанатов франчайза, и по этой причине посоветовали не пропустить это событие.

"Я надеюсь, что игра предложит тотальное разрушение и никаких футуристических пушек... впрочем, DICE всегда делали потрясающие Battlefield :)".

"Думаем, вы обалдеете от анонса. Не пропустите его ;)".

Напомним, что 6 мая в 23:00 по московскому времени вы сможете в прямом эфире следить за мировой премьерой дебютного трейлера нового Battlefield. По некоторым слухам, действие Battlefield 5 развернется в сеттинге Первой мировой войны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
1Prison
1Prison 8.43 02.05.2016 18:37 удалён
13
Verlox: Как же мне нравится вся эта ситуация с ненавистью к футуризму в шутанах( играх). Все только и ноют, что хотят обратно во вторую мировую( похожий сеттинг). Но давайте врнёмся на несолько лет назад в эпоху расцвета игр про этот период? Как там обстояла ситуация? Правильно! Нытьё о том, что все хотят сеттинг в будущем. Вывод? Люди сами не знаю чего они хотят, но при этом упустить возможность поныть не пропустят Отредактировано Verlox 02.05.2016 17:40:40
Вывод скорее в том что однообразное утомляет. Сейчас каждый шутан про будущее либо настоящие время.
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Ray
Ray 40.01 02.05.2016 16:11 удалён
0
Вангую несколько временных отрезков.
4onoki
4onoki 9.02 02.05.2016 16:12 удалён
0
Давайте уже что то в стиле 2142. Плз.
Ferris
Ferris 7.31 02.05.2016 16:12 удалён
1
надеюсь, без футуристики
catgundam
catgundam 16.65 02.05.2016 16:14 удалён
2
2142 каееееф, белив, но скорее всего нет
CeH9
CeH9 4.97 02.05.2016 16:14 удалён
2
Верните норм баллистику и поведение оружия и можете любой сеттинг лепить. Да и там же был слитый c PAX скриншот с 2143 в названии.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 02.05.2016 16:15 удалён
0
4onoki зачем? колды мало ? Нужно максимально отдаляться от этой заезженной тематики.
Thing
Thing 2.8 02.05.2016 16:18 удалён
0
я уже в предвкушении эпика )))
GhostHost
GhostHost 70.38 02.05.2016 16:22 удалён
0
Бед Компани 3 и мои деньги ваши
4onoki
4onoki 9.02 02.05.2016 16:25 удалён
1
TorAdinWodo wut? Причём тут колда к старой игре с серии бф? Ничего не понял.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 02.05.2016 16:29 удалён
1
4onoki я про сеттинг говорю. ЕА не пойдет на прямую конкуренцию бфа с колдой ,это уже пройденный этап. титанфолл2 к тому же еще есть.
4onoki
4onoki 9.02 02.05.2016 16:34 удалён
0
TorAdinWodo всмысли, раньше всегда нормально шли на конкуренцию(причём реально всегда), а теперь вот вдруг не пойдут.. Странные выводы, на основе игры которую делают даже не DICE. Я то сомневаюсь в том, что это будет 2142, но далеко не по причине конкуренции. Просто тот же Бэд Компани наверняка будет более интерес народу.
GoodKid
GoodKid 0.22 02.05.2016 16:40 удалён
1
Сделать Battlefield только в сеттинге первой мировой - опасное решение. Слишком много ограничений по сравнению с предыдущими частями, как одна из нескольких различных временных эпох в одной игре - уже более вероятно. С копанием окопов, терраформингом и мультиплеером на 256 человек:)
Ivanka
Ivanka 0.2 02.05.2016 16:51 удалён
0
Даешь как Far Cry Primal - с луками, копьями, ездовыми мамонтами и авиацией на птеродактилях.
prikolist
prikolist 94.51 02.05.2016 16:51 удалён
0
удивить может в плохом смысле. был поганый слушок что воевать будем во 2ю мировую, освобождать европу (еще без приставки-гей) от окуппации советских войск!! если это окажется правдой, то я лично буду жестоко пиратить игру или же использовать оффлайн активацию,если будет денуво. но ни гроша за такое не отдам! к чему и призываю игровую братву.
KuP9l
KuP9l 56.58 02.05.2016 16:56 удалён
0
prikolist лол что, был слух про современную войну.
Pelmen
Pelmen 74.44 02.05.2016 17:02 удалён
8
Ну вариантов немного. Продолжение сеттинга БФ3/4, то есть, современные реалии. ТО бишь, банальность. Этот же самой сеттинг, только для "псевдоолдфагов", то есть, БК3 уже, ведь многие считают БК1-2 оригинальными частями (беда консольности спин-оффа и новичков). Ну и продолжение темы 2142. ВМВ навряд ли будет, ввиду ограниченности сеттинга, который может спасти только альтернативная реальность, но такого навряд ли будут делать. Разработчикам же важен мультиплеер, а как сделать толковый кастомайз в эпоху ВМВ? Никому ВМВ не нужен уже. Будет либо современность, либо будущее. Тем более, что тизер-картинка не отражает цветами какую-то старую эпоху - фирменный стиль современных БФ,
FireMixRU
FireMixRU 24.07 02.05.2016 17:03 удалён
1
Ivanka этакий аватар получится
Pelmen
Pelmen 74.44 02.05.2016 17:04 удалён
1
prikolist это был фейк про современную войну. Какой-то политизированный идиот решил пошутить на тему современных реалий. Потом уже опровергли этот фейк. Такого не будет. Сейчас максимум враждебной игровой политики только поляки со Снайпером делают. Остальные пока не шибко трогают Россию.
CronXPX
CronXPX 7.05 02.05.2016 17:12 (изменен) удалён
3
prikolist Я бы тебе посоветовал пиратить в любом случае, ведь игра делается гей-шведами, на деньги гей-американцев для их же гей-аудитории, не пристало элите россйского гейминга спонсировать этот разврат и содомию, ты должен быть выше всего этого. Ну а если серьезно, смешно предлагать кому-либо пиратить онлайн игру. Оффлайн ктивация тут туже ничем не поможет, ибо один ключ = один аккаут. Кому она нужна без мультиплеера? ;D
LexMercer
LexMercer 32.39 02.05.2016 17:30 удалён
0
Будущего не будет т.к. им заняты Респауны.