Dead Island: Definitive Collection - Deep Silver представила новый трейлер сборника обновленных Dead Island и Dead Island: Riptide (UPD.)
11 Комментарии: 8

Dead Island: Definitive Collection - Deep Silver представила новый трейлер сборника обновленных Dead Island и Dead Island: Riptide (UPD.)

Дата: 03.05.2016 18:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: В Fortnite пройдет концерт Арианы Гранде

    12 02.08.2021 09:05 от NoHorizonLost
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    18 02.08.2021 09:00 от G700
  • "Абсолютная королева": Девушка из России показала красивый косплей пиратки Бэй Доу из Genshin Impact

    8 02.08.2021 08:59 от Daoman
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    165 02.08.2021 08:57 от Daoman
  • Microsoft следит за развитием VR-рынка, но не планирует пока конкурировать на этом поле с PlayStation

    25 02.08.2021 08:56 от SnakeRman

Издательство Deep Silver представило новый трейлер грядущего сборника-переиздания Dead Island: Definitive Collection, в которое войдут обновленные версии Dead Island, Dead Island: Riptide, а также 16-битная аркада Dead Island: Retro Revenge.

Продажи Dead Island: Definitive Collection стартуют 31 мая для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Обновление. Новые скриншоты:

Dead Island: Definitive Collection   Dead Island: Definitive Collection   Dead Island: Definitive Collection

Смотрите также: Dead Island: Retro Revenge - представлены новые скриншоты игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GhostHost
GhostHost 36.92 03.05.2016 19:05 удалён
1
не думал я, что КОД хвалить буду, но там реально в 4 части графику подтянули, норм ремастер, денег не жалко на покупку, но это, я вообще не вижу смысл покупать такое, изменений 0, а так я и на пк могу старую запустить
Dreaming
Dreaming 8.34 03.05.2016 19:17 удалён
1
Мне казалось , что там и так не плохая графика была.
1Prison
1Prison 8.46 03.05.2016 19:24 (изменен) удалён
0
Там и помимо графики куча проблем у игр. Не знаю кому оно надо. Особенно когда есть даин лайт.
Slimin
Slimin 62.42 03.05.2016 19:44 удалён
0
Просто для тех кто пропустил, хотя кто пропустил то?!
Herman45
Herman45 70.72 03.05.2016 20:44 (изменен) удалён
0
ваще не вкатила на pc в свое время(
Awesome
Awesome -0.14 03.05.2016 21:30 удалён
2
на пк все прошел в свое время, сейчас на фоне даинг лайта так себе смотрится...
Decay-Reel
Decay-Reel 188.22 04.05.2016 01:38 удалён
6
На фоне Дайинг Лайта конечно смотрится так себе, но сами по себе игры были хорошие. Не без проблем, не идеальные, но для своего времени так во многом даже новаторские.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 04.05.2016 02:50 (изменен) удалён
0
DI был унылой игрой еще до Dying Light, но после шикарного DL я вообще сомневаюсь, что кто-то будет играть в Dead Island. Лучше бы продуктивнее ресурсы команды использовали.